Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 127

Тема: Аренда недвижимости Крепость (Орджоникидзе 24\2)

  1. #91
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо Нельзя им верить! мошеники! цыгане!

    Искала квартиру в сочи. так получилось, что на квартиру я могу выделять 12000 руб в месяц. куда не позвоню- везде риэлторы. у меня нет лишних денег им отдавать. и тут звоню по красивой студии на улице первомайской. и попадаю на собственика (как позже оказывается- это тоже риэлтор) на все мои вопросы риэлтор вы или собственик мне отвечали очень скользко и непонятно я так подумала что попала на хозяина. договорились встретиться на морском порту. по телефону меня "мой менеджер" проводил в офис. решила послушать что он мне предложит ЭТО БЫЛА МОЯ САМАЯ ГРУБАЯ ОШИБКА! молодой парень представился Алексеем и начал задавать вопросы. когда я ему сказала что мне надо. мне заявил, что за мою сумму я могу снять либо на лысой горе, либо комнату. если бы мне нужна была квартира на лысой горе я бы сама нашла. т.к. они себя называют Самым крупным агенством у них должно быть все! парень сказал, что не вопрос и наачал делать вид что он работает. через минут 10 у меня было для просмотра 5 якобы квартир. 2 на улице роз, цветном бульваре, горького и кубанской. когда я спросила про студию на первомайской- он показал мне ее фотографии якобы понять эта или нет. и назначил мне встречу. и тут начался ужас. парень под действием гипноза заставил заключить с ним договор на аренду жилья через их агенство, в котором я должна была заплатить 5000 руб. выйдя на улицу я только пришла в сознание. и поняла что наделала. но было уже поздно. решила проехать по квартирам. 2 номера были отключены. остальные 3 были комнаты в квартире. а мой вариант на первомайской девушка сначала отвечала, говорила что подходит, а потом перестала брать трубку. пришла к ним обратно, начала ругаться с ними. оказывается за мою сумму в центре есть только комнаты. попросила отдать мне деньги назад мне сказали. что это не так и просто надо написать заявление и ждать 2 недели. я попросила войти в мое положение, что у меня денег не осталось на квартиру. я старалась больше не смотреть в глаза этому парню, но он всеже заставил меня написать заявление и уйти потом ждать. мне пришлось уехать в свой родной город и мне пришло от них напоминание в виде смс с отказом возврата денежных средств. так я и разочаровалась в этом городе сочи. ЛЮДИ послушайте мой совет. никогда в жизни не надо связываться с этим агенством. мошеники! жулики! цыгане!!!

  2. #92
    Незарегистрированный
    Гость

    Крепость

    Отличное агенство, общаются все вежливо, помогли найти квартиру, уже пол года живу, только благодарен

  3. #93
    Незарегистрированный
    Гость

    Прекрасно, спасибо компании "Крепость"

    Уже второй раз ищем у них квартиру, все адекватные милые люди, надеемся и на этот раз заселимся туда куда хотим)))

  4. #94
    Незарегистрированный
    Гость

    Московская 19! Офис 401! Мошенники!

    Я пришла с грудным ребёнком на руках и то не постеснялись втюхать свой лохотрон,отправили на квартиру где я два часа под окнами ждала с ребёнком на руках,бессовестные ублюдки-Никита и Александра! Одни обещания! База ни о чем,рассылка тоже!!! Будьте бдительны люди! Деньги не возвращают!

  5. #95
    Незарегистрированный
    Гость
    Товарищи "кинутые"! Давайте может объединимся и попробуем что-то сделать коллективно с этим откровенным кидаловом и враньем

  6. #96
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание Крепость Московская 19

    Московская 19 офис 401 или 326, агенство Крепость...Пишем коллективную жалобу в прокуратуру,нас уже 6 человек...Если кому-то интересен данный вопрос звоните по номеру 89885080383

  7. #97
    Недавно обратились в агенство Крепость, но после нескольких случаев обращений в такого рода контор, было страшно платить кому- то просто так 5 тыс рублей!Девушка- риелтор Крепости Яна очень красиво и правдоподобно рассказывала как она сама с помощью этой организации решила быстро проблему с жильем, а еще подкупили ее слова о том, что они самая большая городская компания! Мы решили с мамой рискнуть т.к ситуация вынуждала быстро съехать с прошлой съемной малосемейки.
    Яна выписала нам 4 адреса в районе Донской, убеждала, что сразу в один из этих вариантов мы заселимся! После заключения договора мы поехали смотреть квартиры, но там ждало сплошное разочарование!!! Варианты один хуже другого! На следующий день мы с мамой начитавшись отзывов, с грозными лицами поехали "выбивать" наши деньги назад!
    Приехали, а Яна была на выходном. Работа этой дувушки нас разочаровала, но оказалась на месте девушка, которая нам чек выписывала и деньги брала, очень милая и отзывчивая; нашла нам еще несколько подходящих вариантов и во второй мы заселились! Спасибо ей большое!
    Агенство проверенное нами личным опытом, а еще нам дали гарантию или лучше сказать страховку на год, если что- то не срастется с квартирой этой, нас бесплатно повторно заселят- это дает уверенность.

  8. #98
    Что значит левые номера? Мне написали несколько вариантов и при мне девушка- риэлтор позвонила хозяинам квартир и договорилась на определенное время, чтоб успеть во все места! Надо быть настойчивее, на первый день я ничего не выбрала, точнее варианты были хуже предыдущего, а поехала на следующий день к дркгой девушке попали и все получилось, с 4х вариантов во второй заселилась

  9. #99
    Незарегистрированный
    Гость
    Ребята кого обманули деньги мы не вернем это сто пудова . Предложение такое . Собираемся по 5-7человек и просто приходим в офис . Культурно прлстм что бы они подобрали нам варианты они пишут его на листке не выходя из кабинета сидя га деване сами звоним . Номера те которые они нам дали будут фуфлом . И так весь день . Не оттдадут деньги приходим на следующий день и видя новых клиентов говорим в слух что это шаражкина контора
    Вот мой номер 9996540020 подержу любого

  10. #100
    Незарегистрированный
    Гость

    Внимание! Обманутые агентством "Крепость"

    Здравствуйте. Готовим коллективное заявление в прокуратуру. Отправляйте свои координаты на почту 8888018@mail.ru. Не оставайтесь равнодушными. Ответим каждому. Адрес офиса где Вас обманули значения не имеет.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупка, аренда недвижимости за границей
    от Павел Химов в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 22:26
  2. Продажа и аренда недвижимости на Кипре.
    от Янис Гурованидис в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •