Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Риэлторская компания "Движимость" в Сочи - отзывы

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1

    Риэлторская компания "Движимость" в Сочи - отзывы

    Добрый день всему сообществу!
    Собираюсь приобрести/оформить договор на квартиру
    с чистовой отделкой в "Движимость" Сочи, ул. Возрождения, 10

    Хотел найти объективную инфу по этой конторе и не смог.
    Инфы никакой- ни хорошей , ни плохой. Как-то странно!Что скажите.
    Последний раз редактировалось Администрация; 16.07.2013 в 21:15. Причина: Реклама сайтов запрещена

  2. #2
    Кстати, я тоже не нашел,заманчиво они все перподносят...

  3. #3
    Цитата Сообщение от PVB Посмотреть сообщение
    Добрый день всему сообществу!
    Собираюсь приобрести/оформить договор на квартиру
    с чистовой отделкой в "Движимость" Сочи, ул. Возрождения, 10

    Хотел найти объективную инфу по этой конторе и не смог.
    Инфы никакой- ни хорошей , ни плохой. Как-то странно!Что скажите.
    Я тоже не нашел инфы никакой, преподносят действительно красиво, мне не ясно даже есть ли у них офис

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    о движимости

    Я тоже хочу купить маленькую студию дешеву и звонила в Движимость и другим Перезвонил мне Олег из Движимости Так все описывал Истории рассказывал Секреты выдавал Но что-то это как-то,,,,,,непривычно- необычно Говорил ,что им не нужна реклама Они инвестициями( вроде как) деньги зарабатывают Еду в Сочи БУДУ 30 сентября для поиска С кем работать не пойму Пересмотрела кучу всего по интернету Звонила Все так туманно Страшно вляпаться в историю Напишите где Вы мечтаете купить и свое мнение о фирме Светлана В

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу купить маленькую студию дешеву и звонила в Движимость и другим Перезвонил мне Олег из Движимости Так все описывал Истории рассказывал Секреты выдавал Но что-то это как-то,,,,,,непривычно- необычно Говорил ,что им не нужна реклама Они инвестициями( вроде как) деньги зарабатывают Еду в Сочи БУДУ 30 сентября для поиска С кем работать не пойму Пересмотрела кучу всего по интернету Звонила Все так туманно Страшно вляпаться в историю Напишите где Вы мечтаете купить и свое мнение о фирме Светлана В
    Здравствуйте, Светлана. Мы тоже в сентябре собираемся в Сочи и хотим купить маленькую, дешевую квартирку. Также общались с Олегом из "Движимости".

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Светлана. Мы тоже в сентябре собираемся в Сочи и хотим купить маленькую, дешевую квартирку. Также общались с Олегом из "Движимости".
    АДРЕС АН "ДВИЖИМОСТЬ" -улица Возрождения 10. Каким транспортом туда можно доехать? Действительно странно, что по этому АН нет никаких отзывов. А "Новостройки -Сочи.рф" и "АСКА"?

  7. #7
    Незэрегистрированный
    Гость

    довольны качеством работы «движимости». внимательно относятся к пожеланиям клиента, очень эрудирован

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    АДРЕС АН "ДВИЖИМОСТЬ" -улица Возрождения 10. Каким транспортом туда можно доехать? Действительно странно, что по этому АН нет никаких отзывов. А "Новостройки -Сочи.рф" и "АСКА"?
    В Аска много времени потратили на осмотр некачественных объектов недвижимости. в Движимости конкретно показали только интересующие районы и постройки. спасибо Олегу Игоревичу за отличную работу

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость

    ребята, кто уже съездил, ну как поездка??? как впечатление? купили что-нибудь?

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2

    ПРИВЕТ!! Вы купили квартиру в Сочи от агенства Движимость?

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу купить маленькую студию дешеву и звонила в Движимость и другим Перезвонил мне Олег из Движимости Так все описывал Истории рассказывал Секреты выдавал Но что-то это как-то,,,,,,непривычно- необычно Говорил ,что им не нужна реклама Они инвестициями( вроде как) деньги зарабатывают Еду в Сочи БУДУ 30 сентября для поиска С кем работать не пойму Пересмотрела кучу всего по интернету Звонила Все так туманно Страшно вляпаться в историю Напишите где Вы мечтаете купить и свое мнение о фирме Светлана В
    ПРИВЕТ!! Вы купили квартиру в Сочи от агенства Движимость? Я прочитала ваше сообщение на форуме....вот тоже собираюсь у них покукпать? Я живу в Рязане.....хочу собрать побольше информации о них..

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2

    ПРИВЕТ!! Вы купили квартиру в Сочи от агенства Движимость?

    Цитата Сообщение от Незэрегистрированный Посмотреть сообщение
    В Аска много времени потратили на осмотр некачественных объектов недвижимости. в Движимости конкретно показали только интересующие районы и постройки. спасибо Олегу Игоревичу за отличную работу
    ПРИВЕТ!! Вы купили квартиру в Сочи от агенства Движимость? Я прочитала ваше сообщение на форуме....вот тоже собираюсь у них покукпать? Я живу в Рязане.....хочу собрать побольше информации о них..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 14:43
  2. АН "Миэль" офис в Сочи - отзывы, мнения, вопросы
    от Миэль в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 11:42
  3. Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы
    от Client в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:50
  4. ооо "Строй-Артель" Строительная компания в Сочи которая кидает всех!
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 14:47
  5. ооо "Строй-Артель" Строительная компания в Сочи которая кидает всех!
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •