Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 9 из 56 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 555

Тема: СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом

  1. #81
    На цоколь не ходила. Там вход отдельный. В следующий раз посмотрю. Поедем смотреть в начале марта.
    Последний раз редактировалось И я; 27.03.2015 в 02:07.

  2. #82
    Незарегистрированный
    Гость

    Добрый день И я!

    Цитата Сообщение от И я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Отменили обязательную регистрацию(( штиль окончен.
    Сегодня с 14 до 15 была на стройке. Разговаривала с рабочим, он мне показал выведенную трубу на первом этаже с водой (1й дом). Два дня назад её не было. Будут тянуть воду по дому от неё. Насчёт 5го этажа, подвал считается 1м этажом, а крыша-это и есть 5й этаж-мансарда. На сайте схема дома есть. Информацию про этаж посмотреть очень легко, даже жопой шевелить не надо. В чём дело, зачем дезинформировать людей?
    В эту субботу, в 17 будет встреча в кафе "Дубрава". Придут многие с плеханова приходите все пообщаемся.
    Подскажите пожалуста что за обязательная регистрация?!
    Мы были на стройке и что касается выведеной трубки из пола в 3 квартире по правой стороне на первом этаже первого дома, то она выведена уже года 2-3 тому назад, на этом разводка по дому воды и остановилась! А вот на счет первого этажа или цоколя, как раз и был вопрос по судебной притензии к застройщику от контролирующих органов, и сам застройщик на суде утверждал, что это цоколь, а не первый этаж (чтоб дом не снесли, так как должно быть цоколь, три этажа и крыша), и думаю вся проблема с документами и есть в том, что застройщик хочит навариться сверх меры и цоколь выдать за первый этаж, а крышу сделать мансардой! А на сайте застройщика действительно дом разложен на цоколь с окнами, 3 этажа, и крышу с окнами и жопой шевелить не надо, но на сайте одно, а по факту ейчас дом в цоколе без окон и на сайте цокольный этаж очень мал, и выглядит как подземелье!
    Я так понимаю, что под ником "И я" представитель застройщика, скажите под словом пообщаемся, вы подразумиваете опять вешать лапшу на уши или что то другое, т.е. будите выдавать документы на квартиры?!

  3. #83
    Как зацепила вас удачно. Такая кладезь новой информации. Может скажите решение суда. Или вам нужен "пинок под зад" что бы поделиться знаниями с другими.

  4. #84
    Незарегистрированный
    Гость

    И я!

    Цитата Сообщение от И я Посмотреть сообщение
    Как зацепила вас удачно. Такая кладезь новой информации. Может скажите решение суда. Или вам нужен "пинок под зад" что бы поделиться знаниями с другими.


    А вы так и не поделились с нами информацией - что за обязательная регистрация, или вам нужен "пинок под зад" что бы поделиться знаниями с другими?!

  5. #85
    Форум внимательно прочтите и узнаете о какой отмене обязательной регистрации я говорю, повторюшка) Весьма прискорбно, что вы со своими не подкрепленными ничем лозунгами "Все в суд", "дома сносят" всё ещё нагоняете страх на купивших квартиры. Если бы вы имели какую то достоверную информацию, вы бы написали.

  6. #86
    Незарегистрированный
    Гость

    Для И я!

    Цитата Сообщение от И я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Отменили обязательную регистрацию(( штиль окончен.
    Сегодня с 14 до 15 была на стройке. Разговаривала с рабочим, он мне показал выведенную трубу на первом этаже с водой (1й дом). Два дня назад её не было. Будут тянуть воду по дому от неё. Насчёт 5го этажа, подвал считается 1м этажом, а крыша-это и есть 5й этаж-мансарда. На сайте схема дома есть. Информацию про этаж посмотреть очень легко, даже жопой шевелить не надо. В чём дело, зачем дезинформировать людей?
    В эту субботу, в 17 будет встреча в кафе "Дубрава". Придут многие с плеханова приходите все пообщаемся.
    Вот ваши слова указаны выше "Здравствуйте. Отменили обязательную регистрацию". А что за обязательная регистрация, почему отменили, какой штиль окончен??? только известно вам, вы наверное реэлтор, только они могут навести пыль да туман и под шумок нагадить! Это кстате относится ик вашим лозунгам "все снесли", "все в суд", намутили, людям лапши навешали, свои комиссионные сняли и больне не за что не отвечаете! Так снами и произошло, заманили к этому застройщику наврали с три короба и умыли руки, а теперь он снова ваш клиент!

  7. #87
    Незарегистрированный
    Гость
    Как с цоколем будут решать вопрос? Стоит замурованный ,ни окон ни дверей.Нет вентиляции и канализации.Есть ли вообще разрешение на признание цоколя жилым? Никто ничего там не делает.

  8. #88
    Незарегистрированный
    Гость
    Тоже интересно,говорят одно,а на деле другое.Черти.

  9. #89
    Незарегистрированный
    Гость

    Кто что знает по 2 домам на Плеханова, поделитесь информацией по состоянию на апрель 2015?!

    Цитата Сообщение от И я Посмотреть сообщение
    Как зацепила вас удачно. Такая кладезь новой информации. Может скажите решение суда. Или вам нужен "пинок под зад" что бы поделиться знаниями с другими.


    Люди кто знает решение суда прошедшего в марте, поделитесь информацией?!

  10. #90
    Незарегистрированный
    Гость

    Новая информация по спискам администрации от апреля 2015 года!

    Цитата Сообщение от И я Посмотреть сообщение
    Как зацепила вас удачно. Такая кладезь новой информации. Может скажите решение суда. Или вам нужен "пинок под зад" что бы поделиться знаниями с другими.
    Будьте внимательны когда связываетесь с Лаптевым О.Ю., не верьте словам, а верьте только документам! И снова ЛаптевО.Ю. действует воприки закона, на него протоколы выписывают, а за ум он не берется, все по привычки работает, а не по закону!

    Выдержка данных:
    Распоряжение от 06.02.2015 на основании докладной записки от 16.02.2015 02.03.2015 Лаптев О.Ю. ул. Плеханова, ПЖСК «Альфа», уч. 78 и 79 (учетный № части № 23) (23:49:0201020:93) самовольно возведенное строение 2-эт. пл.застр. 515 кв.м 04.03.2015 0/0/0
    работы не велись (1 протокол по КЗ-608)
    ст. 8.1 - 1000/0

Страница 9 из 56 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 554
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 09:21
  2. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31
  3. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •