Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 10 из 63 ПерваяПервая ... 456789101112131415162060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 624

Тема: С чего следует начать, если захотелось переехать жить в Сочи

  1. #91
    Незарегистрированный
    Гость

    зарплаты в Сочи

    читаю объявления о работе в Сочи водителем. реальны ли зарплаты 30000 рублей? или это замануха? в объявлениях всё так расписано. и соцпакет и выходные. а как на самом деле? может кто сталкивался? квартира есть у меня в Сочи.

  2. #92
    Заблокирован
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    8
    Водителем так и есть где то, 25-30 тыс. А соц пакет тут ка ни странно предлагают почти все, сама пол год назад где то искала работу и была приятно удивлена

  3. #93
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Екатериночка Посмотреть сообщение
    Водителем так и есть где то, 25-30 тыс. А соц пакет тут ка ни странно предлагают почти все, сама пол год назад где то искала работу и была приятно удивлена
    cпасибо за информацию. впринципе на первое время спокойно этих денег хватит при их ценах в пятерочке и каруселе с перекрёстком

  4. #94
    Незарегистрированный
    Гость
    зашла как гость.тк не могу войти под своим именем(проблемка какая то с паролем) уважаемые софорумовчане.напишите пожайлуста.возможно ли такое .что дом в сочи продается на авито год и более.не фейк ли ? составляю список домов.которые хочу посмотреть.прицениться

  5. #95
    Заблокирован
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    8
    С поиска квартиры думаю стоит начать, с поиска работы тоже. Мы в свое время переезжали и квартиру искали по факту , что оказалось достаточно проблематично в связи с отсутствием реальным вариантов как от риэлторов так и от собственников в интернете. Работ много, особенно если на первое время, заходишь на хэд хантер http://sochi.hh.ru/ и смотришь, каждый день сотни вакансий. С квартирой по сложнее конечно, но если заранее заняться этим вопросом можно найти хороший вариант по адекватной цене. Аренду , да и продажу, можно на вестуме посмотреть, и риэлторы и собственники есть, цены реальные, фото тоже

  6. #96
    +79885083408
    Гость

    https://www.youtube.com/watch?v=hBjdjUAchXM

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    1.Экология - это от Сочи до Туапсе, так как от Адлера до Сочи - стройки, очень много транспорта, в том числе и грузового. Если дальше от моря - в горы - там хуже инфраструктура, но намного лучше экология, воздух... Ближе к морю - сильно влажно и летом - парИт... Многие не могут привыкнуть к сочинской погоде из-за дождей. Думаю, что следует присмотреться к району ДАГОМЫСА... - там спокойнее и комфортнее, чем в Сочи... vlad_vlad33@mail.ru
    https://www.youtube.com/watch?v=hBjdjUAchXM

  7. #97
    Незарегистрированный
    Гость

    https://www.youtube.com/watch?v=hBjdjUAchXM

    Цитата Сообщение от Валентин-ка Посмотреть сообщение
    добрый день! понравилось Ваше письмо. Мы с мужем собираем информацию о жизни в Сочи, сами живем во Владивостоке. Есть много конкретных вопросов о покупке жилья, о возможности построить свой гостинечный бизнес . Буду рада ответу.
    https://www.youtube.com/watch?v=hBjdjUAchXM прямой тел +79885083408 я собственник (12 эттаж под застройку мини гостиница)

  8. #98
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    зашла как гость.тк не могу войти под своим именем(проблемка какая то с паролем) уважаемые софорумовчане.напишите пожайлуста.возможно ли такое .что дом в сочи продается на авито год и более.не фейк ли ? составляю список домов.которые хочу посмотреть.прицениться
    в 90 процентах случаев да, не тратьте время, сама недавно переехала из Беларуси, хотела купить домик. обещали золотые горы... в итоге квартира. Но не жалею. Очень помог агент, если бы не он, потеряла бы веру в человечество(я сначала продала жильё в беларуси а потом приехала здесь искать как Вы по объявлениям, после 2х дней поездок всё поняла. Не тратьте нервы и время), с агентом свом сдружились и до сих пор общаемся. много помогает и сейчас разобраться с возникающими вопросами. Меня зову Елена,тел.+7 938 438 31 40 , агента зовут Виталий Эдуардович тел.+7 988 238 98 70 буду рада помочь. Самой так помогли.

  9. #99
    Перед переездом обязательно найти две вещи: работу и жилье. Если есть заначка и большая - хотя бы жилье.... Без работы долго не протянуть в Сочи

  10. #100
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Lopan Посмотреть сообщение
    Перед переездом обязательно найти две вещи: работу и жилье. Если есть заначка и большая - хотя бы жилье.... Без работы долго не протянуть в Сочи
    Без работы мало где можно долго протянуть. А с жильем как раз могут быть проблемы, хоть со съёмным, хоть с покупным...

Страница 10 из 63 ПерваяПервая ... 456789101112131415162060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. ПМЖ в Сочи, куда не следует переезжать после Олимпиады.
    от Переселенец в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 03:26
  3. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  4. Хочу переехать в сочи на ПМЖ
    от Lena в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •