Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Мошенники агентство недвижимости "Сенатор" в городе Сочи

  1. #11
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    "Милые люди" хватит врать сами себе цену не набивайте.Все телефонные номера "хозяев"принадлежат сотрудникам этого агенства!У меня такая же история что и в отзыве выше от 21.11.2014 предоставили номер не существующей хозяйки и квартиры и в итоге не предоставили не какого жилья и отказываются вернуть деньги!Завтра иду в прокуратуру писать заявление.
    Правильно!!!!! У них мошенничество на лицо!!!! Я тоже это так не оставлю!!!

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание Идиоты , а не люди

    Люди я скажу что вы ебанутые ! Мозги для начала проверьте !! Во первых скандал закатывать это не культурно , хотя у вас и этого нету ! Для начала чтобы не писать херь надо все посмотреть варианты по вашему запросу , хотя куда вам! Мозги же отсутствуют

  3. #13
    Съехали со своего офиса!!! Почувствовали,что "пахнет жареным " ..не удивлюсь ,если и имя поменяете...

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость
    Люди бля, вы как маньяки !!! Съехали с офиса , запахло жареным , что за бред . Ведете себя как бараны

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость

    Цитата Сообщение от Вика77 Посмотреть сообщение
    Надо же как интересно . Хорошие отзывы появились ..и именно после того,как в офисе был скандал и мы сказали,что в интернете не мало не довольных их работой!!! Сами про себя писали.Кто бы еще вас похвалил,если слава в городе распространяется про ваш лохотрон !!!
    Согласна с вами это они сами про себя пишут какие они хорошие!Меня тоже кинули не предоставив не жилья не чего и отказались вернуть деньги!Пойду в суд и через суд буду защищать свои права!Я это так просто им не оставлю!Мошенники!!!!

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость

    Сбежали как крысы с офиса своего!Не чего прокуратура вас найдёт!!!Я это дело просто так не оставлю!!!

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость

    мошенники "Сенатор" в Сочи

    Цитата Сообщение от Вика77 Посмотреть сообщение
    Надо же как интересно . Хорошие отзывы появились ..и именно после того,как в офисе был скандал и мы сказали,что в интернете не мало не довольных их работой!!! Сами про себя писали.Кто бы еще вас похвалил,если слава в городе распространяется про ваш лохотрон !!!
    Если кто-то обращался в суд, либо другие органы, напишите о результатах. Я то-же осталась ни с чем и хоть их договор хорошо продуман, есть зацепки и побороться за возврат денежных средств можно. Лучше объединиться и действовать коллективно. Напишите в какой суд обращались.

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость

    Ещё не обращалась ни в какие органы.Я проконсультировалась и сказали ждать истечение срока договора, по истечению срока буду обращатьсяв суд о возврате денежных средств!Давайте объединимся звоните89649400137

  9. #19
    Незарегистрированный
    Гость

    Они Мошенники!!!

    Приехала в сочи, искала квартиру для постоянного проживания. Случайно попала в это агентство, естественно как и все заключила договор на 5 тысяч. Сказали в случае расторжение договора вернут деньги в течение суток!!!! Рассказываю дальше!!! Я с чемоданами, готова въехать в квартиру (заранее с ними была обсуждена квартира и типо)))) все согласовано с хозяйкой) в итоге, в назначенный день, я приезжаю из другого городе, готовая въехать в квартиру, а хозяйка никак не может до меня доехать!!!! То вначале, типа опаздывает на 5 часов, на след день попадает в пробку, потом в аварию, потом просто не берет трубку!!!!!! Заметьте мне все это время приходится снимать номер в гостинице. Потрачены куча денег!!! Далее я разгневанная илу к ним расторгать договор, на что они мне дают еще один адрес в прекрасном месте за хорошие деньги. И все вроде бы согласовано с хозяином!!!! Я иду на встречу!!!! В итоге, хозяин знать не знает это агентство и квартира уже сдана!!!! Я возвращаясь к ним, с просьбой вернуть деньги. Они говорят пишите заявление, рассмотрим и обязательно вернем- просто у нас порядок такой)))))!!!!!! Естественно, проходит 10 дней, я опять прихожу к ним, они говорят - база зависла уже три дня сами работать не можем, не то что ваше заявление посмотреть!!! Звоните, через 2 дня, надеемся базу починят!!! Звоню через 5 дней, естественно не могу дозвониться ни по одному из номеров- где не берут, где Выключены телефоны((((( зашла в интернет в надежде найти еще какой-нибудь их номер и наткнулась на столько замечательных???????????? отзывов и поняла что я попала на форменных аферистов и они обманули не только меня!!!! Решила оставить свой отзыв. Ребята, чтоб вы знали а таких агентства в сочи млн. Так что даже не знаю как снять нормальному человеку квартиру, наверное только через друзей-знакомых. Удачи всем!!!! Не доверяйте в этом городе Никому!!!!!!

  10. #20
    Незарегистрированный
    Гость

    мощенники

    я тоже попала в эту компанию.схема таже самая.обратились с мужем в суд.все по закону.дело было проигранно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в е подкупленно к сожалению

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы
    от Client в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:50
  2. Агентство недвижимости "Лидер" в Сочи
    от Елена Папова в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 14:48
  3. Агентство недвижимости "REGION" в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 12:01
  4. Агентство недвижимости "Сочинский магазин недвижимости"
    от sochimn в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 15:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •