Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 12 из 63 ПерваяПервая ... 267891011121314151617182262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 624

Тема: С чего следует начать, если захотелось переехать жить в Сочи

  1. #111
    Незарегистрированный
    Гость
    Хорошо там где нас нет)

  2. #112
    Незарегистрированный
    Гость

    Где купить участок для строительства дома

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Ищем участок для строительства дома для ПМЖ (планируем свое жилье продать, а тут строиться). Центральный район не потянуть по причине невероятно высокой для нас цены. Подскажите, в каком районе предпочтительнее смотреть участок? Приоритеты - развитость инфраструктуры (у нас трое детей, потому очень актуальны вопросы школы, сада). Бюджет на участок до 1,5 млн хотелось бы.

  3. #113
    Незарегистрированный
    Гость

    СОЧИ

    Нам в сочи не понравилось. работы нет. город маленький. квартиры уродские. дешевые скворечники на горах. Города как такового нет .Скука смертная. Деревня. Много народа сваливают от сюда. Бегут как местные так и приезжие. Больше года не выдерживают. Потому что это не город а колхоз. Одни понты. Все дорого. Подумайте зачем вам этот переезд. Красиво только в центре а когда отъезжаешь маленько начинается совдепия с серыми панельками и развешанным бельем через всю улицу.

  4. #114
    Незарегистрированный
    Гость

    переезд в Сочи

    Всем привет. Ищу единомышленников для переезда в город Сочи. Собираюсь с дочерью. Может, есть такие же, как я, но одним страшновато. kondabez@mail.ru

  5. #115
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    1
    Посмотрите Сергей-Поле. Активно застраивается, но пока цены вполне умеренные... по сравнению с центром и Адлером, конечно

  6. #116
    я то-же в мыслях собираюсь уже 2 года.Работы там нет. Вот и думаю,что буду делать?

  7. #117
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ищу единомышленников для переезда в город Сочи. Собираюсь с дочерью. Может, есть такие же, как я, но одним страшновато. kondabez@mail.ru
    А чем могут Вам помочь единомышленники? Я как 2 года собираюсь в мыслях.Работы там нет, и это настораживает

  8. #118

    купить квартиру в Сочи

    Хочу купить квартиру в Сочи. Подскажите какой микрорайон Центрального района Сочи самый хороший, в плане инфраструктуры.Спасибо.

  9. #119
    Ребят кто планирует приехать в Сочи пишите мне в лс! Помогу вам снять квартиру без предоплаты, т.е. сначала ищу для вас вариант вы заселяетесь и только потом буду ждать благодарочку) а по предоплате вам 2-3 варианта покажут и забьют)

  10. #120
    Незарегистрированный
    Гость

    Хочу переехать в Сочи на ПМЖ

    Подскажите пожалуйста, зимой с работой в Сочи совсем глухо? И где все- таки лучше искать жилье в Адлерском районе или в Центральном районе Сочи?

Страница 12 из 63 ПерваяПервая ... 267891011121314151617182262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. ПМЖ в Сочи, куда не следует переезжать после Олимпиады.
    от Переселенец в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 03:26
  3. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  4. Хочу переехать в сочи на ПМЖ
    от Lena в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •