Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 56 ПерваяПервая 123456781252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 555

Тема: СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость Очень остроумный ответ!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Вашими молитвами - лет так через пять
    Очень остроумный ответ!

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    Смущение Вашими молитвами - лет так через пять

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Вашими молитвами - лет так через пять
    Это вы срок называете с учетом отсидки или как ?!

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    ставропольский

    кто нибудь в курсе взялись ли строить ставропольский?

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость
    А почему они сами не могут построить и другим не дают - продали бы объекты какому-нибудь более серьёзному застройщику, например Анзору Пруидзе. Правда он и сам ничего не строит, но он бы хоть картинки красивые нарисовал и 214 ФЗ сделал)

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость Хочу поделиться не приятной новостью!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться хорошей новостью! Сочиинвестпроект во главе с господином Лаптевым и Калайчиди активно начали достраивать свои объекты.
    В 2013 году из мараториев на строительство многие застройщики разорились и я боялся что и мне не повезло. Читал сообщение на форумах и терял надежду с каждым днем. Но надежда умирает последней. Оказалось все эти сообщения - сплошное вранье! Зашел на их официальный сайт, там увидел фотографии со стройки. А оказывается всё хорошо!!!! Сочиинвестпроект грязью поливают, а они потихоньку дома свои возводят. Мой дом уже построили! Делают там разводку электрики, штукатурят, шпаклюют, окна поставили. Позвонил в офис, сказали что свидетельство на дом через 2-3 недели будет у них.
    Вообщем теперь я уверен - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
    Сегодня был на объектах! Хочу поделиться не приятной новостью опять все встало не достраивается, рабочих на объектах нет! Фото на сайте не выкладывают! По телефону внятного ни чего не говорят, сроки окончания всех работ не говорят! Кто что знает о сроках сдачи напишите!? Сколько осталось терпеть?

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо Информация от бунтовщиков

    Цитата Сообщение от Будущий житель дома! Посмотреть сообщение
    Уважаемые бунтовщики! Вы собираете тут такой негатив, а сами то были на объектах?! Почитала ваши Коментарии и уж было подумала что и в правду потеряла свои сбережения. Взяла билет и срочно прилетела сама посмотреть на это все своими глазами. И ни капли не удивилась в том что увидела: работы ведутся организованно, строй материал на строительстве лежит закуплен. Созвонилась с Олег Юрьевичем, договорилась о встречи и он меня душевно принял в своем офисе и охотно разъяснил по каким планам и срокам доводиться до ума наши с вами квартиры и жилой комплекс в целом! Так что попрошу никого больше не писать тут всякий бред и расстраивать слабонервных людей, а самим поднять свои пятые точки и самостоятельно все посмотреть, а не сплетничать тут как сумасшедшие старики!!!
    Поднял пятую точку, сегодня был на объектах! Хочу поделиться не приятной новостью опять все встало не достраивается, рабочих на объектах нет! Фото на сайте не выкладывают! По телефону внятного ни чего не говорят, сроки окончания всех работ не говорят! Кто что знает о сроках сдачи напишите!? Сколько осталось терпеть?

  7. #17
    Покупатель квартиры
    Гость

    Злость Сочиинвестпроект аферисты

    Вот суки, до каких пор они нам нервы мотать будут, сволочи , будьте прокляты.
    ВСЕ ПЕРЕГОВОРНЫЕ СЛОВА ЗАКОНЧИЛИСЬ.

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость
    Доброго дня всем!Был на стройке на Плеханово.Потрясен!Работы на 1 доме не ведутся.На 4 этаже даже не разделены квартиры,ванны не выделены почти во всех квартирах,трубы водопроводных нет.качество охрененное,дверь подъездная уеб...е,крыльцо такое же ,перил нет.Квартиры не оштукатурены.работ валом.а работы не ведутся.О.Ю. на звонки вежливо отвечает .что не беспокойтесь,все идет по плану.сдам в марте.как обещал.но,дорогие ,если стройка идет к заверщению.то там до лжны быть строители и копошиться как муравьи.а что там ? только на 2 доме ползают несколько гастарбайтеров и все.Давайте подниматься и не молчать! Тем более.что О.Ю.себя обезопасил и уже как ген.директор не отвечает своим имуществом .Уже слов не хватает ...одни точки...Кто в Сочи и в пригороде откликнитесь .Давайте соберемся и пойдем в офис и будем там трясти Уважаемого О.Ю.

  9. #19
    НиколайC
    Гость

    Вопрос может стройка переехала?

    может всех строителей перегнали на объект ставропольский? туда говорят стройматериал завезли. если кто может проверьте? тогда не так уж и плохо. хоть по очереди сроят

  10. #20
    НЕСЧАСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ
    Гость

    Злость Лаптев о.ю. мошеник

    О.Ю. где фотогалерея выполненных работ за январь. И не делайте вид что не читаете этот сайт. Эта стройка на Плеханова, чистой воды мошенничество, дорогие соседи если хотите встречаться с такими как мы, и с нами покупашками несчастной Мамайки Плехановки , там обсуждают все вопросы по строителям и таким аферистам как Сочиинвестпроект, это кафе *ДУБРАВА* дубовый зал, каждую последнюю субботу месяца, советую,- найдёте много друзей из разных уголков нашей Родины, может даже своих земляков, и в отличии от зажравшихся сочинцев люди приехали жить, дружить, и радоваться. Я не пропускаю это дружное собрание.
    НЕСЧАСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ НА ПЛЕХАНОВА

Страница 2 из 56 ПерваяПервая 123456781252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 554
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 09:21
  2. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31
  3. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •