Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 152 из 252 ПерваяПервая ... 52102142146147148149150151152153154155156157158162202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 2520

Тема: ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи

  1. #1511
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    85
    По-прежнему остаются без ответа вопросы по косякам при строительстве ЖК.
    Стальная композитная панель (СКП) AlcoteK St состоит из двух листов оцинкованной стали. Не найду реальных отзывов.
    Горючесть, стойкость к атмосферным явлениям (ржавеет ли, как здесь писали).

  2. #1512
    Goodman
    Гость
    QUOTE=Незарегистрированный;158 01]В домах Б и А в торцах 2 секции ригель есть. Есть ещё один форум называется группа дольщиков в контакте. Вот там ребята на полном серьёзе обсуждают как этот ригель снести. Он мешает их дизайн проекту. Я не просто так всполошился по поводу штроб. Зайдите туда посмотрите ,как многие чудят.Они тоже выкладывают фото.[/QUOTE]

    Сносите эти региля под чистую. Вот Ашер Исаакович Фрухтбаум обрадуется, он же Тимиров, кто не в курсе. Арнольд, а точнее Моше его брат старший. Он про него все уши прожужжал. Короче накрывайте эту шайку лейку по полной. Не жалейте ни секунды. Правда на вашей стороне. Анонимусы и не анонимусы.

  3. #1513
    Goodman
    Гость
    Цитата Сообщение от Ни копейки Посмотреть сообщение
    Ни копейки не получите. Запомните мои слова. Ни цента, ни шейкеля, ни лиры. Даже моих носков старых не получите. Я буду бдеть.
    Наши наших не бросают.
    Не бросаем. Еще как бросаете. Медом не корми. Как использовать, так пожалуйста, а как отвечать, так в сторонке. За все ответите. И за косяки, и за то что кидаете своих. Все до последней копейки отдашь гнида пузатая. Беню предал, а Беня тебя так уважал.

  4. #1514
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    85
    И отслеживаем, чтобы хоть что-то понять, сайт арбитражного суда http://kad.arbitr.ru по ООО "Пушкин".
    Особенно интересно Дело № А32-2098/2017 ООО «ЭЛИТ-Фасад», г.Москва (ИНН 2319047078) к ООО «ПУШКИН», г. Подольск (ИНН 2320214358) овзыскании 269 422 252 руб.

  5. #1515
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Ни копейки Посмотреть сообщение
    Ни копейки не получите. Запомните мои слова. Ни цента, ни шейкеля, ни лиры. Даже моих носков старых не получите. Я буду бдеть.
    Наши наших не бросают.
    А с чего такая категоричная уверенность? Вы что юрист ,судья? И кто такие наши? В одном вы правы шейкелей и лиры я безусловно не получу ,я гражданин РФ, где и проживаю. Может быть ваши и получают зарплату шейкелями, а здесь расчёты в рублях. Ещё тапок перед тем как покинуть этот говённый мир говорил нам : "Не верте людям ,которые получают шейкели или центы, они лохи и чмо".

  6. #1516
    ФРАУ
    Гость
    Цитата Сообщение от Luyda Посмотреть сообщение
    И отслеживаем, чтобы хоть что-то понять, сайт арбитражного суда http://kad.arbitr.ru по ООО "Пушкин".
    Особенно интересно Дело № А32-2098/2017 ООО «ЭЛИТ-Фасад», г.Москва (ИНН 2319047078) к ООО «ПУШКИН», г. Подольск (ИНН 2320214358) овзыскании 269 422 252 руб.
    1Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Кондратова К.Н., рассмотрев исковое заявление индивидуального предпринимателя ООО «ЭЛИТ-Фасад», г. Москва (ИНН 2319047078) к ООО «ПУШКИН», г. Подольск (ИНН 2320214358) о взыскании 269 422 252 руб.
    Жесть! Вот это требование! Вот Сальков наворотил делов! Это не курорстроевкие 33 млн с хвостиком.
    Флудить здесь начали, как мне кажется для того, чтобы дискредитировать форум, и люди перестали сюда заходить и черпать нужную информацию. Похоже новый директор взялся за репутацию. В конце-концов не сложно найти пару олухов для флуда за пару тысяч рублей.

  7. #1517
    Незарегистрированный
    Гость
    [QUOTE=ФРАУ;15809]1Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Кондратова К.Н., рассмотрев исковое заявление индивидуального предпринимателя ООО «ЭЛИТ-Фасад», г. Москва (ИНН 2319047078) к ООО «ПУШКИН», г. Подольск (ИНН 2320214358) о взыскании 269 422 252 руб.
    Жесть! Вот это требование! Вот Сальков наворотил делов! Это не курорстроевкие 33 млн с хвостиком.
    Флудить здесь начали, как мне кажется для того, чтобы дискредитировать форум, и люди перестали сюда заходить и черпать нужную информацию. Похоже новый директор взялся за репутацию. В конце-концов не сложно найти пару олухов для флуда за пару тысяч рублей.[/QU Если честно , то у нас договор с ЗАО Униаерсал. ООО Пушкин -всего лишь генподрядчик. Он не имеет никого отношения к дольщикам ,он не владеет домами. ООО Пушкин получает деньги за строительство домов и волен нанимать любых субподрядчиков. Уставной фонд естественно 10 тыс .рублей. На счёте денег 0.Прибыль естественно 0, материальных ценностей 0. Такие фирмы создаються только на одну стройку. Поэтому судиться с ней будут всю оставшеюся жизнь. Если интересно конечно наблюдайте за этим. Сдадут дома фирму обанкротят, оставят только ЗАО Универсал ,и то до тех пор пока квартиры не продадут.Что тут может быть непонятного. Это кстати ещё один довод того ,что сдачу будут форсировать , чтоб нового генподрядчика не превлекать.Формально Пушкин даже должен ЗАО Универсал за срыв сроков сдачи лит В. Они даже в суде по искам о просрочке будут на это ссылаться( не поможет). Резюме: ЗАО Универсал не виновато , а ООО Пушкин -козлы . А хозяин то один. В общем Рафик не виновен.

  8. #1518
    Незарегистрированный
    Гость
    Частично с Вами согласен, но банкротство это не выход. На балансе у ПУШКИНа очень много всего.

  9. #1519
    Незарегистрированный
    Гость
    Вот так то. Умом Россию непонять. А знаете почему неустойку суды присуждают не в полном объёме? Никогда сами не догодаетесь. Оказывается ,чтоб дольщики не получали необоснованную прибыль. Одним законом ввели такие правила, а другим назвали это необоснованной прибылью. Но расстраиватися не надо, получим естественно меньше , но обоснованно. И ЗАО Универсал тяжело обанкротить , деньги то от проданных квартир к ним на счёт поступают.

  10. #1520
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Частично с Вами согласен, но банкротство это не выход. На балансе у ПУШКИНа очень много всего.
    Да скорее всего нехрена на баллансе у них нет ,кроме долгов. Как это обычно водится техника в аренде, материалы давальческие. Ну может быть пару старых компов есть. Ну как, всё ещё интересно за тяжбами Пушкина следить. Обратите внимание ,те кто получает деньги ни в каких тяжбах не учавствуют. Рафик не виновен.

Страница 152 из 252 ПерваяПервая ... 52102142146147148149150151152153154155156157158162202 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи
    от Ирина Омск в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1153
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:49
  3. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •