Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 4 из 56 ПерваяПервая 123456789101454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 555

Тема: СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом

  1. #31
    Незарегистрированный
    Гость

    кому верить

    Съездили сегодня на стройку. Работа идёт: 5 рабочих на лесах; внутри что-то сверлят. И что за суд, почему отмалчиваетесь?

  2. #32
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от обманутый покупатель Посмотреть сообщение
    Товарищи, друзья по несчастью, первые подвижки есть, суд 17 февраля в Центральном районе по ул Горького желающие приходите
    Напишите, что за суд 17 февраля, в какое время, у какого суьи, в каком кабинете?!

  3. #33
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость Кому верить

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Съездили сегодня на стройку. Работа идёт: 5 рабочих на лесах; внутри что-то сверлят. И что за суд, почему отмалчиваетесь?

    Я то же был на стройке и 14 и 15 все двери закрыты, людей нет, работы не идут!!!

  4. #34
    Незарегистрированный
    Гость

    кому верить

    Здравствуйте. Мы на стройке были в 12 дня, разговаривали с рабочими, которые выкладывали ванную комнату. Да работы ещё много, к марту наврятле закончат. Была суббота короткий день - вот вы их и не застали за работой. Почему про суд молчат? И если суд, то зачем рабочие на стройке?

  5. #35
    Незарегистрированный
    Гость

    Сообщение Новости про суд!

    Мы попросили знакомых в Сочи узнать про суд, они в суде центрального района города Сочи узнали, что действительно 17 февраля 2015 в 11-00 в зале № 3 у судьи Тайгибова Руслана Тайгибовича состоится судебное заседение по иску Яковлева Юрия Анатольевича к Калайчиди Глебу Викторовичу и Лаптеву Олегу Юрьевичу о взыскании денежных средств (предварительное с/з) дело № 2-567/15! Если кто знает телефон Яковлева Юрия Анатольевича напишите, очень хочется пообщаться с этим человеком, а то мы живем далеко!

  6. #36
    Незарегистрированный
    Гость

    Вопрос А суд то что?!

    У кого есть информация о результатах судебного заседания 17 февраля 2015 года, напишите чтоб все знали! Заранее спасибо!

  7. #37
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание Информация по ставропольскому строительству!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    кто нибудь в курсе взялись ли строить ставропольский?
    Года 3 тому назад подняли непонятные стены цокаля на этом все и заглохло, в настоящего времени работы там не ведутся!

  8. #38
    Незарегистрированный
    Гость

    Про Плеханово

    Сегодня был на стройке,да,действительно работы ведутся ,но не так как бы хотелось.Работает всего 4 или 5 человек на втором доме обкладывают утеплителем наружные стены.в первом доме тянут газ.но все задом наперед,ванные комнаты не готовы и мансарда не выложена и рабочие газовики в неудоумении,делают участками...так что придется возвращаться еще раз им, а водопровода еще нет.Электрики тоже забросили работу по этой же причине..И вообще работ очень много еще.Больше людей не хотят брать.т.к. сами строители сказали.что сами простаивают из-за материалов.Хотя на данный момент есть и блоки широкие, и узкие, и штукатурные работы можно было делать.и плитку класть...ТО ЛИ НАМ ВЫЙТИ ВСЕМ НА СУББОТНИК.Смотрю на все и руки так и чешутся ...хочется скорее все прикончить.Уважаемый Олег Юрьевич! Ну когда же Вы все сделаете.?Вы же сами понимаете.что работ еще много-много.Ускорьте,пожалуйста.!

  9. #39
    Незарегистрированный
    Гость

    Плеханово

    Привет! Всем покупателям на Плеханова.Сегодня я была стройке.Работы идут очень медленно,правду пишет предыдущий гость.Разговаривала с рабочими,они говорят.что закончат фасад на 2 доме.и будут класть дальше кладку внутри на 1 и 2 доме . Это ванные комнаты.мансарда и шахты и плитку в подъезде.Работ и правда очень много.Рабочих всего 4 чел.Но по их разговорам.что они все эти работы закончат в конце марта.С коммуникациями что-то не совсем понятно.ЭЛЕКТРИКИ НЕ ЗАКОНЧИЛИ РАБОТЫ.ГАЗОВИКИ ВАРЯТ ТРУБЫ, где есть стены ,ВОДОПРОВОДА НЕТ.Не смотря на это ,Надежда есть,что наши дома все таки построят...

  10. #40
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Будущий житель дома! Посмотреть сообщение
    Уважаемые бунтовщики! Вы собираете тут такой негатив, а сами то были на объектах?! Почитала ваши Коментарии и уж было подумала что и в правду потеряла свои сбережения. Взяла билет и срочно прилетела сама посмотреть на это все своими глазами. И ни капли не удивилась в том что увидела: работы ведутся организованно, строй материал на строительстве лежит закуплен. Созвонилась с Олег Юрьевичем, договорилась о встречи и он меня душевно принял в своем офисе и охотно разъяснил по каким планам и срокам доводиться до ума наши с вами квартиры и жилой комплекс в целом! Так что попрошу никого больше не писать тут всякий бред и расстраивать слабонервных людей, а самим поднять свои пятые точки и самостоятельно все посмотреть, а не сплетничать тут как сумасшедшие старики!!!
    УВАЖАЕМЫЙ БУДУЩИЙ ЖИТЕЛЬ ДОМА!В ы как мы видим на коротке с О.Ю.Просьба к Вам ,позвоните еще раз и спросите как же долго еще нам ждать своих квартирок.А то нервы то сдают и все сроки закончились,а воз и ныне там.Пятые точки еженедельно на стройке...а стройка еле-еле...

Страница 4 из 56 ПерваяПервая 123456789101454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 554
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 09:21
  2. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31
  3. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •