Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Мошенники агентство недвижимости "Сенатор" в городе Сочи

  1. #21
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость

    люди подскажите как бороться с ними.????????????????????????????????????????? ?????????????????????????

  2. #22
    Незарегистрированный
    Гость

    обман

    Здравствуйте, к сожалению и я присоединюсь к вам, точно так же не могла найти квартиру от собственников, и нам понравилась квартира ну очень красивая, конечно же по смешной цене, мы очень удивились и долго не решались пойти в агенство, в итоге пошли, заплатили и остались ни с чем! Все номера выключены, включая номер, который указан в договоре, пошла к ним в офис на конституции 44/4, там было закрыто, менеджером была Елена! В общем не думаю, что они переехали только из-за одного договора, хотя все возможно, но если я и не заберу деньги, это сука останется без волос, если я ее там застану, что мало вероятно

  3. #23
    Незарегистрированный
    Гость
    10.04.15 обратились по объявлению на Авито. оказалось агенство. так же взяли 5000 дали адрес и телефон. договорились о встрече с "хозяйкой" на 19 часов. по телефону не берут трубку. телефон 89180009044 Светлана. знакомый номер,да? адреса с таким домом так же не оказалось. кому интересно, агенство "Крепость" расположено по адресу ул. Орджоникидзе 24\2. 5 этаж. 9 кабинет.
    будем разбираться

  4. #24
    Незарегистрированный
    Гость

    люди вы дибилы

    дорогие люди вы сами себя обманываете!!!!!!!!включите свои тупые мозги .вы как дети тупые...по сути я была в некоторых компаниях там сидят одни малалетки и наебуют таких дебилов как вы))))))))))))))))просто поймите нет евроремонтов за 15-20тыс....вы же взрослые люди а подкидуютесь на хуйню

  5. #25
    Незарегистрированный
    Гость

    Подмигивание

    обращайтесь в комнапию с нормальными запросами и вы все заселитесь !!!!!не верьте в сказки.будьте реалистами .весь вы сами виноваты что вас обманывают

  6. #26
    Незарегистрированный
    Гость
    не по теме: живу в Москве в двушке с ремонтом за 25000 в месяц + кв. до Красной площади 20 минут на машине без пробок. все реально. я бы поверила про квартиру в Сочи за 20000. а такие как эти, малолетние мошенники, убивают в людях всю веру. можете называть это по-другому.

  7. #27
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость

    Люди милые звоните!!! 89649400137 нас уже много присоединяйтесь и вы!!!Вместе накажем этих МОШЕННИКОВ и верхнем деньги!!!!!

  8. #28
    Джон
    Гость

    Кармагедон

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Люди милые звоните!!! 89649400137 нас уже много присоединяйтесь и вы!!!Вместе накажем этих МОШЕННИКОВ и верхнем деньги!!!!!

    Вечер добрый,как я понимаю Сенатор та же крепость,сейчас на Московской,в Александрии.Есть ли какие то результаты в правом деле?Или пора браться за вилы

  9. #29

    Мошенники агентство недвижимости "Сенатор" в городе Сочи

    Покупали квартиру в Звенигороде, обратившись в агентство недвижимости Московские огни. Что хочу сказать: большое спасибо работникам агентства Владимиру Викторовичу и Ольге Юрьевне Профессионалы в своем деле, очень внимательны к клиентам. Советую это агентство недвижимости

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы
    от Client в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:50
  2. Агентство недвижимости "Лидер" в Сочи
    от Елена Папова в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 14:48
  3. Агентство недвижимости "REGION" в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 12:01
  4. Агентство недвижимости "Сочинский магазин недвижимости"
    от sochimn в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 15:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •