Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 6 из 63 ПерваяПервая 1234567891011121656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 624

Тема: С чего следует начать, если захотелось переехать жить в Сочи

  1. #51
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    2
    уже голова накалилась от раздумий.. страшно с места трогаться-подскажите стоит ли!? город наш шахтерский-перспектив никаких

  2. #52
    добрый день! понравилось Ваше письмо. Мы с мужем собираем информацию о жизни в Сочи, сами живем во Владивостоке. Есть много конкретных вопросов о покупке жилья, о возможности построить свой гостинечный бизнес . Буду рада ответу.

  3. #53
    Незарегистрированный
    Гость
    Всем привет, вот и я решила переехать на ПМЖ в теплые края, вчера как зашла на сайт по покупке недвижимости, волосики встали дыбом. Я одна с сыном, и поэтому хотела сразу прикупить что то свое, но бюджет очень не велик, теперь сижу думаю, либо первое время снимать и осмотреться, либо покупать холупку, но свою. Нужна будет школа, а значит прописка, хоть мы и граждане РФ, а с местной пропиской очень много головняков отпадает

  4. #54
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Краснодарский край, г.Сочи
    Сообщений
    26

    мой опыт переезда в сочи

    Всем привет!
    Хочу поделиться свои опытом.
    В Сочи переехала 4 года назад. Всю жизнь прожила в г. Пермь(Урал). Ничего собственно не предвещало таких кардинальных решений - все произошло неожиданно..ездила отдыхать - понравился город, невероятный климат (особенно после уральской зимы) и природа. Через полгода переехала (мне был тогда 21 год).
    В городе знакомых у меня не было.
    Прежде чем ехать (за месяц до отъезда) я разместила резюме на местных сайтах. За месяц получила несколько откликов и в первый же день приезда после того как оставила вещи на съемной квартире, пошла на собеседования к тем, у кого вакансии еще остались открытыми. Уже на второй день я вышла на работу) это была первая и последняя работа в Сочи с окладом) Проект, который мне поручили был временный, после того как я его реализовала - надо было чем-то дальше заниматься....много чего перепробовала: и сфера рекламы, и выпуск собственного небольшого печатного издания и даже телепроект! Самый невероятный опыт в моей жизни))) после этого я остановила свой выбор на сфере недвижимости. Не пожалела! Уже 3 года активно работаю на этом рынке, достойный заработок и интересная работа, в которой есть куда расти и есть необходимость постоянного обучения! За это время узнала город вдоль и поперек! могу рассказать про каждый район - его плюсы и минусы) появилось большое количество знакомых в разных сферах.
    Сбылась моя мечта - недавно приобрела небольшую квартирку (пусть с привлечением кредитных средств, но свою!). Очень благодарна судьбе, что работаю в этой сфере - иначе без знания рынка и застройщиков вляпалась бы в какую-нибудь аферу.
    Я считаю, что в городе много возможностей для тех, кто готов на них "драться". Кто-то говорит, что в Сочи негде работать, не согласна, работа есть...город очень динамичный, главное трудиться и не сдаваться) а в конце рабочего дня сходить помочить ножки в море или полюбоваться морским закатом...ну где такое еще возможно!)

  5. #55
    Всем привет. В этом году хотим приехать для поиска и покупки квартиры в Сочи. Подскажите,кто может,куда лучше обратиться,чтоб не остаться у разбитого корыта

  6. #56
    Незарегистрированный
    Гость

    Надоела Москва, едем в Сочи на пмж! Ищем единомышленников..

    Всем привет! Решила переехать в Сочи этой весной со своими годовалыми двойняшками, очень хотим найти единомышленников, с детками примерно такого же возраста, для дружбы, общения и взаимопомощи с детьми, пока не обустроимся на новом месте. В первый год рассматриваем вариант совместной аренды многокомнатной квартиры или дома в Сочи, желательно поближе к Дендрарию, но не принципиально конечно, подойдет любой удобный для проживания с детьми центральный район Сочи. Работа пока меня не интересует, хочу свободное время проводить с детьми. Пишите, будем рады знакомству ekaterina-kirova@yandex.ru

  7. #57
    Незарегистрированный
    Гость

    Здравствуйте,мы тоже планируем в мае переехать пока на съем ,тоже ждем ребенка в конце сентября.

    Мы планируем семьей в мае в геленжик,пока на съем квартиры а после приобретем если все устроит.Есть доча восемь лет,думаю со школой проблем не будет.закон один для всех,поэтому я думаю человек ко всему приспосабливается.По ценам как у нас в городе мы из Иркутска.Работу заранее можно найти на сайт суперджоп,вакансий уйма.Может есть молодая семья кто так же как и мы планирует уехать жить в Сочи.Рады знакомству если что пишите matrinina@yandex.ru

  8. #58
    Незарегистрированный
    Гость

    ХОЧУ ПЕРЕЕХАТЬ В СОЧИ! ИЩУ СОСЕДКУ, ПОДРУГУ, ЕДИНОМЫШЛЕННИЦУ!!!

    ПОСЛЕ ИЮНЯ 2014 ГОДА ХОЧУ ПЕРЕЕХАТЬ ЖИТЬ В СОЧИ. Ищу человечка для дружбы, общения, взаимопомощи, совместного съема жилья!!! Пишите, буду рада откликам единомышленников! Моя эл. почта: suharevaoksana@yandex.ru

  9. #59
    Я из Находки, привет землякам, я в Сочи уже при купилась на уровне котлована, так-что смотрите не ввязывайтесь в такую аферу, берите жильё сразу с документами

  10. #60
    Цитата Сообщение от Наталья Риэлтор Сочи Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хочу поделиться свои опытом.
    В Сочи переехала 4 года назад. Всю жизнь прожила в г. Пермь(Урал). Ничего собственно не предвещало таких кардинальных решений - все произошло неожиданно..ездила отдыхать - понравился город, невероятный климат (особенно после уральской зимы) и природа. Через полгода переехала (мне был тогда 21 год).
    В городе знакомых у меня не было.
    Прежде чем ехать (за месяц до отъезда) я разместила резюме на местных сайтах. За месяц получила несколько откликов и в первый же день приезда после того как оставила вещи на съемной квартире, пошла на собеседования к тем, у кого вакансии еще остались открытыми. Уже на второй день я вышла на работу) это была первая и последняя работа в Сочи с окладом) Проект, который мне поручили был временный, после того как я его реализовала - надо было чем-то дальше заниматься....много чего перепробовала: и сфера рекламы, и выпуск собственного небольшого печатного издания и даже телепроект! Самый невероятный опыт в моей жизни))) после этого я остановила свой выбор на сфере недвижимости. Не пожалела! Уже 3 года активно работаю на этом рынке, достойный заработок и интересная работа, в которой есть куда расти и есть необходимость постоянного обучения! За это время узнала город вдоль и поперек! могу рассказать про каждый район - его плюсы и минусы) появилось большое количество знакомых в разных сферах.
    Сбылась моя мечта - недавно приобрела небольшую квартирку (пусть с привлечением кредитных средств, но свою!). Очень благодарна судьбе, что работаю в этой сфере - иначе без знания рынка и застройщиков вляпалась бы в какую-нибудь аферу.
    Я считаю, что в городе много возможностей для тех, кто готов на них "драться". Кто-то говорит, что в Сочи негде работать, не согласна, работа есть...город очень динамичный, главное трудиться и не сдаваться) а в конце рабочего дня сходить помочить ножки в море или полюбоваться морским закатом...ну где такое еще возможно!)


    Сама почти уже живу в Сочи, но более точной оценки происходящего не встречала.

Страница 6 из 63 ПерваяПервая 1234567891011121656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. ПМЖ в Сочи, куда не следует переезжать после Олимпиады.
    от Переселенец в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 03:26
  3. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  4. Хочу переехать в сочи на ПМЖ
    от Lena в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •