Наш дом находится в поселке Лоо, по улице Декабристов, 16 (угол улицы Декабристов и Пограничной). От железнодорожного вокзала Лоо 700 метров и 100 м. от пляжной полосы, а до Сочи можно уехать электричками, автобусом и маршрутными такси – расстояние до центра Сочи всего 18 км..

В нашем уютном доме есть 9 номеров, 2 двухместных, остальные 3-4хместные. Каждый номер имеет личные удобства, а именно: туалет, душевая кабина, раковина. В каждой комнате есть холодильник, телевизор. В двух номерах есть сплит-система, в остальных номерах вентиляторы. Полы в номерах: паркет или половая доска. Три номера расположены на территории сада. На территории фито-сада оборудована кухня-столовая для самостоятельного пользования.

Вся территория вокруг гостевого дома "Оазис" – это роскошный тенистый сад, полный южных растений (бамбук, агава, киви и многое другое). На территории три водоёма с кувшинками и экзотическими рыбами.

Все фотографии гостевого дома и сада - в фотоальбоме.

В центре поселка Лоо есть недорогой рынок, множество кафе. На каждом шагу в Лоо предлагается кубанское и домашнее вино. Пляжи пансионатов Лоо очень ценятся – по мнению многих, это лучшие пляжи на побережье. Есть лежаки с навесами от солнца и пирс, куда причаливают прогулочные катера. Гостиницы Лоо предлагают напрокат катамараны, гидроциклы и всевозможные водные развлечения. Не уходя от моря, можно перекусить или плотно покушать в кафе и барах домов отдыха Лоо. Ближайший магазин от гостевого дома "Оазис" в 50 метрах.

Цена за номер (июль-август):
2хместный – 1200 руб.
3х- и 4хместный – 2000 руб.
В остальное время скидки 30-50%

Адрес: 354208, г.Сочи, Лазаревский район, п.Лоо, ул.Декабристов, 16
Хозяева: Геннадий и Ольга Константиновы.

Встреча и доставка с ж/д вокзала Лоо бесплатно на автомобиле

E-mail: artegoster@gmail.com
Домашний телефон: +7 (8622) 52-71-25
Мобильный №1: +7 (918) 203-77-34 (Ольга)
Мобильный №2: +7 (918) 406-23-71 (Геннадий)
звоните до 23.30, пожалуйста