Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 5 из 56 ПерваяПервая 12345678910111555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 555

Тема: СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом

  1. #41
    Незарегистрированный
    Гость

    ДУБРАВА

    Цитата Сообщение от НЕСЧАСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    О.Ю. где фотогалерея выполненных работ за январь. И не делайте вид что не читаете этот сайт. Эта стройка на Плеханова, чистой воды мошенничество, дорогие соседи если хотите встречаться с такими как мы, и с нами покупашками несчастной Мамайки Плехановки , там обсуждают все вопросы по строителям и таким аферистам как Сочиинвестпроект, это кафе *ДУБРАВА* дубовый зал, каждую последнюю субботу месяца, советую,- найдёте много друзей из разных уголков нашей Родины, может даже своих земляков, и в отличии от зажравшихся сочинцев люди приехали жить, дружить, и радоваться. Я не пропускаю это дружное собрание.
    НЕСЧАСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ НА ПЛЕХАНОВА
    ДРУЗЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ!Где Вас найти?Напишите,пожалуйста, очный адрес ДУБРАВЫ и время сборов и желательно название остановки и №№ маршруток.

  2. #42
    Незарегистрированный
    Гость

    Смущение ВСТРЕЧИ НЕСЧАСТНЫХ И СЧАСТЛИВЫХ понаехавших

    Кто спрашивал где встречи понаехавших вот адрес ловите приходите общайтесь, задавайте вопросы.
    Выходите на вокзале ,переходите через ул. Горького ,идете в сторону торговой галереи ,ее проходите и вот вам Дубрава, банкетный зал, каждую последнюю субботу месяца в 17.00 начало, а там как пойдёт, найдёте много друзей и единомышленников.
    Покрайней мере можно и на такси доехать.
    31 января было около 25 человек. Были переехавшие из Новокузнецка (Ирина, Сергей), Кемерово (Кристина), Бердска (Света и Сергей) , Рубцовска (Оля), Красноярска (Татьяна), Хабаровска (Татьяна, Оля), Владивостока , Чебоксаров (Джамиля), Екатеринбурга (Ирина с мужем и ребенком), Казахстана, Томска (Зина с мужем), Москвы (Светлана), Оксана (Сочи), Андрей (Санкт-Петербург), Габриэл (Адлер) и др. Кто запомнил добавьте.
    Отлично пообщались и с пользой.
    До следующей встречи!

    Я знаю телефон Юрия, но пока он сам не даст добро не могу. Сейчас он находится в Сочи в связи с судом, связи нет, выключил телефон.

  3. #43
    Незарегистрированный
    Гость

    Вопрос информация про суд

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Кто спрашивал где встречи понаехавших вот адрес ловите приходите общайтесь, задавайте вопросы.
    Выходите на вокзале ,переходите через ул. Горького ,идете в сторону торговой галереи ,ее проходите и вот вам Дубрава, банкетный зал, каждую последнюю субботу месяца в 17.00 начало, а там как пойдёт, найдёте много друзей и единомышленников.
    Покрайней мере можно и на такси доехать.
    31 января было около 25 человек. Были переехавшие из Новокузнецка (Ирина, Сергей), Кемерово (Кристина), Бердска (Света и Сергей) , Рубцовска (Оля), Красноярска (Татьяна), Хабаровска (Татьяна, Оля), Владивостока , Чебоксаров (Джамиля), Екатеринбурга (Ирина с мужем и ребенком), Казахстана, Томска (Зина с мужем), Москвы (Светлана), Оксана (Сочи), Андрей (Санкт-Петербург), Габриэл (Адлер) и др. Кто запомнил добавьте.
    Отлично пообщались и с пользой.
    До следующей встречи!

    Я знаю телефон Юрия, но пока он сам не даст добро не могу. Сейчас он находится в Сочи в связи с судом, связи нет, выключил телефон.
    Если у Вас получится с ним связаться, может быть хотябы напишите ситуацию, что за суд и какое решение суда?! Заранее спасибо!

  4. #44
    Незарегистрированный
    Гость

    ДУБРАВА

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Кто спрашивал где встречи понаехавших вот адрес ловите приходите общайтесь, задавайте вопросы.
    Выходите на вокзале ,переходите через ул. Горького ,идете в сторону торговой галереи ,ее проходите и вот вам Дубрава, банкетный зал, каждую последнюю субботу месяца в 17.00 начало, а там как пойдёт, найдёте много друзей и единомышленников.
    Покрайней мере можно и на такси доехать.
    31 января было около 25 человек. Были переехавшие из Новокузнецка (Ирина, Сергей), Кемерово (Кристина), Бердска (Света и Сергей) , Рубцовска (Оля), Красноярска (Татьяна), Хабаровска (Татьяна, Оля), Владивостока , Чебоксаров (Джамиля), Екатеринбурга (Ирина с мужем и ребенком), Казахстана, Томска (Зина с мужем), Москвы (Светлана), Оксана (Сочи), Андрей (Санкт-Петербург), Габриэл (Адлер) и др. Кто запомнил добавьте.
    Отлично пообщались и с пользой.
    До следующей встречи!

    Я знаю телефон Юрия, но пока он сам не даст добро не могу. Сейчас он находится в Сочи в связи с судом, связи нет, выключил телефон.
    СПАСИБО!!! До встречи!!!Следующая я так понимаю-28 февраля в 17.00

  5. #45
    Покупатель квартиры
    Гость

    Смущение ВСТРЕЧИ НЕСЧАСТНЫХ И СЧАСТЛИВЫХ понаехавших

    Встречи проходят в последнею субботу каждого месяца в кафе "Дубрава" (Островского 47) в банкетном зале , о датах новых встреч можно узнать на последних страницах темы!
    вот форум- Встречи форумчан AllSochi.info переехавших жить в Сочи.

  6. #46
    Незарегистрированный
    Гость

    Вопрос Встречи

    Цитата Сообщение от Покупатель квартиры Посмотреть сообщение
    Встречи проходят в последнею субботу каждого месяца в кафе "Дубрава" (Островского 47) в банкетном зале , о датах новых встреч можно узнать на последних страницах темы!
    вот форум- Встречи форумчан AllSochi.info переехавших жить в Сочи.
    В кафе "Дубрава" (Островского 47) в банкетном зале, проходят встречи дольщиков домов на Плеханова или вообще всех переехавших жить в Сочи?!

  7. #47
    Незарегистрированный
    Гость

    Плеханово

    Привет! Всем! Обращаюсь ко всем покупателям и застройщикам наших домов на Плеханово.Переехала уже в Сочи и почти каждый день бываю на стройке.Тоже очень переживаю за строительство.т.к.это единственное мое жилье и я уже на пенсии.Но давай те же "возьмем себя в руки" и наберемся терпения и дождемся конец стройки.Дом строится.может не такими темпами как нам сейчас хочется.но другого выхода у нас НЕТ.Мы же хотим получить свои квартиры и жить в Сочи.Вы думаете,что с другими застройщиками ВАМ будем легче? Да,может быть, если ВЫ готовы купить уже построенное готовое жилье.Звоню О.Ю.он берет трубку и всегда разговаривает.Была у него в офисе.По разговорам я поняла.что дома наши он построит.Конечно сроки он опять не выдерживает,может я не права О.Ю.тогда выйдите на форум и скажите всем как сейчас идут дела по строительству и оформлению документов.Суды ничего хорошего нам не дадут.Заберете деньги и опять будете маяться.А стройка уже приближается к концу...Можно выйти на прямой контакт с О.Ю.давайте соберемся у него в офисе или на стройке.Кто согласен ,пишите.

  8. #48
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание вопрос не конструктивный в офисе уже были не раз!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Привет! Всем! Обращаюсь ко всем покупателям и застройщикам наших домов на Плеханово.Переехала уже в Сочи и почти каждый день бываю на стройке.Тоже очень переживаю за строительство.т.к.это единственное мое жилье и я уже на пенсии.Но давай те же "возьмем себя в руки" и наберемся терпения и дождемся конец стройки.Дом строится.может не такими темпами как нам сейчас хочется.но другого выхода у нас НЕТ.Мы же хотим получить свои квартиры и жить в Сочи.Вы думаете,что с другими застройщиками ВАМ будем легче? Да,может быть, если ВЫ готовы купить уже построенное готовое жилье.Звоню О.Ю.он берет трубку и всегда разговаривает.Была у него в офисе.По разговорам я поняла.что дома наши он построит.Конечно сроки он опять не выдерживает,может я не права О.Ю.тогда выйдите на форум и скажите всем как сейчас идут дела по строительству и оформлению документов.Суды ничего хорошего нам не дадут.Заберете деньги и опять будете маяться.А стройка уже приближается к концу...Можно выйти на прямой контакт с О.Ю.давайте соберемся у него в офисе или на стройке.Кто согласен ,пишите.
    Скажите вы действительно думаете что-то пойдет по новому, наверное вы как и многии уже не раз были и в офисе и на стройке, и каждый раз О.Ю. прикидывает новые сроки и ни когда их не придерживается, за 4 года эти сроки переносились раз 100!? А вот суд (17 февраля 2015) к стате интересно чем закончился?! Кто знает о результатах суда напишите!

  9. #49
    Незарегистрированный
    Гость

    Смущение Суд пришёл

    Суд отложили на 4 марта, для подписания мирового соглашения, будут новости отпишусь.

  10. #50
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Скажите вы действительно думаете что-то пойдет по новому, наверное вы как и многии уже не раз были и в офисе и на стройке, и каждый раз О.Ю. прикидывает новые сроки и ни когда их не придерживается, за 4 года эти сроки переносились раз 100!? А вот суд (17 февраля 2015) к стате интересно чем закончился?! Кто знает о результатах суда напишите!
    Администрация тоже торопит О.Ю.Конечно по -новому идут дела.это же заметно.И рабочих поменяли.Они работают быстро и качественно.Жаль.что только 4 рабочих.Но они мне сказали.что справятся.И планы у рабочих.что здесь закончат и будут работать на Ставрополье.Это уже оптимистично звучит.Давайте еще раз и не поодиночке сходим к О.Ю. Интересно про суд тоже узнать.Если пошли на мировую.что это значить.Что заявлял наш покупатель? Как вы думаете?Деньги отдаст с учетом инфляции? Или ускорит стройку?....

Страница 5 из 56 ПерваяПервая 12345678910111555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 554
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 09:21
  2. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31
  3. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •