Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 252 ПерваяПервая 123456781252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2520

Тема: ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи

  1. #11
    Inside
    Гость
    Цитата Сообщение от Ирина Омск Посмотреть сообщение
    Видела рекламу по всему городу ЖК "Раз. Два. Три!", в интернете о компании ничего нет, на стройке на плакате красуется никому не известный ЗАО Универсал
    Строят те же кто строил "Парк Горького"... тут уже упоминалось об этом...

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость
    Кстати, будучи местным жителем не мог понять где же в центре Сочи можно такую бандуру влепить, но реклама опять врёт - это за старыми очистными сооружениями в сторону Макаренко и КСМа не доезжая вертодрома напротив ремонтно-механического завода. Вот вам и центр )))) Задрали уже эти рекламщики! Хотя это один из немногих проектов подходящих для жилья - парковки, детских плозадок - завались! Белые схемы! Но мне кажется что застройщик сейчас прощупывает почву будут ли брать - мне давно уже говорят что продажи пока не открывают и до сих пор не открыли. Хотя я б даже подождал до 2017-го жить где есть, а платить готов только за реально хороший объект, а не компромисы всякие. Хотя платить бы хотелось поменьше, место объективно говоря престижностью не блещет.

  3. #13
    Елена Анатольевна
    Гость
    Чтобы попасть в ЖК Раз Два Три нужно доехать сначала до КСМ по новой дороге потом развернуться и проехать обратно к реке. Не совсем удобное место положение. Участок небольшой для таких массивных домов, даже по макету видно, откуда там возьмутся бесплатные парковки и детские площадки для такого количества квартир не понятно, вероятно упор будет на платный паркинг.
    Видела предложения от инвестора по 40000 рублей за один квадратный метр, но всё же считаю дороговато для начального этапа, если построят нужно будет думать.

  4. #14
    Маришка
    Гость

    как сейчас в сочи продают реальное жилье или обманывают?????

    Вот скажите мне поделитесь опытом. Кто сейчас ну недавно приобрел жилье в сочи. Много квартир продается в новостройках это реальные цены или обман. Многие писали что их кидали на деньги. Поделитесь опытом у кого можно приобрести жилье без обмана. Хочу переехать в город Сочи. Спасибо.

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость

    ...

    От риэлторов покупать- так везде обман, цены очень занижены в объявлениях, а на вторичке часто от них же завышены. В Сочи надежней брать на вторичке у хозяина. Напишите мне luzhik-13@mail.ru, я вам продам

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость

    Раз два три

    да конечно пишите лузнику самый честный, работает бесплатно, таких аферистов целый город, все говорят так.
    А что касается Раз Два Три, со всеми согласен, цена завышена, реклама по всему городу, не центр, говорят фундамент треснул, арматурщики и бетонщики это колхозники, вчера еще в поле работали. А кстати арматуру покупают Турецкую, очень низкого качества. И это только начало стройки, экономят на всем.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    , цена завышена, реклама по всему городу, не центр, говорят фундамент треснул, арматурщики и бетонщики это колхозники, вчера еще в поле работали. А кстати арматуру покупают Турецкую, очень низкого качества. И это только начало стройки, экономят на всем.
    Говорят, что аноним хуже пидораса. А любому, кто покажет мне трещину (только не волосяную, а нормальную) в фундаменте ЖК 123, неквалифицированно выполненные работы, некачественные материалы или любой существенный недостаток я гарантирую приличную скидку на квартиру в ЖК "Парк Горького". Ну что, кто первый?

  8. #18
    Skyman
    Гость
    Цитата Сообщение от Елена Анатольевна Посмотреть сообщение
    Чтобы попасть в ЖК Раз Два Три нужно доехать сначала до КСМ по новой дороге потом развернуться и проехать обратно к реке. Не совсем удобное место положение. Участок небольшой для таких массивных домов, даже по макету видно, откуда там возьмутся бесплатные парковки и детские площадки для такого количества квартир не понятно, вероятно упор будет на платный паркинг.
    Видела предложения от инвестора по 40000 рублей за один квадратный метр, но всё же считаю дороговато для начального этапа, если построят нужно будет думать.
    И где же вы предложение по 40 000 руб./метр нашли, если минимальная официальная цена 53 000 руб.?

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Елена Анатольевна Посмотреть сообщение
    Видела предложения от инвестора по 40000 рублей за один квадратный метр, но всё же считаю дороговато для начального этапа
    Насчет "дороговато" Вы, мне кажется, палку перегибаете, а вот про 40 тыщ я бы с удовольствием поговорил. Это где такой коммунизм?

  10. #20
    Сергей из Сочи
    Гость
    Цитата Сообщение от Bellman Посмотреть сообщение
    Говорят, что аноним хуже пидораса. А любому, кто покажет мне трещину (только не волосяную, а нормальную) в фундаменте ЖК 123, неквалифицированно выполненные работы, некачественные материалы или любой существенный недостаток я гарантирую приличную скидку на квартиру в ЖК "Парк Горького". Ну что, кто первый?
    Интересные споры у вас. Я так понимаю Вы представляете застройщика? Могли бы представиться раз против анонимность? Хотелось бы получать достоверную информацию о проблемах ЖК Раз Два Три.

Страница 2 из 252 ПерваяПервая 123456781252102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи
    от Ирина Омск в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1153
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:49
  3. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •