Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 63 ПерваяПервая 123456781252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 624

Тема: С чего следует начать, если захотелось переехать жить в Сочи

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Мы рассматриваем переезд всей семьей, у нас 2 ребенка младший школьный возраст. Хотим подобрать хорошую школу и чтобы рядом были секции спорт, танцы для детей. А к школе присматривать квартиру или дом. Важна хорошая экология (у ребенка аллергия на пыль). Нужно подобрать хороший экологичный район. Что можете посоветовать? Бизнес остается в Новосибирске на управлении, поэтому тема трудоустройства особо не интересует.
    1.Экология - это от Сочи до Туапсе, так как от Адлера до Сочи - стройки, очень много транспорта, в том числе и грузового. Если дальше от моря - в горы - там хуже инфраструктура, но намного лучше экология, воздух... Ближе к морю - сильно влажно и летом - парИт... Многие не могут привыкнуть к сочинской погоде из-за дождей. Думаю, что следует присмотреться к району ДАГОМЫСА... - там спокойнее и комфортнее, чем в Сочи... vlad_vlad33@mail.ru

  2. #12
    Переезд на ПМЖ в Сочи, как правило не только лишь вопрос смены климата,а именно перемена всей жизни.Ведь жители Москвы,Санкт-Петербурга или некоторых столиц бывших стран-республик СССР,желают не переехать в Сочи,а купить там дачу и/или некоторый бизнес.Как ни крути но в Сочи на столичном уровне стоит только лишь туристический бизнес и населения не так уж и много.А люди из тех городов,хотят развиваться и уходить из крупного города в другой меньший,пусть даже и лучший,позволяют в том случае,если им не прийдется начинать все сначала.
    Конечно совсем другой вопрос,когда человеку полтинник,а его дети уже на ногах,почему бы и не продать все и жить в свою радость на таком прекрассном курорте.
    Да и вообще,нет смысла говорить о людях,которые имеют достаточно денег и какой то постоянный доход который легко перенести,и уже собравшиеся переезжать в этот город.Потому что они и так уже здесь живут,если судьба не решит иначе,а с ней уж не нам бороться.

    Я живу даже не в России.В Украине в небольшом городке.Может конечно в больших городах,да и вообще в Росии,все было иначе,но думаю что это скорее были отголоски СССР.
    Минимальный порог жизни конечно уменьшился при переходе в новый строй.
    Нам постоянно в школе,да и в колледже говорили,что мы будущее поколение и должны изменить все к лучшему.
    И вот сейчас я точно знаю чего хочу.Хочу жить в Сочи со своим любимым человеком,детьми.Не имея ничего,мысли о работе очень широки,но при этом есть одно что дает старт.

    В получении ПМЖ существует разница для людей с капиталом и без,семьей и без нее.Семья требует большего времени,а капитал наоборот сэкономит время.
    Но координальную сложность имеет перенос бизнеса.
    Если он достаточно большой то вы можете распостранить его на этот город и перенести управление.
    Если бизнес мал,вы можете попытаться перевезти большую часть и организовать его здесь,или продать и организовать новый.
    Есть также и третий вариант,вы можете организовать управление удаленно.А может быть и большую часть перенести в интернет,клиентов вы будете получать не меньше,т.к. регион влияния увеличится.
    Для тех же у кого нет капитала и бизнеса вообще,интернет тоже может предоставить свои возможности,вы можете просто использовать свои профессиональные знания,и не затрачивая много времени получать дополнительный зароботок.Так вы компенсируете то что окажетесь вначале на работе менее выгодной,нежели в вашем родном городе.А возможно вы и вовсе полностью сможете работать в интернете.
    В конце концов,селится сразу в Сочи необязательно,вы можете сначала переехать в Туапсе или Анапу.И так вы потихоньку подберетесь к прелестям курортной столицы.

    Я пока не имею опыта и возможно это лишь мой пока еще детский взгляд,но я желаю вам самого лучшего в жизни,проживания в Сочи и надеюсь что мои слова кому то помогут.

    Я же и сам постараюсь в жизни сделать нечто из описаного,чтобы спустя три поколения,мой род вновь жил в Сочи.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    Смущение ПМЖ в Сочи.

    Привет всем.Меня зовут Кира,мне 23года.Переезжаю на пмж в Сочи в конце апреля ну или в начале мая.Ищу такую/такого же как и я,а то одной страшно,да и скучно.Я буду рада всем так что пишите )))) icq 628516873 и
    madmuazel@ro.ru

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость

    Смущение

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Привет всем.Меня зовут Кира,мне 23года.Переезжаю на пмж в Сочи в конце апреля ну или в начале мая.Ищу такую/такого же как и я,а то одной страшно,да и скучно.Я буду рада всем так что пишите )))) icq 628516873 и
    madmuazel@ro.ru

    так ты "такую же" или все таки "такого же" ищешь?, а то я как раз в апреле собралась..... ICQ 388886250)))))))

  5. #15

    Привет земляки.

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Мы рассматриваем переезд всей семьей, у нас 2 ребенка младший школьный возраст. Хотим подобрать хорошую школу и чтобы рядом были секции спорт, танцы для детей. А к школе присматривать квартиру или дом. Важна хорошая экология (у ребенка аллергия на пыль). Нужно подобрать хороший экологичный район. Что можете посоветовать? Бизнес остается в Новосибирске на управлении, поэтому тема трудоустройства особо не интересует.
    Я переезжаю в этом году. В мае поеду делать ремонт . Будут вопросы пишите на 508306 @mail.ru Вадим.

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость

    Алена, здравствуйте, подыскиваю соседей в клубный экопоселок..Григорий.8-916-7442105

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Мы рассматриваем переезд всей семьей, у нас 2 ребенка младший школьный возраст. Хотим подобрать хорошую школу и чтобы рядом были секции спорт, танцы для детей. А к школе присматривать квартиру или дом. Важна хорошая экология (у ребенка аллергия на пыль). Нужно подобрать хороший экологичный район. Что можете посоветовать? Бизнес остается в Новосибирске на управлении, поэтому тема трудоустройства особо не интересует.
    Алена, здравствуйте, подыскиваю соседей в клубный экопоселок..Григорий.8-916-7442105

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость

    Самый лучший город на земле!!!!

    Я в апреле 2011 с семьей переехала в Сочи на ПМЖ, просто собрала вещи и приехала, в никуда, знакомых нет, родных нет.....но я точно знала чего хочу!!!! ХОЧУ ЖИТЬ В СОЧИ!!! Сейчас: работаю и хорошо зарабатываю. муж работает, сыну 14 лет учится, купили квартиру 56,6 кв.м... да, первоначально было тяжело, но в жизни просто так ничего не достается....Ни разу семьей не пожалели что переехали!!!! К лету на ПМЖ приедут родители, брат уже здесь работает, ну короче.....УДАЧИ!!! Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ!!! Потому что я в нем ЖИВУ!!!!

  8. #18
    Марья
    Гость

    Восклицание

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Расскажите,прошу вас!!Я тоже хочу поехать присмотреться.Пишите в личку iwa67867@mail.ru
    ваш емайл почему то неправильный. напиши мне kate.lost@list.ru

  9. #19
    Незарегистрированный
    Гость

    ПМЖ

    Расскажите пожалуйста, как можно уехать в Сочи на ПМЖ?

  10. #20
    Артём
    Гость

    Плохо W8MNM9

    Цитата Сообщение от garry Посмотреть сообщение
    А лучше воще туда не езжайте. пустая трата времени и денег.
    Ты бредишь!Сочи-это курортный город,самый лучший город в России.А если хочешь сэкономить приезжай в село Боровиха))).Жадность губит людей.

Страница 2 из 63 ПерваяПервая 123456781252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. ПМЖ в Сочи, куда не следует переезжать после Олимпиады.
    от Переселенец в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 03:26
  3. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  4. Хочу переехать в сочи на ПМЖ
    от Lena в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •