Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 7 из 63 ПерваяПервая 123456789101112131757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 624

Тема: С чего следует начать, если захотелось переехать жить в Сочи

  1. #61
    Цитата Сообщение от Наталья Риэлтор Сочи Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хочу поделиться свои опытом.
    В Сочи переехала 4 года назад. Всю жизнь прожила в г. Пермь(Урал). Ничего собственно не предвещало таких кардинальных решений - все произошло неожиданно..ездила отдыхать - понравился город, невероятный климат (особенно после уральской зимы) и природа. Через полгода переехала (мне был тогда 21 год).
    В городе знакомых у меня не было.
    Прежде чем ехать (за месяц до отъезда) я разместила резюме на местных сайтах. За месяц получила несколько откликов и в первый же день приезда после того как оставила вещи на съемной квартире, пошла на собеседования к тем, у кого вакансии еще остались открытыми. Уже на второй день я вышла на работу) это была первая и последняя работа в Сочи с окладом) Проект, который мне поручили был временный, после того как я его реализовала - надо было чем-то дальше заниматься....много чего перепробовала: и сфера рекламы, и выпуск собственного небольшого печатного издания и даже телепроект! Самый невероятный опыт в моей жизни))) после этого я остановила свой выбор на сфере недвижимости. Не пожалела! Уже 3 года активно работаю на этом рынке, достойный заработок и интересная работа, в которой есть куда расти и есть необходимость постоянного обучения! За это время узнала город вдоль и поперек! могу рассказать про каждый район - его плюсы и минусы) появилось большое количество знакомых в разных сферах.
    Сбылась моя мечта - недавно приобрела небольшую квартирку (пусть с привлечением кредитных средств, но свою!). Очень благодарна судьбе, что работаю в этой сфере - иначе без знания рынка и застройщиков вляпалась бы в какую-нибудь аферу.
    Я считаю, что в городе много возможностей для тех, кто готов на них "драться". Кто-то говорит, что в Сочи негде работать, не согласна, работа есть...город очень динамичный, главное трудиться и не сдаваться) а в конце рабочего дня сходить помочить ножки в море или полюбоваться морским закатом...ну где такое еще возможно!)
    Как можно с Вами связаться по email?

  2. #62
    Совсем глухой форум, нафиг тогда разглагольствовать о помощи и не отвечать

  3. #63
    Новичок Аватар для msConsonans
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    8
    Договорились))) Буду сюда заглядывать. Что интересует?

  4. #64
    Незарегистрированный
    Гость

    ПМЖ в Сочи

    здравствуйте!планирую переезд на ПМЖ в Сочи,если можете
    .расскажите о жилье в районе Бочарова ручья,переулок Городской,там новая восмиэтажка,не снесут ли этот дом после покупки квартиры в нём?спасибо

  5. #65
    vshchielkunov@mail.ru
    Гость
    В октябре хотел переехать в сочи на ПМЖ из Кузбасса хочу приехать осмотреться сперва,где купить уголок,а пока связался с риэлторами они мне уже уши крутят, быстрее а,то купят или еще что нибудь,осенью говорят и цены ниже.У меня псериаз мучает думаю море и климат поможет,подскажите.ВИТАЛИЙ пишите.

  6. #66
    Если собираетесь на ПМЖ в Сочи, то знаю отличный сайт, который поможет в этом деле не хуже любого риэлтора, собственно вот ссылка на группу в ОК: http://******/*******, удачи вам

  7. #67
    Незарегистрированный
    Гость

    Можно пообщаться?

    [QUOTE=Наталья Риэлтор Сочи;7391]Всем привет!
    Хочу поделиться свои опытом.
    В Сочи переехала 4 года назад. Всю жизнь прожила в г. Пермь(Урал). Ничего собственно не предвещало таких кардинальных решений - все произошло неожиданно..ездила отдыхать - понравился город, невероятный климат (особенно после уральской зимы) и природа. Через полгода переехала (мне был тогда 21 год).
    В городе знакомых у меня не было.
    Прежде чем ехать (за месяц до отъезда) я разместила резюме на местных сайтах. За месяц получила несколько откликов и в первый же день приезда после того как оставила вещи на съемной квартире, пошла на собеседования к тем, у кого вакансии еще остались открытыми. Уже на второй день я вышла на работу) это была первая и последняя работа в Сочи с окладом) Проект, который мне поручили был временный, после того как я его реализовала - надо было чем-то дальше заниматься....много чего перепробовала: и сфера рекламы, и выпуск собственного небольшого печатного издания и даже телепроект! Самый невероятный опыт в моей жизни))) после этого я остановила свой выбор на сфере недвижимости. Не пожалела! Уже 3 года активно работаю на этом рынке, достойный заработок и интересная работа, в которой есть куда расти и есть необходимость постоянного обучения! За это время узнала город вдоль и поперек! могу рассказать про каждый район - его плюсы и минусы) появилось большое количество знакомых в разных сферах.
    Сбылась моя мечта - недавно приобрела небольшую квартирку (пусть с привлечением кредитных средств, но свою!). Очень благодарна судьбе, что работаю в этой сфере - иначе без знания рынка и застройщиков вляпалась бы в какую-нибудь аферу.
    Я считаю, что в городе много возможностей для тех, кто готов на них "драться". Кто-то говорит, что в Сочи негде работать, не согласна, работа есть...город очень динамичный, главное трудиться и не сдаваться) а в конце рабочего дня сходить помочить ножки в море или полюбоваться морским закатом...ну где такое еще возможно!)

    Здравствуйте, землячка(бывшая). Я сам с Магнитогорска. Живу долгое время в Хабаровске. Так же как и вы, имею желание переехать в "тихое" место на Черное море. Можете ли вы со мной пообщаться? Мой адрес gmz52@mail.ru Мое имя Марат.

  8. #68
    Не знаю, для кого как, но для меня климат- приоритет. После Кургана, где и зима, и лето могли быть холодные и пасмурные, в Сочи я просто кайфую каждый день! Поэтому переезд в теплые края осуществила, как только выпала возможность. Про работу скажу так- кто ищет тот всегда найдет. Если вы в принципе не приемлете минимальные риски, не любите ничего менять- о каком переезде на ПМЖ может идти речь? У меня была цель, и я ее воплотила, хотя трудностей было полно. Переезжала налегке, без мебели, потому что живу пока в съемной квартире, но каким-то образом все равно вещей на 20 кубов получилось. Перевозчика посоветовали родители, они с ними уже переезжали, и все прошло хорошо. Меня их работа тоже устроила. Если кому пригодится, вот ссылка 1-trk.ru

  9. #69
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость Хочу переехть в Сочи! Ищу единомышленников!

    В ноябре-декабре 2014 собираюсь переехать на ПМЖ в Сочи! Ищу единомышленников для совместного снятия жилья и дружбы. OksanaSvetlaya91 Пишите!

  10. #70
    Rinna
    Гость
    Ребята, всем привет))) Загорелась огромным желанием переехать в Сочи! Готовлюсь! На данном этапе ищу единомышленницу, желающую переехать из холодного, мрачного города в теплый край)) Вдвоем проще, будем вместе снимать квартиру и во всем поддерживать друг друга) С нетерпением буду ждать твое сообщение)))

Страница 7 из 63 ПерваяПервая 123456789101112131757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. ПМЖ в Сочи, куда не следует переезжать после Олимпиады.
    от Переселенец в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 03:26
  3. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  4. Хочу переехать в сочи на ПМЖ
    от Lena в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •