Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 7 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 555

Тема: СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом

  1. #61
    Незарегистрированный
    Гость

    Дом

    Вы своей писаниной все нервы нам истрепали.Ну строит же помаленьку наши дома..и я верю.что достроит все-таки.Да работ много еще и чего нам подписывать ,если еще ничего не готово!!!Да и деньги наши видимо израсходовал,ну что теперь то делать.В офис всем вместе вы не хотите идти,устроить там ему забастовку ...Переливаете из пустого в порожнее.Предложите что-нибудь конкретное.ЧТО ДЕЛАТЬ?Давайте соберемсЯ у ДОМА,обсудим дальнейшее.

  2. #62
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание Дом

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Вы своей писаниной все нервы нам истрепали.Ну строит же помаленьку наши дома..и я верю.что достроит все-таки.Да работ много еще и чего нам подписывать ,если еще ничего не готово!!!Да и деньги наши видимо израсходовал,ну что теперь то делать.В офис всем вместе вы не хотите идти,устроить там ему забастовку ...Переливаете из пустого в порожнее.Предложите что-нибудь конкретное.ЧТО ДЕЛАТЬ?Давайте соберемсЯ у ДОМА,обсудим дальнейшее.
    А толк будет? В кафе собирались, у дома собирались кто хотел, застройщик не соизволил прийти, в очередной раз приглашал к себе в офис, были в офисе, а толка от всего этого досихпор нет!

  3. #63
    Незарегистрированный
    Гость

    Ха ха Пруидзе

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А почему они сами не могут построить и другим не дают - продали бы объекты какому-нибудь более серьёзному застройщику, например Анзору Пруидзе. Правда он и сам ничего не строит, но он бы хоть картинки красивые нарисовал и 214 ФЗ сделал)
    Ты его найди сейчас этого Пруидзе. Я лучше с Лаптевым чем с ним. Ты если не знаешь не пиши! У меня такое впечатление что негатив специально заводят. Газ ведут - электрика где. Электрику ведут - канализация где. Канализацию подключили - докажи, под землей не видно. Устал от этих негативщиков ИГНОР ИМ!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #64
    Незарегистрированный
    Гость

    Добрый вечер.

    Соседи отзовитесь!! Кто продаёт свои квартиры или уже продал в этом году. Есть трудности с продажей, не могу понять причину. Люди приходят, смотрят, после общения с застройщиком передумывают покупать (или берут их квартиры). В чём причина, может мою квартиру уже продали, а деньги отдать мне забыли. Буду в Дубраве в субботу, познакомимся - может мы намного более близкие соседи, чем нам бы хотелось)

  5. #65
    Незарегистрированный
    Гость

    ПЛЕХАНОВЦЫ!

    Не могу на официальном сайте администрации г.Сочи открыть файлы и посмотреть новые списки о незаконных постройках и графиках сноса на 01.03.2015Кто открывал напишите,пожалуйста.нет ли там нашего О.Ю.Кто-то обещал написать о прошедшем суде.

  6. #66
    Незарегистрированный
    Гость

    снос

    да, строительная техника уже начала снос плеханова, с вишневого начали выселять жильцов его тоже сносить дудут

  7. #67
    Незарегистрированный
    Гость

    Вопрос Снос

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    да, строительная техника уже начала снос плеханова, с вишневого начали выселять жильцов его тоже сносить дудут

    Строительная техника начала снос в 2014 году на плеханова но это не эти дома, в новых списках этих домов нет, может быть идут судебные дела! Кто знает результан судебного заседания 04 марта 2015 в центральном районном суде, поделитесь информацией?! И вопрос, а причем тут вишневая?!

  8. #68
    Незарегистрированный
    Гость

    Сообщение Плеханово

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Не могу на официальном сайте администрации г.Сочи открыть файлы и посмотреть новые списки о незаконных постройках и графиках сноса на 01.03.2015Кто открывал напишите,пожалуйста.нет ли там нашего О.Ю.Кто-то обещал написать о прошедшем суде.


    Списки на сайте открываются свободно, в новых списках этих домов нет, может быть идут судебные дела! Кто знает результан судебного заседания 04 марта 2015 в центральном районном суде, поделитесь информацией?!

  9. #69
    Незарегистрированный
    Гость

    Снос

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    да, строительная техника уже начала снос плеханова, с вишневого начали выселять жильцов его тоже сносить дудут

    Хорошая шутка, но не актуальная!

  10. #70
    Незарегистрированный
    Гость

    Продажа квартир

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Соседи отзовитесь!! Кто продаёт свои квартиры или уже продал в этом году. Есть трудности с продажей, не могу понять причину. Люди приходят, смотрят, после общения с застройщиком передумывают покупать (или берут их квартиры). В чём причина, может мою квартиру уже продали, а деньги отдать мне забыли. Буду в Дубраве в субботу, познакомимся - может мы намного более близкие соседи, чем нам бы хотелось)


    А Вы у застройщика спросите по чем они продают квартиры, может быть Вы им просто поставляеш клиентов, и у Вас стоимость больше! А зачем они общаются с застройщиком без Вас, если Вы продаете?! Да и не исключен вариант, что вышу квартиру застройщик уже продал!

Страница 7 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 554
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 09:21
  2. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31
  3. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •