Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 378910111213
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: Аренда недвижимости Крепость (Орджоникидзе 24\2)

  1. #121
    Незарегистрированный
    Гость
    Удивляюсь наглости этих "риелтеров". Неужели они не бояться нарваться на серьезных ребят? ведь офисы и квартиры горят иногда, да и сотрудники их по улицам ходят. Люди приезжие в клиентах. уедут обратно и искать долго будете. (особенно в Абхазии). Почитал тему, просто в шоке от оборзевших отморозков. Видите ли приехавший человек виноват, что не знает цен на сочинскую недвигу и верит их обещаниям.....ты виноват уж тем, что хочется мне кушать....Рекомендую пострадавшим собрать толпой, человек 30 и подойти в офис с телевидением и представителями прокуратуры. Доказуху желательно собрать заранее+Коллективное письмо с описанием мошенничества. В Москве раньше тоже такое было.

  2. #122
    Незарегистрированный
    Гость

    ИП Решенин Д.В. Мошенники в Краснодаре

    Вчера обратилась в это агентство, агент Галина нашла жилье, дала адрес, позвонила хозяйке квартиры с ней мы договорились о встрече, когда я приехала на место телефон риелтора и хозяйки был отключен. Утром я пришла на Рашпелевскую 152 там было закрыто и трубки никто не брал. После обеда я пришла снова и там все уже работало. Написала заявление о расторжении договора. Обещали в течении 10 рабочих дней вернуть деньги. ( на входе встретила девушку, которую так же кинули, решили писать заявление в прокуратуру) Меня развели на 6000, а ту девушку на 7000.

  3. #123
    Незарегистрированный
    Гость

    Пострадавшая от "Квартала"

    Аналогичная ситуация! Надули на 6 тыс! На этот раз они располагались по адресу ул.Советская 42. Но уже, как видно, съехали... Что тут возможно сделать???
    Моя почта: bedarande@gmail.com

  4. #124
    Незарегистрированный
    Гость

    продолжение предыдущего сообщения

    Уточняю: г. Сочи, ул.Советская 42

  5. #125
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация! Надули на 6 тыс! На этот раз они располагались по адресу ул.Советская 42. Но уже, как видно, съехали... Что тут возможно сделать???
    Моя почта: bedarande@gmail.com
    ул.Советская 42- это не они, а коллеги по цеху. Есть такие же на Советской 33 а- Реал-аренда. Все информационные агентства работают по одному принципу и халявы там нет. Платите деньги и получаете взамен адреса ларьков, магазинов и несуществующие контакты собственника. Именно такие агентства и портят репутацию настоящим риэлторам. Удивляет, что люди ведутся на эти цены, и приезжие в том числе. Ну как может стоить 1-к квартира в Сочи 15000 включая к/у??? Ну где в России еще остались такие цены??? В Мухосранске? Ну так это Мухосранск, а это Сочи- тут цены на все выше не исключая и квартиры! Про местных вообще молчу...

  6. #126
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание

    Не одобряю деятельность таких контор, но хотелось бы написать вот о чем. Спрос рождает предложение, и количество похожих информационных агентств (да-да, для тех кто не в курсе- это именно информационные агентства, а не агентства недвижимости. Они собирают информацию и продают ее клиенту за деньги. Они не ездят по объектам, не встречаются с собственниками, не заключают сделки). Если бы люди относились с уважением к работе настоящих риэлторов, которых ноги кормят и им приходится в день объезжать/обходить по 10-15 вариантов иногда в совершенно разных концах города, то подобных агентств не было бы в принципе. Но как правило самим клиентам так много бегать как обычный риэлтор не хочется, и платить риэлтору тоже не хочется (обычно хочется его кинуть выйдя напрямую на собственника и сэкономить денег на новоселье). На этой жадности и наживаются подобные агентства- всего-то 5 т.р. и у Вас 20 адресов! Согласитесь, многим обманутым не улыбалось платить "жадным риэлторам", которые на "ровном месте" на вас наживаются вот и сэкономили на свою голову. Берите попу в руки и бегайте в поисках сами- риэлторы собственников ищут также как и потенциально можете это делать Вы- объявления "Сниму" и расклейки на "заборах". Или не жадничайте и обращайтесь к профессионалам. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а квартиры как и машины с халявными ценами расходятся среди своих не доходя до стадии объявлений. И напоследок, для совсем экономных, подскажу, что сейчас в интернете есть сервисы поиска объявлений от собственника с бесплатным пробным периодом или оплатой за 3 дня порядка 150-200 рублей- от них будет больше толку, чем от этих "информационщиков".

  7. #127
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_ib7hbQrsvM.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	100.6 Кб 
ID:	2858ого человека на фотографии зовут Андрей Киреев. Он работает менеджером в риэлторской компании, которая уже долгое время обманывают людей! Речь идет о сотнях, если не тысячах гостей Сочи, которые имели несчастье обратиться к Кирееву и его преступным сообщникам! Я тоже попалась на удочку этих мошенников, когда решила снять в Сочи квартиру. Лично Киреев предложил мне за 5 тысяч рублей агентского вознаграждения посмотреть несколько, как он выразился «готовых под заселение квартир», но когда я поехала смотреть их, то выяснилось, что информация, которую он предоставил, была заведомо ложной. Никаких хозяев жилья там не оказалось! Я только зря потеряла несколько часов своего времени!
    На просьбу вернуть мне мои деньги, Киреев обругал меня матерными словами и выгнал из офиса агентства. При этом, он угрожал мне, что «набьет рожу», если я не перестану «канючить насчет своих сраных денег»! А ведь я мать двоих маленьких детей!...

    Когда я обратилась с заявлением в милицию, то мне сказали, что сделать ничего не могут, поскольку договор составлен так, что не подкопаешься и по нему выходит, что агенство представляет только информационные услуги. Но ведь даже информация о квартирах оказалась ложью! Я уж не говорю о том, что эти т. н. «риэлторы» даже не собирались меня никуда заселять! Все что они сделали за 5 тысяч рублей — это отправили меня смотреть несуществующие в природе квартиры!
    Я потом узнала, что фирма, где работает этот Андрей Киреев обманула очень много людей, приезжающих на отдых в Сочи, но ему и его руководству все, как с гусей вода. Вот почему они действуют так нагло и беспардонно!
    В договоре было написано, что фирма записана на какого-то «ИП Решенин Дмитрий», это контора -«рога и копыта», она действует не только в Сочи, но в других российских городах и везде обирает людей. В надежде на то, что несчастные граждане не будут судиться с ними из-за 5 тысяч рублей!
    Рассчитывая снять квартиру в Сочи, обязательно имейте ввиду, что здесь безнаказанно работают такие мерзавцы, как Андрей Киреев! Не дайте себя обмануть!

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 378910111213

Похожие темы

  1. Покупка, аренда недвижимости за границей
    от Павел Химов в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 22:26
  2. Продажа и аренда недвижимости на Кипре.
    от Янис Гурованидис в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •