Предлагаем услуги по демонтажу, монтажу сантехники из труб полипропилена, водопроводные каналы горячей и холодной воды. Монтаж канализационных труб на слив, демонтаж и монтаж сливных стояков канализации. Перепланировка сантехники на вкус заказчика, монтаж труб в короб, в штробу стены. Установка ванн, душевых кабин, бойлеров, стиральных машин, унитазов, биде, раковин, демонтаж и монтаж смесителей, замена кран - буксов на смесителях. Установка водосчетчиков горячей и холодной воды, фильтров для очистки воды на водоканалы, стиральных и посудомоечных машин, а также много дополнительных мелочей по сантехнике вплоть до замены прокладок на радиаторы отопления, водосчетчиков и смесителей. Монтаж радиаторов и систем отопления в квартирах, частных домах и офисах и многое другое, что касается систем отопления. Так же осуществляем удаление засоров (унитазов, раковин, ванн) от 1 000 руб.

Также предоставляем услуги по отделке ванных комнат и санузлов кафелем, пластиковыми панелями под ключ. Монтаж подвесных потолков из пластиковых панелей и других видов потолков с устройством точечных светильников.

Так же занимаемся отделкой квартир, офисов и коттеджей под ключ. Весь необходимый инструмент для проведения ремонтных и отделочных работ - имеется! Предложения по планированию коммуникаций. Гарантируем 100% качество проводимых работ и в согласованный с заказчиком срок. Сотрудничаем с магазинами, имеются скидки. Будем рады вашим звонкам и новым клиентам!