Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 127

Тема: Аренда недвижимости Крепость (Орджоникидзе 24\2)

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    Напишите пожалуйста контакты! Не могу найти ни телефона ни адреса!

    Буду очень благодарна, если подскажите номера телефонов или точный адрес нахождения агенства "Крепость". Спасибо. Можно на почту: girins1@yandex.ru.

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    Крепость -мошенники и аферисты

    Крепость мошенники и аферисты , все общение с ними сплошной обман! обещают одно , а в итоге печальная дергающаяся база непонятных данных без фотографий в 3 раза дороже того о чем договаривались , когда выманивали деньги , не понятно в каких районах ! Эти выманенные деньги счастья этим работникам не принесут, заплатят они здоровьем , бедами и личными проблемами за обманутых людей .
    Скажите кто либо обращался в милицию или прокуратуру ?
    Кому либо вернули деньги (как они обещают) ?

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость
    Да ! Я тоже попал (
    Деньги взяли , скинули на телефон какой то беспонтовый поисковик , дали пару левых номеров и мысленно послали н...й
    Не знаю как их наказать , кто обращался в полицию ?

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость

    Смех Агенство "Крепость"

    Сотрудник агентства Крепость по адресу.ул.Орджоникидзе 24. Девушка Влада (тел: 89283307138), совершенно неадекватная! На вопрос, по ею данному объявлению на Авито, отвечает что не даст никаких адресов, предлагает клиентам заниматься чаще сексом и не звонить ей! Воспитывает и дает оценки, как личности! Абсолютный не профессионализм и не компетентность. Бабкин колхоз. Быдло.

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость

    Мошенники

    Берут деньги за телефоны , которые вы сами можете найти в интернете! Ищите другие агенства или просто сходите на вокзал к бабушкам.

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость

    Крепость - аферисты!

    Их еще не посадили ? Жаль!

  7. #17
    Ярослав Полозов
    Гость

    Печаль кинули приманим однушкой 42 кв м за 14000 рэ

    Пришли в агентство, отдали 5000 рэ - типа их риелторские услуги. Квартиру нашли на авито, но там сказали, что она под агентвом. Сказали, что если хотим снять - должны заплатить за риелорские услуги. Квартира выглядит неплохо, думаю: стоит заплатить. https://www.*****.ru/sochi/kvartiry/..._et._605102160
    Обслуживала нас агент Юлия. Вот ее телефон:
    89284595911

    После того, как заплатили, нам дали телефон хозяйки. Хозяйку звали Марина. Договорились встретится в 18:00. позвонив в 18:00 - она отложила до 18:30. Позвонив в 18:30 - она отложила до 19:10 сказала, что она в Адлере и едет к нам. Нам сказали только номер дома: это Макаренко 8, но номер самой квартиры так и не дали, сказали что хозяйка нас проведет.
    Итак мы ее ждали вчера в т.е. 12.07.2015 аж целый час подряд после 19:10 - пробовали дозвонится, но никто трубку больше не брал. Вот теперь зашел в поисковик, набрал теги "мошенники крепость" - нашел этот вот форум - вот и решил высказать все что наболело. Жаль что раньше не догадался применить этот подход.
    Они хорошо шифруются от закона:
    договор составлен так, что "Они предоставляют информационные услуги" а не квартиру в аренду - с точки зрения закона - к ним не подкопаешься.
    Придя в контору "крепость" - вызывало доверие: стена увешена всякими похвальным грамотами, а арендодатель Марина спросила меня: есть ли у меня вредные привычки? - я ответил что нет. Менеждер Юлия сообщила: арендодателю, что у меня нет с собой кошек и собачек - все это очень актуальная информация для настоящих арендодателей и вызывала доверие: казалось: она искренне заинтересована сдать квартиру...

  8. #18
    незарегестрированный
    Гость

    Бедные люди вам просто не повезло!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Сотрудник агентства Крепость по адресу.ул.Орджоникидзе 24. Девушка Влада (тел: 89283307138), совершенно неадекватная! На вопрос, по ею данному объявлению на Авито, отвечает что не даст никаких адресов, предлагает клиентам заниматься чаще сексом и не звонить ей! Воспитывает и дает оценки, как личности! Абсолютный не профессионализм и не компетентность. Бабкин колхоз. Быдло.
    Я являюсь клиентом этой прекрасной компании.Нашла квартиру на второй день просмотрела три варианта во второй заселилась.Мой личный менеджер Влада сделала отличную подборку.Внимательная,в течении дня была со мной на связи уделила мне максимум своего внимания.Так что удачи всем!!!

  9. #19
    Незарегистрированный
    Гость

    Пусть их "крепостью" станет тюрьма!

    У нас такая же картина. Красивые фото в интернете, та же агент Юлия, фамилия Мазур( согласно данным договора), та же хозяйка квартиры по имени Марина, которая работает в Адлере и которая откладывает встречу то на два часа, то еще на неопределенное время,а потом звонит и якобы уже ждет нас и потом перестает поднимать телефон и сбрасывает звонки. ЭТО ЛОХОТОРОН! Это отработанная схема мошенничества. Не зря же их же коллеги с другого офиса этого же агентства "Крепость" говорят, что агенты из офиса по ул.Орджоникидзе 24/2 - жесткие кидалы!
    Мы обратились к ним с требованием вернуть наши деньги 5000 руб., они сказали что обязательно вернут, попросили оставить заявление о расторжении договора. Но потом на 8 день написали в смс, что не вернут деньги, так как выполнили все свои обязательства. Мы написали заявление в полицию, хотя его у нас не хотели принимать, говоря, что мы не сможем доказать ни мошенничество, ни ненадлежащее исполнение своих обязанностей по такому хитро написанному договору.

    Так это не нас жаба душит, это вы врете, что за 15 тысяч очень даже хорошую квартиру можно снять в центре, лишь бы люди подписали с вами договор и вы получили эти желанные 5000 рублей. Мы не знакомы с ценами по найму жилья в Сочи, поэтому мы эту Юлю не раз спрашивали, сможем ли мы за такую цену найти хорошую квартиру,и она отвечала, что конечно да.

    Таких как мы, обманутых и оскорбленных, много. Только мы с мужем встретили там три семейные пары, которых также обманули и кинули! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ИДИТЕ И В ПРОКУРАТУРУ, И В ПОЛИЦИЮ. В конечном итоге правда восторжествует и виновные понесут наказание. А Господь все видит.
    А вы,хамы и аферисты из "Крепости", которые даже писать грамотно не умеют, над вашей орфографией плачут все участники чата. Пусть вашей крепостью станет тюрьма, а дети ваши будут бомжевать по помойкам и ночевать на вокзалах.

  10. #20
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость придурки

    Уважаемые истерички, неужели так трудно понять, что компания не строит для вас объекты. Вам дают реальные квартиры, за реальную цену, которую вы запрашиваете. Если вас не устаривает данная квартира, вы не пишите заявление, вам деньги всеровно никто не отдаст. Вы позвоните своему менеджеру и по нормальному спросите сколько сейчас в центре стоит квартира, вам нормально ответят, что меньше 25000 с нормальным ремонтом, даже не надейтесь. Вы ищите до 15000 в сезон квартиру, ведетесь на красивые картинки с авито, а нас называете дибилами и придурками. если вам не подходит квартира до 15000 и вы не хотите район другой рассмотреть, и не хотите цену повысить, то извините, вам надо ехать в другой город. потому-что в компании КРЕПОСТЬ есть ВСЕ что сдается в Сочи!!!!

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупка, аренда недвижимости за границей
    от Павел Химов в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 22:26
  2. Продажа и аренда недвижимости на Кипре.
    от Янис Гурованидис в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •