Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 3 из 63 ПерваяПервая 1234567891353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 624

Тема: С чего следует начать, если захотелось переехать жить в Сочи

  1. #21
    Незарегистрированный
    Гость

    Ищу соседку для совместного съема жилья в Сочи с апреля

    Девочки, ищу подругу, соседку, единомышленницу.В начале апреля хочу переехать жить в Сочи.Предположительно планирую так: приехать в Сочи, снять на двоих или троих квартиру и пожить там несколько месяцев.Например с апреля до сентября.
    Есть другой вариант-жить по несколько месяцев в разных местах.Например сначала в Сочи, потом в Гелике, Лазаревском.В общем есть большое желание пожить на море, а нюансы могут быть разные.Если у вас есть какие-то соображения по этому поводу пишите, рассмотрю все варианты.И если у кого-то есть соображения по поводу недорогой квартиры в Сочи тоже пишите.Нужно жилье не посуточно, а на несколько месяцев.Если не дозвонились пишите на почту, я отвечу своевременно ioa81@bk.ru.Леся

  2. #22
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость

    Людей, блин, не понять. У меня племяннице 20 лет. Уехала прошлым летом в Сочи после универа. Знакомые ее встретили, поселили с девчонками на кв-ру, приехала можно сказать на подготовленную почву. Искала работу в течении двух недель. Нашла работу по специальности. Прошло три месяца. Начала видимо скучать по своему городу. Съездила на новогодние каникулы домой. После этой поездки начала больше скучать по родным местам. Потом родителям звонит: "Не могу, вернусь обратно". Ее все уговаривали "Людочка оставайся, поработай годика два-три привыкнешь!" Хреночки! Не привыкла, хотя ей предлагали в Альфа банк перейти на повышение! Продержалась она в Сочи 7 месяцев. Ни какого моря, ни каких пальм, никакого повышения не надо - уехала домой. Вот и судите..... Я же говорю, что людей не понять. Если человек не склонен к ностальгии, тогда ему и в Европу можно уехать на ПМЖ, например в Болгарию....

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как в Сочи с работой на ж.д.????????
    На ж/д не советую, платят мало, деньги зарабатывать лучше на пляже или в торговле.

  4. #24
    Незарегистрированный
    Гость
    хорошо, когда рядом есть кто-то родной и близкий. Я год одна мучилась пока не приехали родители, хотя типа строила свою семейную жизнь. Но если в душе нет мира, то и на все прелести самого красивого места будешь смотреть сквозь призму своих проблем. Обратно в Сибирь не хочу однозначно. Вот с удовольствием переехала бы в Краснодар, он такой ровный, русский, родной, но мои однозначно из Сочи не хотят уезжать. Капитал,с которым приехали увеличили прилично за счет продажи квартир, купленных на стадии котлована, повезло, хотя нервов потрачено не мало. Мечтайте и осуществляйте свои мечты! Ну и с целью надо определиться, для чего вам это, чтобы потом не задаваться вопросом "для чего мне это было надо? Удачи!

  5. #25
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость На постоянку в Сочи

    Всем доброго времени суток. Меня зовут Гриша,мне 22 года. Переезжаю жить в Сочи в конце августа. Если кто тоже надумал поменять свою жизнь в корне то пишите icq 413096206 вместе гараздо проще наверное и квартиру снимать, и веселее)))

  6. #26
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Привет всем.Меня зовут Кира,мне 23года.Переезжаю на пмж в Сочи в конце апреля ну или в начале мая.Ищу такую/такого же как и я,а то одной страшно,да и скучно.Я буду рада всем так что пишите )))) icq 628516873 и
    madmuazel@ro.ru
    Я тоже хочу переехать в Сочи-планирую в марте-апреле туда сорваться. Если интересно пиши)))aek645159@mail/ru

  7. #27
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Меня зовут Гриша,мне 22 года. Переезжаю жить в Сочи в конце августа. Если кто тоже надумал поменять свою жизнь в корне то пишите icq 413096206 вместе гараздо проще наверное и квартиру снимать, и веселее)))
    Добрый вечер! Меня зовут Наталья, мне 39 лет, минимум десять из которых я мечтаю переехать жить в Сочи. Пока это еще мечта. Гриша,а Вы переехали, Вы в августе собирались? Очень страшно просто бросить все и уехать в никуда!

  8. #28
    Незарегистрированный
    Гость

    Как мебель перевозить?

    Мне не страшно переехать на новое место..., но хочеться снизить расходы, у кого есть опыт покупки квартиры в Сочи? в каком районе посоветуете....и КАК ПЕРЕВОЗИТЬ МЕБЕЛЬ!!! подешевле конечно )))) Podsnegnik2008@rambler.ru

  9. #29
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Меня зовут Наталья, мне 39 лет, минимум десять из которых я мечтаю переехать жить в Сочи. Пока это еще мечта. Гриша,а Вы переехали, Вы в августе собирались? Очень страшно просто бросить все и уехать в никуда!
    Наталья, я тоже несколько лет каждую весну собираюсь переехать, но не хватает толчка (или пинка страшно все-таки)... вот и на этот март планирую.....но одной снимать жилье дороговато на первое время хотелось бы с кем-нибудь, да и не так страшно.. Зовут меня Татьяна 38 лет пишите smaragd37@list.ru

  10. #30
    Тоже очень хотим переехать. У нас сложность в том, что есть двое деток инвалидов, а как в Сочи с дошкольными и школьными учреждениями для них - неизвестно. Второй момент - слышала, что в Краснодарском крае пенсии меньше, чем в Санкт-Петербурге. Наверно также обстоят дела и с пособиями на таких деток

Страница 3 из 63 ПерваяПервая 1234567891353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. ПМЖ в Сочи, куда не следует переезжать после Олимпиады.
    от Переселенец в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 03:26
  3. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  4. Хочу переехать в сочи на ПМЖ
    от Lena в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •