Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Мошенники агентство недвижимости "Сенатор" в городе Сочи

  1. #1

    Мошенники агентство недвижимости "Сенатор" в городе Сочи

    Люди, если вы хотите арендовать квартиру, остерегайтесь мошенничества. Я пару месяцев назад искала жилье на постоянное проживание и обратилась в агентство недвижимости "Сенатор" в городе Сочи так как не могла нигде найти собственников жилья в интернете, постоянно попадала на агентства( Наконец, мне это надоело и решила по понравившемуся объявлению обратиться за услугами. Скрипя душой заплатила комиссионные, довольно большие, как мне показалось, прочитала договор, но поверила на слово что в случае, если я не вселюсь, мне деньги возвратятся. Как только подписала договор, мне прислали базу номеров 10 собственников жилья и назначили пару просмотров, но по факту когда начала звонить сама, выяснилось, что либо этой квартиры нет, либо она у черта на куличках, а какие успела посмотреть были больше по цене а по качеству совсем не соответствовали нормам. Мне совсем не понравился такой подход к работе менеджера так как я в итоге потеряла кучу времени, сил и денег. Я решила расторгнуть договор и вернуть деньги, но мне ответили отрицательно, затем всячески меня игнорировали и говорили что при любом раскладе они не вернут мне деньги, когда я сказала что буду писать на них жалобу, сказали что я не первая такая и все прочее. В итоге до сих пор добиваюсь от них возврата - это уже дело принципа. Видимо у них схема легких денег - заманивают не существующими объявлениями, делают так что якобы продают тебе информацию на деле выслав несколько смсок и на этом они свое дело сделали, дальше звоните сами по несуществующим или несоответствующим нужному квартирам и делайте сами что хотите. Я второй раз на эти грабли не наступлю и буду читать отзывы всегда. И вам советую прислушиваться к отзывам! Берегите свои нервы и деньги!

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость
    Укажите адреса и телефоны этой компании с кем договор кто хозяин и сам договор разместите может общими усилиями что то придумаем ну или хотя бы не дадим другим обмануться

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    Мошенники !!!! Агенство Сенатор в Сочи !!!!

    Таких мошенников , как агенство недвижимости "Сенатор" я еще не видела. По обьявлению на Авито нашла квартиру , подходила мне по цене и району . Попросила в агенстве прозвонить хозяйке кватриры , чтоб узнать , подхожу ли я хозяйке т.к. у меня дети . Меня уверили , что дети не маленькие и хозяйка не против . Я сразу уточнила , если мне не удаться договориться с этой квартирой , то другие варианты я рассматривать не хочу, на что мне сказали , что они рассторгнут договор и вернут деньги в трех дневный срок!!!! Но , когда я созвонилась с хозяйкой , чтоб посмотреть квартиру , то она не только не стала показывать мне ее , а даже разговаривать не хотела и внесла меня в черный список , чтоб я ей не звонила!!! Затем и другие номера с которых я звонила !!!!. Мошенники !!! Так и зарабатывают они обманом. А в ответ на заявление , которое я им написала , они ответили , что услуги выполнили в полном обьеме!!! Наверно, в их понимании "услуги в полном обьеме" это дать номер несуществующей хозяйки!!! В понедельник пойду писать на них заявление в милицию.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость
    договор заключала в агенстве "Сенатор " с Ольгой Саркисян , ее номер 8 938 874 64 27 . Аферистка , только на обманнутых людях деньги зарабатывают!!!! Иначе у них не получается!!!

  5. #5
    а вымышленная хозяйка Ирина 89180009044, которая с ними всговоре , после подписания договора заносит в черный список или не поднимает трубку

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    )))

    вы ошибаетесь!!!я 12.11.2014 обратилась в компанию сенатор.подобрала себе сама квартиру по их ней базе.очень довольна услугой!!!!люди поймите одно надо реально знать за какую сумму что можно снять!!!!!

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость
    Что это за бред ? Мы с мужем приехали в Сочи и наткнулись на объявление квартиры , набрали оказалась компания . Не смотря на то что нас смутило то, что компания , мы обратились к ним они нам предоставили жилье в первый же день нашего приезда , и заселились в Ту квартиру которая была на картинках . Спасибо им большое . Всем друзьям советовала и они тоже заселялись . Извени конечно , но если вы не можете заселится видимо вы не знаете расценки в Сочи . И по минимальной цене ищете квартиру с золотыми обоями

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость мошенники!!!!!!

    "Милые люди" хватит врать сами себе цену не набивайте.Все телефонные номера "хозяев"принадлежат сотрудникам этого агенства!У меня такая же история что и в отзыве выше от 21.11.2014 предоставили номер не существующей хозяйки и квартиры и в итоге не предоставили не какого жилья и отказываются вернуть деньги!Завтра иду в прокуратуру писать заявление.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо Вранье!!!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Что это за бред ? Мы с мужем приехали в Сочи и наткнулись на объявление квартиры , набрали оказалась компания . Не смотря на то что нас смутило то, что компания , мы обратились к ним они нам предоставили жилье в первый же день нашего приезда , и заселились в Ту квартиру которая была на картинках . Спасибо им большое . Всем друзьям советовала и они тоже заселялись . Извени конечно , но если вы не можете заселится видимо вы не знаете расценки в Сочи . И по минимальной цене ищете квартиру с золотыми обоями
    Вы палитесь сами себе пишите хорошие отзывы!!!!!

  10. #10
    Надо же как интересно . Хорошие отзывы появились ..и именно после того,как в офисе был скандал и мы сказали,что в интернете не мало не довольных их работой!!! Сами про себя писали.Кто бы еще вас похвалил,если слава в городе распространяется про ваш лохотрон !!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы
    от Client в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:50
  2. Агентство недвижимости "Лидер" в Сочи
    от Елена Папова в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 14:48
  3. Агентство недвижимости "REGION" в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 12:01
  4. Агентство недвижимости "Сочинский магазин недвижимости"
    от sochimn в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 15:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •