Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Можно ли безопасно купить квартиру в Сочи БЕЗ агентства недвижимости?

  1. #11
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    И в конце задача.Требуется 1-2х комнатная квартира Центр. или Хостинский р-н.Жить будем с ребёнком,возможно длительное время,поэтому-школа,сады,магазины и т.д.Вообщем,в цивилизации,но не на курортных тропах)))Можно качественную вторичку,можно новострой(но со всеми доками и на завершающей стадии)Если будет отделка в новострое(любая)-приветсвуется,т.к.делать ремонт в незнакомом городе тяжело.
    Против агентов с разумными комиссиями и качественными объектами не возвражаю.
    Как я понял цены:1 к.кв-3-5 млн,двушки 4-7 млн.Квартиры должны стоить этих денег,а не так,чтобы продавали двушку за 4,5 млн,увидели мою цифру 7млн. и завысили стоимость.
    Всем спасибо за возможные советы!
    Задача выполнимая. Готов помочь Вам с поиском. Что бы не переплатить лишнего, работайте с проверенной фирмой у которой фиксированная комиссия, а не выдуманная. Топ 5 агенств Вы можете наблюдать набирая в поиске "Купить квартиру в Сочи". К остальным надо отнестись с большой осторожностью.

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Игорь Козьяков Посмотреть сообщение
    Топ 5 агенств Вы можете наблюдать набирая в поиске "Купить квартиру в Сочи". К остальным надо отнестись с большой осторожностью.
    Не уверен. Там Аска часто мелькала, когда я искал квартиру, а они у меня доверия явно не вызывают. И про "Винсент" слухи ходят, хотя они вроде ничего. А свою я купил через Родину, а их в топе поиска не было 5 месяцев назад, что странно, ведь ребята оставляют ощущение профессионалов. И расположены в большом офисе около вокзала - уже показатель, что не однодневка, а солидное агентство. Мне с ними квартиру покупать понравилось. Скоро друзья в Сочи переезжают, попросили без посредников найти, чтобы без комиссий, но почитал в интернете, тут тоже, и прихожу к выводу, что ну его... Обманывают застройщики что-то часто, а от добра добра не ищут. Тоже буду Родину предлагать.
    Так что по поводу поисковика - совсем не показатель, хочу я вам сказать.

  3. #13
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Не уверен. Там Аска часто мелькала, когда я искал квартиру, а они у меня доверия явно не вызывают. И про "Винсент" слухи ходят, хотя они вроде ничего. А свою я купил через Родину, а их в топе поиска не было 5 месяцев назад, что странно, ведь ребята оставляют ощущение профессионалов. И расположены в большом офисе около вокзала - уже показатель, что не однодневка, а солидное агентство. Мне с ними квартиру покупать понравилось. Скоро друзья в Сочи переезжают, попросили без посредников найти, чтобы без комиссий, но почитал в интернете, тут тоже, и прихожу к выводу, что ну его... Обманывают застройщики что-то часто, а от добра добра не ищут. Тоже буду Родину предлагать.
    Так что по поводу поисковика - совсем не показатель, хочу я вам сказать.
    Такая вот неприкрытая реклама) Про Родину к сожалению ничего не слышал и не сталкивался)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Что можно купить в Сочи из недвижимости?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2016, 01:53
  2. Купить квартиру в Адлере/ Сочи
    от qpile в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 13:36
  3. Свежие предложения жилья от Агентства Недвижимости
    от ella в разделе Купля и продажа недвижимости в России
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 12:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 22:22
  5. Агентства недвижимости готовились к аукциону
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 15:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •