Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Что за Лето недвижимость такое?

  1. #11
    Илья Мирошниченко
    Гость

    Счастье Интересные ребята) Все что-то пишут и никто не показывает свое лицо)

    Интересные ребята) Все что-то пишут и никто не показывает свое лицо) Прежде чем критиковать, оглянитесь вокруг! И найдите зеркало)

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Илья Мирошниченко Посмотреть сообщение
    Интересные ребята) Все что-то пишут и никто не показывает свое лицо) Прежде чем критиковать, оглянитесь вокруг! И найдите зеркало)
    Вижу факт хамского отношения сотрудника агенства к недовольным клиентам на лицо.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    О руководстве Лето

    С компанией не стакивался, но директор Кривотулов Е. на сегодняшний день также являеться директором некой компанией Империал, в дальнейшем Парасанг Системс. Контора из серии рога и копыта. Ища лазейки в законах, проплачивая суды специализируються на рейдорских захватах, отъеме чужой собственности и недвижимости таких как дома, земли, квартиры! За компанией стоят криминальные структуры, будьте бдительны, не доверяете!

  4. #14
    Лето - они не ведут ни одного нормального объекта новостроя, т.к. нормальные застройщики с такими "конторками" сами не сотрудничают. Посмотрите, что они Вам предложат, бесплатно прокатят Вас по всем долгостроям и незаконным новостроям - в будущем долгостроям (заведомо зная об этом они будут мило улыбаться). Плюс в этом - вы будете знать, что не покупать. В этом плане - агенство ЛЕТО полезное. И ни в коем случае не подписывайте ни единой бумажки с ними! Никакие юристы у них ничего не составляют, тупо образцы договоров и документов с сайта гос услуг + коряво отредактированные.
    Последний раз редактировалось Tamik; 29.05.2016 в 01:46.

  5. #15
    Какую смешную ситуацию нашла на просторах!!! Смотрите сами: сайт http://investsochi.pro. В разделе сайта "Чем отличается статус «квартиры» от «жилого помещения»?" (ссылка на раздел http://investsochi.pro/chem-otlichae...-pomeshheniya/) есть комментарий Валерии Поповой : Покупая на стадии строительства это на сегодняшний день в Сочи намного выгоднее, так как при старте продаж самая низкая цена, и по мере строительства — цена тоже повышается, и при сдаче дома повышается в два, а то и три раза, по сравнением с начальной.
    Тут же в разделе сайта "Переизбыток риэлторов в Сочи, кому доверять?" (ссылка http://investsochi.pro/pereizbytok-rietorov-v-sochi-komu-doveryat/) есть совет кому не верить:В-третьих, не верьте «россказням» риэлторов об инвестиционной привлекательности недвижимости. Купив однажды, вам уже вряд ли удастся её перепродать. Таких примеров сотни по всему городу. И помните, что цена за квадратный метр сочинской жилплощади в 120-140 тысяч рублей – «слегка» завышена. Тогда как разумная стоимость составляет 50-80 тысяч рублей максимум.
    Сами себя спалили)))
    Это воспитанники ЛЕТО недвижимости -
    Базикян Евгений и Валерия Попова. Знайте жуликов в лицо!
    Внизу скриншоты с ссайта на случай если все оперативно удалят!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	465.3 Кб 
ID:	2241
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный1.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	183.9 Кб 
ID:	2242
    Просьба оставить пост и не удалять, это не реклама, а реальная ситуация!
    Миниатюры Миниатюры Безымянный 2.jpg  

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость
    Сносят ЖК Каскад-2 (ул.Виноградная 174 г.Сочи) объект который активно рекламировали руководители АН Лето:

    Видео ролик о сносе:




    Реклама от АН Лето (Дмитрий Бурмистров) ЖК Каскад


  7. #17
    Игорь Слуцкий
    Гость

    Обманщики риелторы

    А мне Дмитрий Бурмистров впарил ЖК Романовский в июне 2014 года. А застройщик задержал сроки строительства месяца на три точно, и мне пришлось жить на съемном жилье еще целых три месяца и платить за аренду квартиры, которые конечно же мне никто не вернул. Ненавижу их всех

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость

    Не так страшен, как говорится

    Если б не агентство недвижимости Leto, я б искал квартиру еще долго. Самому лично мне этим вопросом заниматься вообще невозможно. Специалисты компании нашли нам жилье в зеленом райончике, там школа есть и детский садик, все, как надо. И очень порадовала цена. Даже не думал, что в нашем городе есть такие цены)

  9. #19
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Если б не агентство недвижимости Leto, я б искал квартиру еще долго. Самому лично мне этим вопросом заниматься вообще невозможно. Специалисты компании нашли нам жилье в зеленом райончике, там школа есть и детский садик, все, как надо. И очень порадовала цена. Даже не думал, что в нашем городе есть такие цены)
    Что за район, что за дом и какая цена порадовала?.. поделитесь информацией. Интересно ведь)

  10. #20
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Игорь Слуцкий Посмотреть сообщение
    А мне Дмитрий Бурмистров впарил ЖК Романовский в июне 2014 года. А застройщик задержал сроки строительства месяца на три точно, и мне пришлось жить на съемном жилье еще целых три месяца и платить за аренду квартиры, которые конечно же мне никто не вернул. Ненавижу их всех
    Романовский - хороший комплекс по соотношению цена-качество. Лучше подождать три месяца и заехать, чем купить что-то вроде Фазатрона и снимать квартиру ни один год. Вы даже не представляете с какими проблемами сталкиваются люди в Сочи после покупки... почитайте форум и Ваши несколько месяцев ожидания покажутся Вам большой удачей.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сдаю 2-х комнатную квартиру(р-н сан.Беларусь)на лето
    от Незарегистрированный в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 21:22
  2. Сдаю квартиру на лето под ключ в Лазаревском
    от laza23 в разделе Частные гостиницы большого Сочи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 08:44
  3. Cниму дачу на лето.
    от Vadimish в разделе Снять жильё в Большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 11:57
  4. Сдаю жилье на лето
    от Незарегистрированный в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 15:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •