Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Не покупайте квартиры у Рыбиной Софьи Анатольевны по адресам переулок Рабочий 26 и24

  1. #31
    Незарегистрированный
    Гость
    Не вижу смысла продолжать дискуссию с городскими сумасшедшими (?), недобросовестными конкурентами (?) ли. Пусть этим займутся соответствующие органы.

  2. #32
    Незарегистрированный
    Гость
    Зайдите как нибудь в Администрацию Центрального района города Сочи ! Так от там находится рельефное изобржение с макетами домов в Центральном районе города Сочи. Дом 26 по переулку Рабочему выставлен как обычный трехэтажный дом с мансардой а никак как 12 этажный. Я как дурочка хотела купить там квартиру но дочь посоветовала сходить в Администрацию и посмотреть Генплан района. Мне в Администрации когда спросила почему так ответили конкретно эти дома все " незаконки" и что в реестре они как высотки не состоят . Я в была в шоке . Получается людям " пихают" то что построено незаконно? В свидетельствах о праве собственности укзано квартира но ведь по рещению суда и рещения судов у нас в России отменить это просто плевое дело это я знаю как юрист с 35 летним стажем.

  3. #33
    Незарегистрированный
    Гость

    Вы еще в музей сходите где пол города вообще не было...

    Есть "Реестр зданий и сооружений, возведенных с нарушением градостроительного и земельного законодательства на территории муниципального образования город-курорт Сочи", когда в следующий раз пойдете в Администрацию, спросите документ. Странно, что вы как юрист с 35-летним стажем этого не сделали, а довольствовались неактуальным картинкам и чьим-то словам.

    Можно не ходить и посмотреть список на сайте администрации. Можно посмотреть на сайте "Управления по надзору в области долевого строительства КК". Там есть даже карта с отмеченными незаконными и банкротными объектами.

    Покажите где там дом по пер. Рабочему, 26 или 24?

    Есть и другой вариант. Посмотреть кадастр на сам дом и земельный участок. Эта информация сейчас доступна всем. Если там не должно быть многоквартирного дома, то его там и не будет. Но вы и там такой информации не найдете.

    Вы же юрист? Включите профессиональные навыки и не уподобляйтесь бабушкам на лавочке!

  4. #34
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я в была в шоке . Получается людям " пихают" то что построено незаконно?
    Там, к слову, никто никому ничего не "пихает". Максимум, на что вы можете рассчитывать - это вторичка по 100-115 тыс. руб. за квадрат. И то предложений не много...

  5. #35
    Алексей Юрист
    Гость

    Восклицание Рыбин Виктор Анатольевич это Мошенник под видом застройщика он кидает Собственников и Риэлторов.

    Люди! Не покупайте никаких квартир Рыбина Виктора Анатольевича это все полная кранты вашим деньгам и вам самим приходите посмотрите спросите у людей по адресу переулок рабочий 26 и поймете в какую кабалу они попали. У них все построено на обмане при содействии самих нечистоплотных на руку чиновников а самое главное это происходит на глазах у главы центрального района господина Павленко его зама господина горлова люди брали кредиты которые надо выплачивать годами некоторые и материнские капиталы использовали это все кощунство над здравым смыслом и законом такое чувство что мы люди отданы сами себе на разграбление обман и унижение! По информации УГСН КК Попандопуло осуществляет строительство в отсутствие разрешительной документации. По информации администрации муниципального образования город Сочи выдано разрешение на строительство "индивидуального жилого дома". ТАК ЧТО ВСЕ ПРОДУМАНО ЧЕТКО КАК И ЧТО И В КОНЦЕ КОНЦОВ ОБЫЧНАЯ КИДАЛОВО ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ЧИНОВНИКОВ СОЧИ.

  6. #36
    ИванДаМарья
    Гость
    Случайно зашел в тему, решил посмотреть, о чем спор.

    Странно, что никто из местных юристов с 35 летним стажем не умеет пользоваться кадастровой картой публичной.

    http://maps.rosreestr.ru/PortalOnlin...49:0203009:352

    Однозначно указано: это участок для ИЖС! Решение суда -> и всех вас выселят, а постройку обяжут собственника земельного участка - снести.

  7. #37
    Незарегистрированный
    Гость
    Хочу взять квартиру по военной ипотеке в этом доме, какие могут возникнуть проблемы????дело в том что уже присмотрел там жильё и уже даже отправился оформлять сделку но сразу возникли вопросы по поводу задатка, стали с меня его требовать. Хотя при приобретении жилья по военной ипотеке все другие расходы можно оплачивать с помощью ипотечных средств.

  8. #38
    Незарегистрированный
    Гость

    Эта карта уже устарела или не обновляется!

    Цитата Сообщение от ИванДаМарья Посмотреть сообщение
    Случайно зашел в тему, решил посмотреть, о чем спор.

    Странно, что никто из местных юристов с 35 летним стажем не умеет пользоваться кадастровой картой публичной.

    http://maps.rosreestr.ru/PortalOnlin...49:0203009:352

    Однозначно указано: это участок для ИЖС! Решение суда -> и всех вас выселят, а постройку обяжут собственника земельного участка - снести.

    Эта карта уже устарела или не обновляется! Я точно знаю что есть документы выданные в январе 2015 а на карте они не указаны!

  9. #39
    Новичок Аватар для sakh19
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Люди!не покупайте никаких квартир и гаражей у Рыбиной Софьи Анатольевны и Рыбина Виктора Анатольевича это все полная кранты вашим деньгам и вам самим приходите посмотрите спросите у людей по адресу переулок рабочий 26 и поймете в какую кабалу они попали
    Спасибо за предупреждение!
    Всё будет хорошо! Люблю Сочи

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Продам 2,5 к.квартиру в мкр.Заречном, Рабочий Переулок,26
    от Незарегистрированный в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 11:00
  2. Рабочий переулок 24
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 11:06
  3. Что с домом на пер. Рабочий 26?
    от Елленка в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2015, 00:57
  4. Дома по адресам переулок Рабочий 24 и 26 летучие голландцы
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2013, 17:30
  5. Рабочий в Мебельный цех
    от Незарегистрированный в разделе Поиск работы и работников для ремонта в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •