Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Не покупайте квартиры у Рыбиной Софьи Анатольевны по адресам переулок Рабочий 26 и24

  1. #11
    Житель данного дома
    Гость
    Да бред это всё, что написано выше. Я как жилец этого дома могу утверждать, что 90% проблем с домом из-за того, что некая аферистка - Сумовская Елена Иосифовна и кучка её сподвижников не хотят платить коммунальные услуги и хотят жить на халявку, надумывая всевозможные проблемы и недоделки у дома и препядствуют нормальному обслуживанию и управлению домом. Вот и вся причина, а не то, что придумано и высасано из пальца выше!

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость
    а куда Ваши глаза смотрят господа,когда вы договоры подписываете. Всё хотите подешевле,без налогов. Я сама риэлтер и знаю как покупатели не хотят всю сумму показывать,чтоб налоги не платить. А любой застройщик вам скажет,что не против прописать всю сумму.но налог оплатите ВЫ. так,что решили сэкономить,платите дважды. Никто никого никогда не способен заставить купить то ,что сами не захотите.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    Не покупайте квартиры у Рыбиной Софьи Анатольевны по адресам переулок Рабочий 26 и24

    Я, Сумовская Елена Иосифовна - и очень хочу оплачивать коммунальные услуги. И еще хочу чтобы госпожа Рыбина Софья Анатольевна привела в соответствие с назначением(многоквартирн й жилой дом) инженерные сети нашего дома. Сейчас сети зарегистрированы для 3-х этажного строения и числятся на учете энергоснабжающих организаций как строительная площадка, да и тариф начисляется по 5,60 за "киловат".С одной подстанции питается и соседняя стройка 12-ти этажного дома, принадлежащая той же Рыбиной С.А. Мы обращались в "Сочиэнергосбыт" с просьбой оформить лицевые счета для оплаты - нам отказывают по причине не оформленных Тех.Условий для многоквартирного дома.Чтобы их оформить необходимо заплатить за дополнительные "киловаты" для каждой квартиры из расчета 5-7 кВат на 1 квартиру (1кВат стоит 15000руб). Стали считать (148 квартир в доме) Х (5-7 к Ват) = 15 000 000 руб. Математика проста но застройщик эти деньги хочет взять с жильцов. Поэтому мы решили идти в Суд РФ, так как ни земля, ни общедолевая собственность нам не передана (мы являемся собственниками лишь по внутренней границе наших квартир). Поэтому хочу рекомендовать всем кто вешает ярлыки на людей называя их аферистами лучше разбираться в ситуации, а если эти ярлыки "вешаете" по заказу лучше подумать о том, что однажды вы окажетесь не нужны своим заказчикам. С уважением, Е.И.Сумовская

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Семейка Адамс

    Эта семейка Адамс решила что всех купит!Думаю есть еще порядочные люди!Как же им не быть!А вы глупые и одураченные люди до сего времени думаете что вместе с Рыбой вьедете прямо в Рай?Напрасно!И еще не верьте всяким проходимцам Анжеликам!

  5. #15
    Очень неубедительно и голословно верить незарегестрированному гостью. Бросила слово, наговорила на людей и махнув хвостом, побежала дальше.... Мы покупали квартиру у Рыбиной С. В., и с нашими деньгами все в порядке, но есть некоторые проблемы с неплательщиками за электроэнергию, непорядочными собственниками, (скорее всего вы входите в их состав!). Которые пытаются, переложить ответственность на плечи застройщика.

  6. #16
    Очень неубедительно и голословно писать незарегестрированному ... Бросила слово, наговорила на людей и побежала дальше.... Мы покупали квартиру у Рыбиной С. В., и с нашими деньгами все в порядке, но есть некоторые проблемы с неплательщиками за электроэнергию, непорядочными собственниками, (скорее всего вы входите в их состав!). Которые пытаются, переложить ответственность на плечи застройщика.

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость
    Вас кинули господа и кинули по крупному если в вашем доме земля под ИЖС и еще не оформлена на собственников квартир то вы не являетесь полноправными собственниками своих квартир вас обязуют оплатить все расходы связанные с тех документацией и в том числе по полной за ввод в эксплуатацию дома если таковое будет а оно может и не быть я сам с семьей хотел купить квартиру в этом доме и когда изучил документы понял что это просто пирамида и очень конкретная и отказался хотя риэлтора и ходили за мной и звонили предлагая и скидки и уступки

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость

    HCTN2A

    Есть в преступном мире термин ОВЦЫ вас просто овцанули господа и не надо после пожара кулаками махать всем вам поделом знали куда шли с волками жить по волчьи выть подписали договора за копейки цены думали обманули государство и вам помогли избежать налогов нет уж вы обманули самих себя а эту бабу со своей правдой разорвите судом линча зачем вам правда и белая ворона прочитала все что она написала все правильно так все и должно быть но вы ж идиоты вам зачем когда все по закону

  9. #19
    Обманутый покупатель
    Гость
    Мы, обманутые дольщики Сочи.
    Мы – те, за чей счет можно богатеть, делать себе политический капитал, решать свои карьерные проблемы.
    Мы – наивные люди, которые полагали, что договор заключается, чтобы его выполнять, что за все, что разрешено законом, несет ответственность государство, которое этот закон придумало, что человек, занимающий пост должен быть ответственным и честным, что мы живем в стране, где избранники народа не должны богатеть за счет его обеднения.
    Мы – просто люди, просто граждане России. В этой стране мы много работали, чтобы получить право на жилище. Но у нас отняли и деньги и это право.
    Но у нас еще осталось право выступать в защиту своих прав.
    Наши права нарушены государством, которое не обеспечило безопасность своим налогоплательщикам.
    Они нарушены муниципальными властями, которые наши деньги, вложенные в строительство домов, тратит на свои муниципальные нужды, раздавая квартиры, построенные за наш счет, очередникам и не только.
    Они нарушены органами правопорядка, которые не реагируют на жалобы отдельных граждан и начинают принимать меры только, когда количество жертв обмана становится трудно утаить.
    Они нарушены судебными органами, которые затягивают рассмотрение дел в защиту имущественных прав невольно или преднамеренно делают описки в документах.
    Тот, кто при попустительстве властей обокрал нас и самым наглым образом успел замести следы и сбежать, «работал» на рынке недвижимости Сочи под хорошим прикрытием.
    Трудно было не заметить возводимые на участках ИЖС многоэтажные дома. Трудно было не обратить внимание на группу людей, которая легко «выигрывала» суды у районных администраций и узаконивала объекты, построенные не по градостроительным нормам.
    Так почему же местные власти решили проявить принципиальность в вопросе о незаконных объектах на земельных участках ИЖС не в тот момент, когда 4 года назад был возведен первый «незаконный» дом, а в тот момент, когда известный им по судебным тяжбам застройщик Рыбина Софья сбежала вместе с деньгами обманутых дольщиков?
    Мы приехали в Сочи, чтобы жить и работать. Мы просто хотели купить себе жилье. Мы ничего не понимали про ИЖС и об особенностях объектов, построенных на таких участках. Мы считали, что не обязаны следить за законностью в строительстве на территории города, где есть специализированные службы, призванные защищать наши права.
    И вот теперь мы знаем, как строится город Сочи. Мы узнали, что есть дольщики по закону и дольщики вне закона. Мы – «пособники», так сказали нам в администрации города. Но мы не нарушили законов, когда заключали разрешенные по законодательству РФ Предварительные Договоры купли-продажи жилых помещений.
    Может быть, стоит поискать нарушителей в другом месте? Почему в официальных сводках о темпах жилищного строительства в Сочи факты «сотрудничества» городской власти со строителями многоквартирников на землях ИЖС умалчивается?
    Если город решает какие-то свои проблемы посредством незаконных строек, то логично городу взять на себя ответственность за последствия этого незаконного деяния, в котором он принимает участие. Не мы «пособники». Пособники – городские властные структуры, которые закрывали глаза на возводимые объекты.
    Вопрос к законодателям: почему законы России противоречат друг другу и ущемляют интересы малоимущей части населения? Почему слово «обманутый» применимо только к дольщикам, которые заключили договоры с юридическим лицом. Нет никакой разницы между обманщиком застройщиком – физическим лицом и физическим лицом - директором застройщика юридического лица. Будучи, директором риэлторской, строительной и проектных Рыбина Софья Анатольевна заключала договоры от своего имени. Она осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность и нанес нам вред в особо крупном размере. Почему за годы его «незаконной» строительной деятельности никто не заинтересовался этой деятельностью? Почему вместо того чтобы возбудить дело по ст. 171 УК РФ, его награждали грамотами от Союза армян России г. Сочи. Потому ли, что в Сочи принято «договариваться», а не упираться во благо закона?
    Значит, обманул нас не только Рыбин Виктор Анатольвич его пособники, но также ответственные лица муниципальной власти, допустившие, и даже создавшие необходимые для этого обмана условия. Мы – на 100% обманутые дольщики, с какой стороны не посмотри.
    Святая обязанность государства и муниципалитета в связи с возложенными на них полномочиями помочь тем, кого они подставили.
    Затраты государства и регионов для компенсации потерь обманутых дольщиков логически обоснованы.
    Государство должно создавать условия, в которых вероятность мошенничества стремится к нулю.
    Если же такие условия не создаются, то государство должно компенсировать потери пострадавшим. Такова логика социальной справедливости.
    Пути решения и предупреждения проблемы были просты, но они не были исполнены и должным образом проконтролированы:
    - информирование граждан, по каким договорам, на каких землях можно приобретать жилье;
    - осуществление постоянного контроля со стороны администрации за строительством многоквартирных домов на землях ИЖС, незамедлительной реакции на рекламу продажи таких квартир;
    - совершенствование федерального и регионального законодательства, исключающего возможность строительства многоквартирных домов на землях, предназначенных для индивидуального жилищного строительства.

    Государство по логике социальной справедливости обяязано выкупить у нас долги застройщика Рыбина Виктора Анатольевича взыскивать их с него самостоятельно, а еще лучше за счет тех ответственных лиц, которые допустили это экономическое преступление.
    Но есть иные решения, которые мы согласны рассматривать:
    • Внести дольщиков, пострадавших от действий Мегрикяна и бездействия властей в реестр обманутых дольщиков города Сочи и создать все условия для восстановления нарушенных прав.
    • Выявить группу лиц, действующих по мошеннической схеме перепродажи построенных за счет средств дольщиков помещений. Взыскать суммы, полученные нечестным путем, т.е не указанные в декларациях за 2012 г.
    • Повысить инвестиционную привлекательность недостроенных объектов, изменив разрешенное использование земельных участков. И достроить их путем привлечения соинвесторов, путем предоставления нуждающимся дольщикам материальной помощи. Подвести коммуникации к домам за счет бюджета. Или выплатить дольщикам суммы, предъявленные через суд к Рыбину Виктору Анатольевичу

    Все очень просто, если власти готовы принять на себя ответственность за свою прежнюю некачественную работу.

  10. #20
    Незарегистрированный
    Гость

    Квартиры на переулке РАБОЧИЙ 26

    Все что написано здесь это чушь я это могу сказать с точностью так потому что живу в этом доме. Большинство людей живуших в этом доме не знают что такое оплата за услуги ЖКХ и знать не хотят за уборку подьездов платят 30 процентов жильцов и приходится застройщику хотя он уже давно отошел от этого дома сдал все как есть у людей вода электричество тепло и закончил строительство еще одного дома и там уже раскуплены почти все квартиры . Единственное это то что дорога не отремонтировано перед домом и думаю скоро и этот ньюанс будет исправлен. Хочу сказать этим господам которые плетут всякую чушь идите купите квартиры в ПАРК ГОРЬКОГО по 150000 за кв метр и коммуналкой соответствующей а наш дом это эконом класса хотя у нас есть все что есть в домах бизнес класса и интернет и домофон и видеокамеры .

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам 2,5 к.квартиру в мкр.Заречном, Рабочий Переулок,26
    от Незарегистрированный в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 11:00
  2. Рабочий переулок 24
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 11:06
  3. Что с домом на пер. Рабочий 26?
    от Елленка в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2015, 00:57
  4. Дома по адресам переулок Рабочий 24 и 26 летучие голландцы
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2013, 17:30
  5. Рабочий в Мебельный цех
    от Незарегистрированный в разделе Поиск работы и работников для ремонта в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •