Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 8 из 63 ПерваяПервая ... 2345678910111213141858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 624

Тема: С чего следует начать, если захотелось переехать жить в Сочи

  1. #71
    Добрый день! Может кто то кинет ссылку с описанием районов города?планируем переезд семьей из Тюмени.

  2. #72
    Незарегистрированный
    Гость

    Привет

    Цитата Сообщение от Rinna Посмотреть сообщение
    Ребята, всем привет))) Загорелась огромным желанием переехать в Сочи! Готовлюсь! На данном этапе ищу единомышленницу, желающую переехать из холодного, мрачного города в теплый край)) Вдвоем проще, будем вместе снимать квартиру и во всем поддерживать друг друга) С нетерпением буду ждать твое сообщение)))
    Меня зовут Ирина,я тоже хочу переехать в ближайшее время

  3. #73
    для начало нужно определиться чем вы там будете занимаца (работа) второе это жилье! если эти два вопроса решены то смело действуйте )))

  4. #74
    здравствуйте я помогу с ответами на ваши вопросы, мой маил: danelyan87@bk.ru

  5. #75
    Кто изучил Сочи его районы и перспективы дайте совет. Хочу приобрести в новом доме (желательно уже сданном) квартиру. Интересуют сайты надежных застройщиков в хорошем месте.

  6. #76
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Меня зовут Ирина,я тоже хочу переехать в ближайшее время
    Меня Лена зовут я с саратовской области. Тоже собираюсь поехать в Сочи. Ищу единомышленников!!)

  7. #77
    Незарегистрированный
    Гость

    Хочу приобрести квартиру в Сочи

    Добрый вечер!!! Работаю в отеле на Красной Поляне, жилье здесь предоставляют. Подкопила денег, думаю взять квартиру в ипотеку. Подскажите найду вторичку за 2 млн.?

  8. #78
    Незарегистрированный
    Гость

    wwyy6n

    Меня зовут Наталия планирую поехать в Сочи в начале мае. Девочки,а кто в какое время ехать собирается и на какой срок?

  9. #79
    Ребята, мы купили квратиру в Хосте, у меня сыну в этом году в школу идти в первый класс, реально вообще попасть бесплатно или без взятки не обойтись?

  10. #80
    Незарегистрированный
    Гость

    переезд в Сочи из Хабаровска

    Привет меня зовут Светлана. Я с Хабаровска 1 или 2 мая собираюсь в Сочи ищу соседку чтобы вместе снимать квартиру и чтобы было веселее. Пиши ВОТСАП 89142183080

Страница 8 из 63 ПерваяПервая ... 2345678910111213141858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. ПМЖ в Сочи, куда не следует переезжать после Олимпиады.
    от Переселенец в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 03:26
  3. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  4. Хочу переехать в сочи на ПМЖ
    от Lena в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •