Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 9 из 63 ПерваяПервая ... 34567891011121314151959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 624

Тема: С чего следует начать, если захотелось переехать жить в Сочи

  1. #81
    привет!меня зовут Алена . мы(я, муж, сын) из Екатеребурга. собираемя переезжать в Сочи этим летом.

  2. #82
    1234 Елена
    Гость

    Радость

    Цитата Сообщение от Алена1990 Посмотреть сообщение
    привет!меня зовут Алена . мы(я, муж, сын) из Екатеребурга. собираемя переезжать в Сочи этим летом.
    Алёна, напишите мне, если хотите, я помогу Вам сориентироваться... . Я сочинка, 2 года прожила в средней полосе, сейчас вернулась и сама осматриваюсь, может что-то полезное и Вам подскажу. мой адрес mazman787@yanex.ru

  3. #83
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
    Кто изучил Сочи его районы и перспективы дайте совет. Хочу приобрести в новом доме (желательно уже сданном) квартиру. Интересуют сайты надежных застройщиков в хорошем месте.
    Дам совет. Скажите, какую квартиру - какого класса хотите приобрести. Потому что это принципиально разные типы застройщиков. Если Премиум, то это огромные ЖК, все высотные строения, построенные на склонах. (оползневых кстати...). Их Вы без труда найдёте в поисковике на первых строчках. Если эконом класс, то это мелкие
    застройщики, они сайтов не содержат, у них и так все квартиры улетают - студии и прочие ликвидные планировки. Вот их надёжность уже нужно исследовать в каждом конкретном случае. Хорошее место - тоже ведь для каждого свое. Для меня это ровное сейсмоустойчивое место, которых в Сочи немного... Я с горного района Бытха переехала в такой зелёный рай в долине реки. И море рядом, и водопады, и ущелье в окно видать. Живу в клубном 4х этажном доме очень надёжно построенном.За строительством наблюдала с фундамента. Вот своего застройщика посоветую кому угодно! Рядом еще один его дом построен в 2003г., есть 3 квартиры. Люди держали для себя, сейчас решили скинуть. Если интересно, могу похвастаться... Напишите, что Вы хотите, а я Вам более подробно расскажу.Или позвоните +7918 909 27 04

  4. #84
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Алена1990 Посмотреть сообщение
    привет!меня зовут Алена . мы(я, муж, сын) из Екатеребурга. собираемя переезжать в Сочи этим летом.
    Здравствуйте! Мой муж Вам земляк и мы так же хотим переехать в Сочи ближайшие 2 года. Поделитесь, пожалуйста, опытом подбора квартиры, позднее своими впечатлениями о дальнейшем проживании в г. Сочи. В сентябре-октябре хотим приехать, осмотреться, изучить риэлторские агентства, предложения, цены, сам город. Подскажите, с чего начать?

  5. #85
    Незарегистрированный
    Гость

    В сочи на пмж

    Здравствуйте, хотим всей семьёй переехать из Москвы в Сочи. У нас трое деток. У среднего астма, поэтому решились. Муж в Москве работает шеф поваром. Можно ли в Сочи найти такую же работу? Ка обстоят дела со школами и садами? Буду рада любым комментариям. Дарья.

  6. #86
    Мы с семьей буквально на днях перебрались из Екатеринбурга в Сочи. Квартиру купили на Мацесте, хотя изначально планировали только в центральном районе, долго выбирали, сомневались, потому что рынок недвижимости здесь непривычный для нас, много "туфты" и домов построенных тяп-ляп, а еще квартир, которые по 5-6 раз продаются, в общем, нужно семь раз отмерить перед покупкой. Купили в черновой отделке, поэтому сейчас начинаем ремонт, муж будет сам все делать, я на подхвате, приехали с двумя детками, младшему всего 1 месяц, дорогу пережил хорошо. Приехали на машине, так как не смогли продать ее, авторынок стоит в этом году, ехали 4 дня, (мужа прав лишили), пришлось мне самой ехать, останавливались каждые три часа покормить малыша, так на четыре дня и растянули поездку. Муж, кстати, по профессии повар, в Сочи проблем с работой поваром точно нет. Мы специально в прошлом году приезжали и жили 8 месяцев, чтобы понять наш город или нет, есть ли работа, потянем или нет город, так как специфика города-курорта своя. Если есть вопросы пишите y.zaza@yandex.ru, мо тел здесь 89881456226, давайте знакомиться, буду рада мамам с детками, (старшей дочке 4,5 года).

  7. #87
    Незарегистрированный
    Гость

    что можно купить в Сочи за 2-2,5 млн

    Уважаемые форумчане, подскажите, квартиру какой площади и качества можно купить за 2-2,5 млн? и сколько примерно стоит квартира, расположенная на 2-5 (не последнем) этаже, площадью примерно +-50 квм в кирпичном доме и районе с развитой инфраструктурой и хорошей сейсмоустойчивостью? По поводу сейсм. уст - какие районы города считаются благоприятными? Спасибо заранее

  8. #88
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите, квартиру какой площади и качества можно купить за 2-2,5 млн? и сколько примерно стоит квартира, расположенная на 2-5 (не последнем) этаже, площадью примерно +-50 квм в кирпичном доме и районе с развитой инфраструктурой и хорошей сейсмоустойчивостью? По поводу сейсм. уст - какие районы города считаются благоприятными? Спасибо заранее
    Еще зависти от того новостройка это или вторичка, сдан дом или нет. Если вторичка, то я смотрела зимой помню 42 квадрата на горе в центральном районе за 2,4млн с ремонтом уже. Тенденция по городу примерно 3млн - 40-45квадратов если квартира в удачном месте и 2,5 если в пикулях. Насчет сейсмоустойчивости - не скажу, но в этом году наводнение было , нас на Мацесте не затопило, хотя дом в низине, на равнине стоит и рядом речка.

  9. #89
    Скинули уже те 3 квартиры?

  10. #90
    к.снежана
    Гость

    Планируем переехать в Сочи из Киргизии.

    Доброе время суток! Планируем переехать с семьей из Бишкека. Были в Сочи в 2010 году, муж строил олемпийские объекты. Интересует как и всех, недорогая недвижемость, а точнее первичка сданная в эксплуатацию не позднее 2013-2014. Интересует Адлер. Подскажите самые безопасные районы, чтоб не топило, не трясло? На какие моменты обратить внимание. С нами трое деток. Нужна хорошая школа желательно с дополнительным уклоном на танцы, гимнастику. Мои девочки сейчас учатся в хореографическом училище,в четвертом и во втором классе. Там сразу и и общее образование и танцы. Сколько не искала хореографию в начальных классах в Сочи не нашла. Буду рада советам. В гос. садик я так поняла, без блата и связей не попадешь. Часные дороговаты. В каком районе сейчас активнее покупают недвижемость?? Посоветуйте, что лучше приехать на своей машине или ее продать, а в Сочи купить другую. Как дела на авторынке?

Страница 9 из 63 ПерваяПервая ... 34567891011121314151959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. ПМЖ в Сочи, куда не следует переезжать после Олимпиады.
    от Переселенец в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 03:26
  3. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  4. Хочу переехать в сочи на ПМЖ
    от Lena в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •