Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 5678910111213141516172161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 624

Тема: С чего следует начать, если захотелось переехать жить в Сочи

  1. #101
    Цитата Сообщение от Dast Посмотреть сообщение
    Без работы мало где можно долго протянуть. А с жильем как раз могут быть проблемы, хоть со съёмным, хоть с покупным...
    Если исходить из реалий рынка - проблем с жильем не будет, предложений о продаже квартир предостаточно на том же

  2. #102
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Lopan Посмотреть сообщение
    Перед переездом обязательно найти две вещи: работу и жилье. Если есть заначка и большая - хотя бы жилье.... Без работы долго не протянуть в Сочи
    Забыла написать- мы пенсионеры с мужем.а едим за сыном(его в сочи переводят)

  3. #103
    Станислав11
    Гость

    Переезд в сочи

    Цитата Сообщение от 1234 Елена Посмотреть сообщение
    Алёна, напишите мне, если хотите, я помогу Вам сориентироваться... . Я сочинка, 2 года прожила в средней полосе, сейчас вернулась и сама осматриваюсь, может что-то полезное и Вам подскажу. мой адрес mazman787@yanex.ru
    Здравствуйте меня зовут Станислав, тоже планирую в январе 2016го переезжать в сочи, может что подскажете или даже поможет чем то. Моя почта stasxdjx@gmail.com или watsapp 89826761112.

  4. #104
    Незарегистрированный
    Гость

    А если есть только мечта: жить и работать в Сочи?

    Хочу в жизни перемен: жить и работать в Сочи, ну, или в Адлере. Но... капитала нет, жилья нет, и мне за 40.... Зато высшее педагогическое образование, опыт работы в сфере образования и культуры, хороший творческий потенциал и огромное желание жить у моря. С чего начать?

  5. #105
    Незарегистрированный
    Гость

    ответ

    Если планируете искать работу и проходить санитарную книжку. везите с собой справку от психиатра и нарколога сто вы не состоите на учете. а то заставят запрос посылать

  6. #106
    Незарегистрированный
    Гость
    Здравствуйте мы из Эстонии. В мае хотим приехать на разведку попробывать на себе климат, прочувствовать обстановку ,посмотреть дома .
    а осенью если все понравится то и на пмж.скажите какая погода в мае можно уже купаться,тепло?пробудем месяц поэтому решили что будем переезжать с места на место.подскажите как в мае народа уже много отдыхает можно найти места в какой нибудь бюджетнинькой гостинице на месте по приезду?

  7. #107
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Хочу в жизни перемен: жить и работать в Сочи, ну, или в Адлере. Но... капитала нет, жилья нет, и мне за 40.... Зато высшее педагогическое образование, опыт работы в сфере образования и культуры, хороший творческий потенциал и огромное желание жить у моря. С чего начать?
    Мы тоже планируем переезд в 2016 году. Напишите, пожалуйста, сюда wikkie@mail.ru, нам нужны будут педагоги с высшим образованием (для детского сада и центра)

  8. #108
    Незарегистрированный
    Гость

    квартира

    Продаю свою квартиру в сочи. Я собственник. Могу помочь советом. Продаю срочно дешево. Риелторы продают ее на 400 т дороже. Продаю по причине переезда в другой город. lenok-andry@yandex.ru Пишите спрашивайте. Чем смогу помогу.

  9. #109
    хоть бы порядок цифр написала, Ленок

  10. #110
    Добрый день. Подскажите пожалуйста почему почти во всех объявления о продаже дома указана причина продажи - переезд в другой город? Там так плохо. что многие желают уехать?

Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 5678910111213141516172161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. ПМЖ в Сочи, куда не следует переезжать после Олимпиады.
    от Переселенец в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 03:26
  3. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  4. Хочу переехать в сочи на ПМЖ
    от Lena в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •