Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 5 из 63 ПерваяПервая 12345678910111555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 624

Тема: С чего следует начать, если захотелось переехать жить в Сочи

  1. #41
    Алёна.К
    Гость

    Ищу единомышленницу.

    Девочки, ищу подругу, соседку, единомышленницу.В августе хочу переехать жить в Сочи,а одной снимать квартиру дороговато.И если у кого-то есть соображения по поводу недорогой квартиры в Сочи тоже пишите.Нужно жилье не посуточно, а на несколько месяцев.Пишите на почту,kondratenkova1991@mail.ru, я отвечу своевременно ...

  2. #42
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость На каком городе остановиться?

    Здравствуйте! Мы с мужем хотим в Краснодарский край переехать из Архангельской области, примерно в мае поедем на разведку. В конце октября ждем малыша, мама поможет при переезде, сейчас живем в съемной 1.5-комн квартире за 9 тысяч, своего жилья пока не предвидится. 1-ком квартиры у нас стоят в районе 1,5 млн, средняя з.пл. 12 тыс, в городе есть крупный комбинат ЦБК (бумажное произв), моя зарплата даже для комбината (раб.специальности) считается высокой - средний 25 тыс., у мужа на том же комбинате но в другом цеху 15 тысяч... Есть одно но: ЭКОЛОГИЯ и ИНОСТРАНЦЫ из-за которых цены на съем скачут, аж до 100 тысяч за 1-комнатную доходило, года три назад слышала от знакомой, работающей муз руководителем что во время медосмотра в детсаде сразу у 3 человек обнаружили рак, обычно у нас болеют раком легких.... Думаю разницы не будет существенной в смене жит-ва, остановились пока на Горячем Ключе, работу как мне кажется найти можно везде если захотеть... чистый воздух, теплый климат,цены на коммуналку ниже чем у нас - все будет только плюсом

  3. #43
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость

    Цитата Сообщение от msConsonans Посмотреть сообщение
    добрый день !) рада, что обнаружила данный форум: народу тусуется много, мнения у всех различные, есть что обсудить. я лично проживаю в сочи с 5-ти лет (вот уже 42 года). не так давно задумалась на тему переезда ИЗ СОЧИ. проанализировала по-порядку: 1) климатические условия нашей бескрайней страны, 2) экономические , 3) социальные и т.д.... а затем пришло понимание одной простой истины: "хорошо там, где нас нет!!!". и, для начала, неплохо было бы определиться с вопросом: "зачем?", "с какой целью?" просто так захотелось? тогда - добро пожаловать! приезжайте, осмотритесь на месте, сделайте ,не спеша, СВОИ выводы. веди это огромная разница: съездить на юга отдохнуть и проживать здесь постоянно! да, климатические условия в сочи - равных нет! не напрасно (гады) олимпиаду задумали)))! но ведь, по-ходу, возникают вопросы иные: как и где жить? на что жить? чем себя занимать? с кем общаться?..... я лично только рада, что сюда, в сочи, переезжают нормальные люди, славяне с нормальным российским менталитетом. так что, если есть конкретные вопросы - обращайтесь! помогу, чем смогу, с удовольствием!)))
    Здравствуйте, мы семьей (мужем и дочкой ) решили переехать в Сочинский район. Живем на крайнем севере, Иркутская область. Городок наш небольшой, 11 тыс.населения, работы практически нет. Почему решили переехать? Потому что здесь нет развития вообще ни какого, городок наш умирает... А почему именно в Сочи, потому что там живет близкий друг мужа, зовет давно, первое время есть где жить, а там что нибудь прикупим. Начальный капитал есть. Пусть небольшой ветхий домик, но руки есть, голова тоже - сделаем все как нам надо. У меня особо вопросов нет, Макс все рассказал, но все равно переживаю. Хотелось бы узнать у стороннего человека как там, стоит ли? оставьте свой e-meil, хочу задать вопросы в личку, а то здесь юмористов хватает

  4. #44
    Незарегистрированный
    Гость
    Езжайте, даже не думайте, особенно с севера. Только на друга детства не особо надейтесь, они все думают что люди с севера везут мешок золота и сейчас им отвалят на все: и на решение проблем и на открытие бизнеса и т.д. Хорошо если помогут советом по недвижимости. Если ваш друг не такой - то вообще ехать надо

  5. #45
    Новичок Аватар для msConsonans
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мы семьей (мужем и дочкой ) решили переехать в Сочинский район. Живем на крайнем севере, Иркутская область. Городок наш небольшой, 11 тыс.населения, работы практически нет. Почему решили переехать? Потому что здесь нет развития вообще ни какого, городок наш умирает... А почему именно в Сочи, потому что там живет близкий друг мужа, зовет давно, первое время есть где жить, а там что нибудь прикупим. Начальный капитал есть. Пусть небольшой ветхий домик, но руки есть, голова тоже - сделаем все как нам надо. У меня особо вопросов нет, Макс все рассказал, но все равно переживаю. Хотелось бы узнать у стороннего человека как там, стоит ли? оставьте свой e-meil, хочу задать вопросы в личку, а то здесь юмористов хватает
    да пожалуйста, пишите: netesova18@mail.ru - обязательно отвечу.)))

  6. #46
    Новичок Аватар для msConsonans
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Езжайте, даже не думайте, особенно с севера. Только на друга детства не особо надейтесь, они все думают что люди с севера везут мешок золота и сейчас им отвалят на все: и на решение проблем и на открытие бизнеса и т.д. Хорошо если помогут советом по недвижимости. Если ваш друг не такой - то вообще ехать надо
    Уважаемый, если вам не повезло с друзьями с юга - давайте не будем расписываться за всех. а вот переезд с Севера на Юг действительно очень даже понятен и обоснован.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы с мужем хотим в Краснодарский край переехать из Архангельской области, примерно в мае поедем на разведку. В конце октября ждем малыша, мама поможет при переезде, сейчас живем в съемной 1.5-комн квартире за 9 тысяч, своего жилья пока не предвидится. 1-ком квартиры у нас стоят в районе 1,5 млн, средняя з.пл. 12 тыс, в городе есть крупный комбинат ЦБК (бумажное произв), моя зарплата даже для комбината (раб.специальности) считается высокой - средний 25 тыс., у мужа на том же комбинате но в другом цеху 15 тысяч... Есть одно но: ЭКОЛОГИЯ и ИНОСТРАНЦЫ из-за которых цены на съем скачут, аж до 100 тысяч за 1-комнатную доходило, года три назад слышала от знакомой, работающей муз руководителем что во время медосмотра в детсаде сразу у 3 человек обнаружили рак, обычно у нас болеют раком легких.... Думаю разницы не будет существенной в смене жит-ва, остановились пока на Горячем Ключе, работу как мне кажется найти можно везде если захотеть... чистый воздух, теплый климат,цены на коммуналку ниже чем у нас - все будет только плюсом
    Ну что же ,неплохой выбор Горячий Ключ (если не ошибаюсь его местные Швейцарией называют )18 санаториев в нем есть ,40 км от Краснодара и 60 до Джубги

  8. #48
    Новичок Аватар для msConsonans
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
    Ну что же ,неплохой выбор Горячий Ключ (если не ошибаюсь его местные Швейцарией называют )18 санаториев в нем есть ,40 км от Краснодара и 60 до Джубги
    а чем не Швейцария? в горах вообще воздух целебный, изумительно чистый. а из Горячего Ключа - хошь на море, хошь в Краснодар - без проблем. с Сочи, понятное дело, не сравнить - просто не сравнимо. но что касается экологической ситуации - по крайней мере нет ни ЦБК, ни хим. производства.

  9. #49
    Незарегистрированный
    Гость

    Доброго дня! возможности переезда в теплые края!

    Хочется переехать в теплые края,живя в Питере каждое лето ждем с не терпением,и вот пришло понимание,что есть возможность жить там,где хочется,главное правильно сориентировать направление поиска!В Сочи отдыхаем уже 7 лет подряд,климат самый для моей семьи подходящий!моя дочь,да и я сама после отдыха чувствуем себя очень хорошо,до первых наших Питерских заморозков,потом как полярная ночь,холодно,проморзло,тем о,начинаются простуды!да и в жизни после развода хочется изменений,только уже не надо ждать,что кто-то сделает за меня выбор,а самой все можно изменить!поэтому буду благодарна любой информации о постоянной жизни на курорте,дочь учится в6 классе,я владею профессиями в торговле!спасибо

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    2
    ,была в Адлере неделю в гостях-уезжала со слезами! хочу уехать на ПМЖ надоел уже холод

Страница 5 из 63 ПерваяПервая 12345678910111555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. ПМЖ в Сочи, куда не следует переезжать после Олимпиады.
    от Переселенец в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 03:26
  3. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  4. Хочу переехать в сочи на ПМЖ
    от Lena в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •