Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 10 из 252 ПерваяПервая ... 456789101112131415162060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 2520

Тема: ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи

  1. #91
    Незарегистрированный
    Гость
    Парковка в вашем комплексе бесплатная или платная? Сколько стоит машиноместо, если платная? И сколько машиномест расчитано на один дом?

  2. #92
    Местный
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Парковка в вашем комплексе бесплатная или платная? Сколько стоит машиноместо, если платная? И сколько машиномест расчитано на один дом?
    Часть машиномест будет продаваться, остальные в свободном доступе. Всем не хватит, но это не страшно - в Парке Горького 600 квартир, 300 машиномест в подземной стоянке, 3 года воплей "где же бедным жильцам парковаться?!" - и больше 100 машиномест свободно до сих пор. А во дворе будет заставлено все, куда технически можно заехать на автомобиле, безотносительно того, сколько парковок есть в природе - кому-то ехать далеко, кому-то идти лень... Но самое главное в этой истории - я к этому никакого отношения иметь уже не буду, ибо парковки по нормам мы сделаем, а с бардаком жильцы будут справляться сами: сами его сначала устроят, а потом сами его будут регулировать.

  3. #93
    Незарегистрированный
    Гость
    1 к 2 это еще нормальное соотношение. Некоторые и 1 к 10 не делают. В 123 какое будет соотношение квартир и парковок? И какова цена?

  4. #94
    Местный
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    1 к 2 это еще нормальное соотношение. Некоторые и 1 к 10 не делают. В 123 какое будет соотношение квартир и парковок? И какова цена?
    Соотношение по снипам, а цена - это в отдел продаж, я тут не продаю

  5. #95
    Внес задаток 50 тр договор зарегистрирован в юстиции
    но планирую расторгнуть договор долевого участия можно ли вернуть задаток ?

  6. #96
    Местный
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Викторган Посмотреть сообщение
    Внес задаток 50 тр договор зарегистрирован в юстиции
    но планирую расторгнуть договор долевого участия можно ли вернуть задаток ?
    Я тут поискал по углам - нет, никто ничего не вносил. Если в отделе продаж договор заключали, то туда и надо обращаться, я уже говорил, что тут отвечаю на вопросы граждан об объекте в целом и весело переругиваюсь с набегающими мудаками, продажами я не занимаюсь. Рекомендую все же перед звонком/походом в отдел продаж ознакомиться со статьей 381.2 ГК РФ - исключительно для настройки на нужный лад.

  7. #97
    Олеся.
    Гость
    Цитата Сообщение от Викторган Посмотреть сообщение
    Внес задаток 50 тр договор зарегистрирован в юстиции
    но планирую расторгнуть договор долевого участия можно ли вернуть задаток ?
    Мы тоже планируем покупку, настораживает Ваше сообщение, почему передумали?

  8. #98
    Причин много но все они не связаны с застройщиком и тп Могу уступить свою квартиру в среднем корпусе этаж 15 площадь 45 м2 угловая вид нареку сочи стоимость 2640 внесен только аванс 50 тр - договор можно переуступить ( за 50% от внесенного аванса )

  9. #99
    Незарегистрированный
    Гость
    Добрый день! Прошу прощения, что как незарегистрированный пользователь пишу. Интересует вопрос по сдачи дома 1Б в эксплуатацию? Я наблюдаю картину, что на данном этапе строительства, дома 1В и 1Б строят одновременно. Дальше такая же ситуацию будет? Или после монолита преступите к отделке 1В и после ввода в эксплуатацию 1В преступите к отделки 1Б? Спасибо за ответ.

  10. #100
    Местный
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос по сдачи дома 1Б в эксплуатацию?
    Технология строительства данного комплекса такова, что дом А должен строиться с использованием двух кранов, один из которых должен быть пристегнут к дому Б. Соответственно сдать дом Б до окончания работ по возведению монолитного каркаса дома А без нарушений невозможно, а мы чтим разнообразный кодекс. Так что сейчас возводятся конструкции домов В и Б, параллельно в доме В идет вся внутренняя работа - сети, перегородки, окна, лестницы, элементы отделки. Потом мы быстро снимем кран с дома В, закончим его фасад и сдадим, а пока будет строиться дом А - неспешно сделаем все внутри Б.

Страница 10 из 252 ПерваяПервая ... 456789101112131415162060110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи
    от Ирина Омск в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1153
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:49
  3. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •