Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 64650515253545556
Показано с 551 по 555 из 555

Тема: СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом

  1. #551
    Незарегистрированный
    Гость

  2. #552
    Новичок Аватар для sakh19
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться хорошей новостью! Сочиинвестпроект во главе с господином Лаптевым и Калайчиди активно начали достраивать свои объекты.
    В 2013 году из мараториев на строительство многие застройщики разорились и я боялся что и мне не повезло. Читал сообщение на форумах и терял надежду с каждым днем. Но надежда умирает последней. Оказалось все эти сообщения - сплошное вранье! Зашел на их официальный сайт, там увидел фотографии со стройки. А оказывается всё хорошо!!!! Сочиинвестпроект грязью поливают, а они потихоньку дома свои возводят. Мой дом уже построили! Делают там разводку электрики, штукатурят, шпаклюют, окна поставили. Позвонил в офис, сказали что свидетельство на дом через 2-3 недели будет у них.
    Вообщем теперь я уверен - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
    То, что объекты достраивают это хорошо, было бы везде так Удачи вам!
    Всё будет хорошо! Люблю Сочи

  3. #553
    ООО Сочиинвестпроект ликвидировано 18.10.2016, сайт не работает, на телефоны не отвечают и в офисе никого нет. Купившие у Лаптева квартиры на Фадеева, Плеханова скажите какие новости? Есть кто отсудил и вернул деньги?

  4. #554

    Хорошо стройка медленно,но верно продолжается

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    ООО Сочиинвестпроект ликвидировано 18.10.2016, сайт не работает, на телефоны не отвечают и в офисе никого нет. Купившие у Лаптева квартиры на Фадеева, Плеханова скажите какие новости? Есть кто отсудил и вернул деньги?
    По ЖД СТАВРОПОЛЬСКОМУ Стройка медленно но верно ,продолжается,сайт есть в инете,шахматка тоже,верхние этажи продаются по 60и65тр. Хватит паниковать.Я собственница,живу недалеко регулярно прогуливаюсь на стройку.Была 28.11.16,рабочие убирали мусор с этажей.Звоните СЕРГЕЮ,(он правая рука О.Ю.)по тел 8-928-45-67-585. Я Общаюсь еще с двумя собственниками(один из Хабаровска,другая из Новороссийска) информирую их.На меня прошу не наезжать,а то писать не буду.Тоже нервничаю но смысла судиться пока не вижу. Погода стоит ужасная дожди,а теперь и снег...все стройки в Сочи встали ,и наши сроки отодвинулись, остался пятый этаж и крыша. О.Ю. две недели назад все суды выиграл.Сейчас ходит к приставам за справкой о ликвидации долгов.В офисе знают о вашем форуме,я как вас начитаюсь у меня страх.сразу им позвонила,Наш дом строит застройщик Лаптев а не СОЧИИНВЕСТПРОЕКТ нас он не касается там Калайчиди ГВ,посмотрите свои документы,у меня и слова такого нет ,и все вопросы к ЛаптевуО.Ю. деньги он осваивает по мере поступления,хотелось бы по-быстрее,но как есть.У нашего застройщика шесть сданных домов.
    Последний раз редактировалось vesna rada; 08.12.2016 в 00:09.

  5. #555
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2016
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    ООО Сочиинвестпроект ликвидировано 18.10.2016, сайт не работает, на телефоны не отвечают и в офисе никого нет. Купившие у Лаптева квартиры на Фадеева, Плеханова скажите какие новости? Есть кто отсудил и вернул деньги?
    Я купили кв. на Плеханова 84, жду уже почти 2 года, Лаптев только что и делает переносит месяца!!!
    Давайте свяжемся с вами 89616457321 мой номер!!

Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 64650515253545556

Похожие темы

  1. СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 554
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 09:21
  2. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31
  3. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •