Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: АН "Миэль" офис в Сочи - отзывы, мнения, вопросы

  1. #1
    Миэль
    Гость

    АН "Миэль" офис в Сочи - отзывы, мнения, вопросы

    МИЭЛЬ – НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ!
    В 1990 году «МИЭЛЬ» - небольшое агентство недвижимости начало свою работу в Москве. Сейчас в группу компаний «Миэль» входит более десятка крупных компаний, сфера деятельности которых – недвижимость Москвы, регионов, ближнего и дальнего зарубежья. Обширная сеть офисов – более 120 подразделений по всей стране, работающих по единым высоким профессиональным стандартам.
    «МИЭЛЬ», Офис «В Сочи» – помимо стандартных услуг (покупка, продажа, аренда жилых или коммерческих объектов недвижимости в Сочи), развивает направление консалтинга и инвестиций. Покупая, продавая или арендуя недвижимость в Сочи через «Миэль», вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим законодательством, в кратчайшие сроки, по наилучшей цене и комфортной для вас обстановке.
    Мы предлагаем недвижимость в Сочи всех ценовых категорий и на любой вкус из тщательно отобранной нашими специалистами собственной базы «МИЭЛЬ».
    Наши сотрудники – высококлассные специалисты широкого профиля обладают практическими знаниями в сфере недвижимости и тонкостями юридической стороны сопровождения сделок. Мы подходим к решению каждого запроса со всей серьёзностью и ответственностью. Мы дорожим нашими клиентами. К нам обращаются по рекомендации друзей и знакомых, которые уже приобрели недвижимость через группу компаний «МИЭЛЬ» и не только в Сочи, а любом регионе нашей страны. «МИЭЛЬ», Офис «В Сочи» – это безупречная репутация и высокий профессионализм!

  2. #2
    Сергей и Оксана
    Гость
    Сейчас работаем со специалистами компании Миэль в Сочи, подбираем варианты сумма не большая, но уже есть из чего выбрать, надеемся смогут найти наш вариант.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    Опасная компания

    Цитата Сообщение от Сергей и Оксана Посмотреть сообщение
    Сейчас работаем со специалистами компании Миэль в Сочи, подбираем варианты сумма не большая, но уже есть из чего выбрать, надеемся смогут найти наш вариант.
    Будьте бдительны с данной конторой, мне общение с ними обошлось в 120 тыс.р., они подбирают плохенькие и дорогие квартиры (себе накручивают по 200-500 тысяч на квартире). Ищите сами, вариантов в Сочи много приличных и за нормальные деньги. Деньги они мне не вернули.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    Сообщение АН МИЭЛЬ в СОЧИ АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ

    ЗАКЛЮЧАЮТ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДОГОВОРА, КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ТОЛЬКО СТОРОНУ АГЕНТСТВА. БЕРУТ ДЕНЬГИ В ЗАЛОГ В РАЗМЕРЕ ТОЛЬКО МИНИМУМ 50 000 ТЫС. РУБ И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ИХ В СЛУЧАЕ НЕПРЕДВИДЕННОЙ СИТУАЦИИ. ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!! ЭТО БАНДИТЫ!!!!!!!

  5. #5
    Можно подробнее? Два раза оформлял ДДУ через это агенство. Никаких проблем.
    Специально не регистрируетесь, чтобы анонимно грязью поливать конкурентов, которые честно отрабатывают оплату их услуг?

    Можете убедиться сами, как может корректно работать риэлтор в Сочи, - без дешевой раскрутки и несуществующих квартир.

    Для примера их объект http://sochi-maestro.ru/
    Последний раз редактировалось Max Linder; 24.01.2017 в 05:28.

  6. #6
    Они сейчас сотрудничают с международной сетью Century21. Стандарты качества, корпоративная культура и все такое. Не какая-нибудь "Антонова Марья Владимировна, мы работаем для Вас!"

  7. #7
    Полностью согласна! Сплошные машенники

  8. #8
    Решила я приобрести квартиру, обратилась в агентство Миэль по ул. Роз г Сочи возили показывали, совсем ни то, что просила, кое как нашли подходящий вариант, и началась какая то странная тягомотина, когда я приходила в офис мне говорили: " не волнуйтесь все по плану идёт, скоро переедите"
    Так продолжалось месяц, потом я начала ходить и звонить спрашивать почему ни чего не сдвинулось ( у меня была ипотека, а там срок как вы знаете ограничен) трубки не берут, начали придумывать то нога болит у сотрудника то вечно на сделках она, звонили не посредственному руководителю, та тоже терялась и вечно кормили завтраками или перезвоним а потом говорили " у вас был выключен телефон" ( такого быть не могло) протянулось все 2 месяца в итоге сотрудница ушла в отпуск не доведя сделку до конца, заплатила за справки 10 тыс. Ни справок ни денег так я и не увидела, в итоге в очередной день, звонят и говорят, что квартира продана! Получается прос тянули время, неадекватные сотрудники! Залог вернули, при этом уговаривали с ними остаться, и наредлогали всякие сараи ( по др назвать нельзя) обратилась к заму ген. директора чтобы вернули деньги за справки, кормил месяц завтраками теперь вообще потерялся! ЛЮДИ будьте бдительны с этой компашкой, что сотрудники, что начальство все не компетентны!

Похожие темы

  1. Агентство недвижимости "Винсент" 10 лет на рынке - какие есть отзывы?
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 15:39
  2. У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 14:43
  3. Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы
    от Client в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:50
  4. ЖК "Триумф" на ул. Буковой (Раздольное) - отзывы и мнения
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 30.07.2016, 13:37
  5. Риэлторская компания "Движимость" в Сочи - отзывы
    от PVB в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •