Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 6 из 252 ПерваяПервая 1234567891011121656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2520

Тема: ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи

  1. #51
    Незарегистрированный
    Гость

    комментаторами

    Да вы дорогой мой друг, какой-то маньячелла, интресно в руководстве все такие, или они наверное ещё не знают о таком подарочке. Вы не ответили про Водоканал. Если не в курсе, то так и скажите. А херню писать не нужно.
    Ведь в жизни как бывает, сегодня вы деректор, а завтра можете и строжем оказаться, готовы к этому?
    А что касаеться Молкомбината, так это дело рук компании ВАНТ и администрации г.Сочи.

  2. #52
    Местный
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А херню писать не нужно. А что касаеться Молкомбината, так это дело рук компании ВАНТ и администрации г.Сочи.
    Еще меня говно анонимное не учило, что и где писать... ВАНТ к молкомбинату никогда не имел никакого отношения. По крайней мере на 20 страницах телеги товарища Созданова в прокуратуру, президенту и кому попало (вот и мне копия досталась) фамилий много, но слова "Вант" и "Чабанов" там не встречаются ни разу.

  3. #53
    Игорь Серьгеевич
    Гость
    Цитата Сообщение от Bellman Посмотреть сообщение
    Сочинский молкомбинат прекратил работу в 2004 году, наша компания стала иметь к нему отношение в 2007, когда кроме руин на территории ничего не было. Впрочем, это уже много раз обсуждалось, не вижу смысла повторяться.
    Вы ещё скажите, что не имеете отношения к отъёму территории на ул.Пластунской 123а

  4. #54
    Местный
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Игорь Серьгеевич Посмотреть сообщение
    Вы ещё скажите, что не имеете отношения к отъёму территории на ул.Пластунской 123а
    К отъему у кого, позвольте поинтересоваться? Данный участок ранее принадлежал ОАО "Сочитрансуниверсал", у которого мы его и купили.

  5. #55
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание ХВАТИТ СПЛЕТНИЧАТЬ!

    Цитата Сообщение от Bellman Посмотреть сообщение
    Говорят, что аноним хуже пидораса. А любому, кто покажет мне трещину (только не волосяную, а нормальную) в фундаменте ЖК 123, неквалифицированно выполненные работы, некачественные материалы или любой существенный недостаток я гарантирую приличную скидку на квартиру в ЖК "Парк Горького". Ну что, кто первый?
    Вы правы!!!! Одни пиздуны собрались!
    Там сказали, тут услышал. По делу лучше.

  6. #56
    Незарегистрированный
    Гость
    По делу проблема с водоотведением до сих пор не решена, во время недавних дождей опять всё затопило. Судя по всему вода в подвалах и на улице будет стоять постоянно во время дождей. Придётся кормить комаров и разводить плесень.

  7. #57
    Местный
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    По делу проблема с водоотведением до сих пор не решена, во время недавних дождей опять всё затопило.
    Пруфы, доказательства сиречь, представить можете? Потому как 23 декабря я лично с мокрой бороденкой скакал по стройке под дождем и что-то ни комаров, ни затопленных подвалов, ни анонимных пи...ов не видел...
    Последний раз редактировалось Bellman; 29.12.2014 в 09:37.

  8. #58
    ну интересно как идет строительство ,как я понял это тот же застройщик что построил Парк Горького ,похоже единственная стройка в Сочи сдавшаяся в срок ...

  9. #59
    Кир
    Гость

    Лампочка Обо всем

    Цитата Сообщение от samon Посмотреть сообщение
    Не туда, дамочки, смотрите. Скажите спасибо, что вообще высказывается. Или вы хотите довольствоваться только инфой с сайта застройщика... А на сайте произошла дефляция метража квартир)))) Были квартиры по 36,7 метров стали по 36,2. такими темпами к весне квартиры будут по 3 метра :0)
    Для начала, полагаю, стоит ознакомиться с квартирами и в чем разница по метражу. Т.к. есть и 36,7 и 36.2 однушки.

    Цитата Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
    ну интересно как идет строительство ,как я понял это тот же застройщик что построил Парк Горького ,похоже единственная стройка в Сочи сдавшаяся в срок ...
    Идет полным ходом.

    Цитата Сообщение от Nik19019 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться информацией об этом объекте. Неделю отработал на строительстве данного комплекса. На больше меня не хватило, уехал домой. За время работы узнал что заказчик московская фирма, как называется не упоминали. В роли ген. подрядчика выступает фирма ООО"Пушкин". До этого они строили ЖК "Парк Горького" достроили или нет не в курсе.
    ЖК Горького - лучший ЖК в центре Сочи. Лакомый кусок. Делайте вывод, откуда Вы ушли.

    Цитата Сообщение от Елена Анатольевна
    Видела предложения от инвестора по 40000 рублей за один квадратный метр, но всё же считаю дороговато для начального этапа, если построят нужно будет думать.
    А потом ищите свои денежки, как в ЖК Москва и его застройщиком с миллиардными долгами и замерзшими стройками.

    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне поделитесь опытом. Кто сейчас ну недавно приобрел жилье в сочи. Много квартир продается в новостройках это реальные цены или обман. Многие писали что их кидали на деньги. Поделитесь опытом у кого можно приобрести жилье без обмана. Хочу переехать в город Сочи. Спасибо.
    Без лоха жизнь плоха. Нужно ездить и смотреть все своими глазами. Сочи подорожал уже давно. И будет дорожать.
    Хотите без обмана - РазДваТри Вам в помощь, пока ценники для народа. И район очень удобный с минутными маршрутами.

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Про какую прибыль и 100 тысяч за квадратный метр вы тут пишите? Таких цен нет в этом районе и не будет, квартиры предлагают по ценам сданных домов в этом районе. Идти на такой риск на начальном этапе по этим ценам не дальновидно.
    А почему бы и нет. Кв.метр вырастит в любом случае, т.к. приближенность к центру очень неплохая с прекрасным выходом на краснодарское кольцо.
    Сам по себе ЖК будет выглядеть очень привлекательно, даже не взирая на приближенность к реке. Рядом полный инфраструктурный комплекс с минутными маршрутами.

  10. #60
    Незарегистрированный
    Гость

    Комплекс отличный ,нет сомнений что достроят .Смущает одно -район.

    Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Для начала, полагаю, стоит ознакомиться с квартирами и в чем разница по метражу. Т.к. есть и 36,7 и 36.2 однушки.


    Идет полным ходом.


    ЖК Горького - лучший ЖК в центре Сочи. Лакомый кусок. Делайте вывод, откуда Вы ушли.


    А потом ищите свои денежки, как в ЖК Москва и его застройщиком с миллиардными долгами и замерзшими стройками.


    Без лоха жизнь плоха. Нужно ездить и смотреть все своими глазами. Сочи подорожал уже давно. И будет дорожать.
    Хотите без обмана - РазДваТри Вам в помощь, пока ценники для народа. И район очень удобный с минутными маршрутами.


    А почему бы и нет. Кв.метр вырастит в любом случае, т.к. приближенность к центру очень неплохая с прекрасным выходом на краснодарское кольцо.
    Сам по себе ЖК будет выглядеть очень привлекательно, даже не взирая на приближенность к реке. Рядом полный инфраструктурный комплекс с минутными маршрутами.
    О каком инфрастуктурном комплексе речь?

Страница 6 из 252 ПерваяПервая 1234567891011121656106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи
    от Ирина Омск в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1153
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:49
  3. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •