Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Варшавян и компания

  1. #1
    naoto
    Гость

    Варшавян и компания

    Ни в коем случае не имейте дело с господином Варшавяном если хотите сохранить нервы и деньги . Офис находится на улице Грибоедова 10 - а . Срывают все сроки , врут на каждом шагу , строят плохо , долго , с документами полная неразбериха .
    В офисе там есть ещё менеджеры Надежда и Евгений , тоже из серии " мошенники на доверие " - после момента передачи денег - забудьте обо всём что написано в договоре - будете ждать и ждать и ждать и в результате получите жильё в доме , в котором не то , что жить - весь дом надо переделывать и закрывать на ремонт .
    Никогда , ничего не покупайте у Варшавяна. Компания обманщиков .

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    Ищу информацию по ЖК Монарх в Дагомысе

    Сочно ищу всех,кто вложился в стройку в ЖК Монах в Дагомысе в 2016 и 2017 году!!! Стройка не двигается,пора бить тревогу!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    КТО ЗНАЕТ ПО СТРОЙКЕ ДАГОМЫС МОНАРХ

    ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ КТО ЧТО ЗНАЕТ КТО ЧТО СЛЫШАЛ ПО СТРОЙКЕ МОНАРХ ОТЗОВИТЕСЬ СТРОЙКА СТОИТ А КАК Я НЕ ПРИЕДУ В ОФИС ИЛИ ИМ НАЧИНАЮ ЗВОНИТЬ ОНИ ПОСТОЯННО НАХОДЯТ ОТМАЗКИ ТО ТИПО ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ТО ПЕРЕВОДЯТ ЗЕМЛЮ С ЖП...НА СТАТУС КВАРТИРЫ...ТО ВОТ НА ДНЯХ БЫЛ В ОФИСЕ У НИХ СКАЗАЛИ ЧТО ТИПО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ С 9 ГО ЯНВАРЯ 2017 ГОДА БУДЕТ ГРАНДИОЗНАЯ СТРОЙКА !!! УВЕРЯЛ МЕНЯ ЗАСТРОЙЩИК НО Я КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ЕЗЖУ НА ОБЪЕКТ И ТАМ НЕ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ И КО ВСЕМУ К ЭТОМУ И ВАГОНЧИК ПЕРЕЕХАЛ ОТ ТУДА МЕНЯ ЭТО СМУТИЛО И Я ПОЗВОНИЛ ИМ ОПЯТЬ В ОФИС И СПРАШИВАЮ В ЧЕМ ДЕЛО? ОНИ МНЕ В ОТВЕТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ОВАНЕС ИВАНОВИЧ В КОМАНДИРОВКЕ И БУДЕТ 19 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА....!!! ВООБЩЕМ НЕ ИДЕТ НИ ЧЕГО И ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО МЕНЯ РАЗВЕЛИ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ...!!! КТО ЧТО ЗНАЕТ ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ ПОЗВОНИТЕ +79384432280

Похожие темы

  1. Компания Реал.
    от Александр Ирисов в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 11:34
  2. Варшавян и компания
    от naoto в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 17:49
  3. Компания ООО ТД «КимрыЭкоПолимер» художественная мастерская «АРХИТОН» предлагает
    от Незарегистрированный в разделе Обустройство дворовой территории домов в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •