Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Друзья, знает ли кто застройщика ЖК "Усадьба" на Курортном проспекте 96/4?

  1. #1
    moscow64
    Гость

    Друзья, знает ли кто застройщика ЖК "Усадьба" на Курортном проспекте 96/4?

    Друзья, знает ли кто застройщика ЖК "Усадьба" на Курортном проспекте 96/4?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от moscow64 Посмотреть сообщение
    Друзья, знает ли кто застройщика ЖК "Усадьба" на Курортном проспекте 96/4?
    Я знаю его уже года три. Купил квартиру в этом доме сам.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я знаю его уже года три. Купил квартиру в этом доме сам.
    купил, и как? а у них разрешение на строительство есть? как компания называется?

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость
    Застройщик Терзян Карен Рафикович. ЖК Пейзаж построил.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость
    Где купили три года назад?! В усадьбе ее только в 2015 начали строить!

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость
    Айк Зебялян со своими братьями строит

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    усадьба

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Айк Зебялян со своими братьями строит
    а строят ли или мозги парят и там дом будет квартирник и есть ли разрешение ?

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    хочу купить квартиру в сочи

    Очень хочу купить квартиру в Сочи в ЖК "Усадьба", в строящемся доме по адресу Курортный проспект, дом 96/4, но не могу узнать, кто является застройщиком и его организационно-правовой статус. Прошу Мэрию города Сочи ответить на этот вопрос. Жду ответа.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    Счастье покупка квартиры в строящемся доме в Сочи

    Братья и сестры!!! Принял решение купить небольшую квартиру в строящемся доме .Почитал прессу и понял, что в Олимпийской столице городе-курорте Сочи одни мошенники и нечистоплотные застройщики. Покупатели квартир становятся ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ на всю оставшуюся жизнь. Прочитал также, что Администрация края и мэрия Сочи никаких действенных мер не принимает. Братья и сестры! Уведомите, пожалуйста, где перед покупкой квартиры в строящемся доме в Сочи можно получить точную и правдивую информацию о надежности застройщика, его организационно-правовой форме/статусе/,о способе привлечения денежных средств и о виде договора, на основании которого привлекаются денежные средства. Как видно из СМИ города Сочи доверять риэлторам и застройщикам нельзя. Какой отдел в мэрии Сочи контролирует строящиеся объекты многоквартирных домов ? Мне не хочется потерять деньги, как их уже навсегда потеряли тысячи приезжих покупателей, и превратиться в обманутого дольщика и сочинского бомжа. В ГД РФ проинформировали, что якобы уже осенью 2015 г. внесут поправки в схемы долевого строительства и покупатель будет вносить денежные средства на специальный счет Сбербанка РФ и финансирование долевых схем будет осуществляться только под банковскую гарантию.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    ответ покупателям квартир в строящемся доме Курортный прспект 96/4 -СОЧИ

    Никто и ничто в СОЧИ не могут дать ответ, кто является застройщиком дома по Курортному проспекту 96/4.Последний шанс точно узнать, это-ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РФ. Да поможет Вам БОГ, дорогие покупатели!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сдаю комнаты в Сочи на Курортном проспекте в районе сан. "Приморье".
    от Незарегистрированный в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 21:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •