Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ООО " ОНИКС" ЧТО ЗА ЗАСТРОЙЩИК?

  1. #1
    Лора
    Гость

    ООО " ОНИКС" ЧТО ЗА ЗАСТРОЙЩИК?

    ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ? ЧТО ЗА ЗАСТРОЙЩИК ООО "ОНИКС" ? СТРОИТ ЖК"АНАПСКИЙ" НА МАМАЙКЕ. СПАСИБО

  2. #2
    Chip and Dale
    Гость

    Радость

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ? ЧТО ЗА ЗАСТРОЙЩИК ООО "ОНИКС" ? СТРОИТ ЖК"АНАПСКИЙ" НА МАМАЙКЕ. СПАСИБО
    Чип и Дейл спешат на помощь и помогают советом!
    За пол года из-за забора робко проклюнулась арматура цокольного этажа. Набухли почки у прораба. Зазеленела плесень на заборе. Весело звенит капель тающих под лучами весенней инфляции денег дольщиков, игривыми журчащими ручейками вливающихся в близлежащую реку. Причудливо извившаяся арматура робко тянется к весеннему солнышку. Проснувшиеся после зимовки гастарбайтеры вылезают из своих нор и бегут в соседний магнит за поспевшими дошираками.
    А если без шуток, то застройщики при деньгах в доме такой этажности за это время целиком каркас всех этажей возвели бы. Например одновременно с ними стартовали на соседней улице Волжской два дома - у каждого уже по 7 этажей построено. Вот и думайте.
    Овации!

  3. #3
    Добрый день. Позвоните мне по телефону и я отвечу на все Ваши вопросы о строительстве дома на Анапской.
    С уважением,
    Кристина

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость
    А здесь почему ответить не хотите? Документы разрешительные на строительство многоквартирного дома можете опубликовать?

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    про ОНИКСЫ

    Я знаю про ОНИКСы. У меня знакомый у них каждый год покупает по квартире. 5 лет назад взял первую на Тимирязева Покупает за 1,5 - 2 млн на котловане, получает документы и продает за 2,5 - 3 млн. У него уже три квартиры в их домах, документы все получил, газ есть, сейчас четвертую берет в самом центре, они же строят. Они уже 10 домов построено и еще строят 5 штук. Сам хочу купить у них на Анапской, там только начали стройку, цены еще низкие. Только он напрямую у застройщика берет. На той неделе к застройщику пойду с ним, тогда напишу.

  6. #6
    У меня на Крымской 77 квартира Оникс - 10 у моря, в прошлом году сдали, документы все на руках, индивидуальное отопление работает. Можешь посмотреть, на Анапской такой же будет. Только брать напрямую лучше, я уже знаю.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость
    Наконец то они до Мамайки добрались, а то я Тимирязево не очень люблю. На Крымской не успел взять, все разобрали еще до сдачи дома. А тут как узнал про Анапскую сразу взял там.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ? ЧТО ЗА ЗАСТРОЙЩИК ООО "ОНИКС" ? СТРОИТ ЖК"АНАПСКИЙ" НА МАМАЙКЕ. СПАСИБО
    Никакое ООО "ОНИКС" там не строит - там строит физик по предварительным договорам на участке под ИЖС. Ну вы совсем обленились, откройте публичную кадастровую карту и посмотрите участок 23:49:0201018:44 на http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
    Ещё можете полюбоваться расположенной в 12 метрах от участка подстанцией Бочаров ручей на 110 кВ, поговаривают это крайне полезно для здоровья. До моря говорят то 500 то 600 метров, а перед приездом и того меньше обещали. А я не будь дураком прошёлся со включённым джипиэсом намеряло 1050 метров. В два раза обманули. Я не ленюсь и всё внимательно изучаю ведь риелтеры безбожно врут лишь бы впарить, а мне потом там жить.

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  4. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Застройщик Демьяненко Андрей Михайлович (строящейся дом по ул. Анапской) АН"ОНИКС".
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 14:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •