ЖК «Москва» – комплекс бизнес-класса в престижном районе Сочи
Микрорайон Светлана является наиболее престижным и дорогим в СОЧИ курортной столицы, его новостройками традиционно интересуются инвесторы и те, кто хотел бы обзавестись постоянным местом жительства рядом у Черного моря.
Среди новых жилых комплексов микрорайона Светлана особо выделяется ЖК «Москва», который находится на улице Депутатской № 10, всего в 400 метрах от сочинских пляжей и рядом с главными объектами инфраструктуры города.
Выгодное месторасположение, привлекательная архитектура и доступная стоимость квартир делают данный жилой комплекс Business-класса весьма интересным предложением рынка недвижимости Сочи.
Инфраструктура ЖК «Москва» в Сочи
Жилой комплекс «Москва» отличается оригинальным архитектурным решением — здание состоит из трех отдельных секций, объединенных в единый ансамбль. Такое расположение не только сделало фасад весьма привлекательным, но и позволило максимально эффективно использовать придомовую территорию, а также сделать дом устойчивым против сейсмических нагрузок.
В здании 19 этажей, 627 квартир. Минимальная площадь жилья, которое предлагается покупателям в ЖК «Москва» — 30,9 кв. м., максимальная — 112 «квадратов», высота потолков — три метра.
Такой большой выбор жилых площадей позволит подобрать жилье на любой вкус — и для одиноких новоселов, и для большой семьи.
В жилом комплексе имеется гостевая парковка на придомовой территории. Кроме того, рядом с домом появится детский игровой комплекс и несколько уютных зон отдыха, территория будет радовать глаз ландшафтным дизайном.
Все общие помещения дома будут отличаться высококлассной отделкой, квартиры предлагаются покупателям на любой вкус с уникальными видами на город и море.
Рядом с ЖК «Москва» расположены такие объекты инфраструктуры микрорайона Светлана, как супермаркеты «Перекресток», «Магнит» филиалы различных банков, кафе, отели, школа, детский сад и фитнес-клуб, а также рестораны. Неподалеку находится парковая зона, городская набережная, Зимний театр, концертный зал «Фестивальный», парк «Дендрарий». До ж/д вокзала и электрички Сочи можно доехать всего за семь минут на общественном транспорте, остановка от дома в 100 м. на Курортном проспекте. К Черному морю 5 мин. пешком мимо санатория «Светлана». Переход через Курортный проспект по безопасному подземному переходу, который круглые сутки освещен и контролируется патрульными службами «Казачества» и «Полиции».
Достоинства ЖК «Москва» в Сочи
На сегодняшний день стоимость квартир в жилом комплексе бизнес-класса Москва — одна из самых низких среди новостроек центра Сочи такого уровня. Удачное месторасположение в непосредственной близости от черноморского побережья и главных объектов инфраструктуры города, безусловно, одно из главных достоинств ЖК «Москва».
Уникальную возможность стать владельцем квартиры с видом на море по доступной цене предлагает жилой комплекс «Москва» всем желающим!
В том числе предлагается продажа квартиры на 6-ом этаже с видом на море и уникальный парк «Дендрарий». Квартира угловая с тремя окнами 50 кв.м. Строительный «номер» квартиры 613. Лоджия, балкон с видом на море, закрыты стеклопакетами, третье угловое окно с видом на дендрарий и море также закрыто стеклопакетом. Стеклопакеты с двойным остеклением. Предусмотрены все центральные коммуникации до квартиры с установкой счётчиков, система отопления с разводкой по квартире. Кухня запроектирована электроплитами, отопление придомовое автономное, собственное. В квартире выполнены кирпичные перегородки с учетом размещения детской спальни, спальни для взрослых, и холл с размещением кухни. Каждое помещение обеспечено отдельными окнами. Санузел также выполнен из кирпичных перегородок. Все кирпичные перегородки оштукатурены. Во всех помещениях выполнена цементная стяжка полов 50 мм.
В связи с проведением Олимпийских игр строительство было приостановлено до августа месяца 2014 г., в связи с чем, ввод дома в эксплуатацию планируется во втором кв. 2015 г.

Контакты собственника квартиры:
Е-mail: reka1942@mail.ru
Моб. тел: +7-(928)-840-12-30
Имя: Душа