Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 127

Тема: Аренда недвижимости Крепость (Орджоникидзе 24\2)

  1. #31
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я ненавижу людей. Работая в компании поднимаешься в высшую касту. И смотришь со стороны на это человеческое порочное стадо. Мне охото блевать от всех вас. Читайте, затупки, Мастер и Маргариту. Веками у вас одни и те же пороки. На которых можно играть. Все вы жадные, скупые, алчные. Все вам сукам, обсолютно всем надо на халяву, бесплато, да за так!!!!!!!!! ПОЛУЧАЙТЕ, СУКИИ!!!!!!!!! Скупой платит дважды, бесплатный сыр в мышеловке.... СЛЫШАЛИ, ДЕБИЛЫ ТАКИЕ СЛОВА!!??? ЭТО ПРО ВАС!!!!!!!! Ни одного, ни одного, ни одного человека который пришёл и сказл :"Ребята, сориентируйте меня по ценам, я хочу найти квартиру до определённой цены. Где? Что? И как?" мы не кинули!!!!!!!!!!!! Вам же бомжам гордым надо в ценре с евроремонто за 15000, комуналка включена, балкон, вид на море. И вы самые умные и всё вы знаете лучше всех. Вы даже не понимаете, что в Сочи каждый день приезжает 1000 человек. Сданы подвалы и чердаки на окраине за 15000р. Кидал бы вас, сук и кидал с утра до ночи. Как посланник бога пришедший наказывать тупое стадо!
    Да что ты нервы свои тратишь на этих нелюдей, будем и дальше кидать таких идиотов да и все. Пусть попробуют еще доказать обратное. На моей памяти несколько десятков доказателей.

  2. #32
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я ненавижу людей. Работая в компании поднимаешься в высшую касту. И смотришь со стороны на это человеческое порочное стадо. Мне охото блевать от всех вас. Читайте, затупки, Мастер и Маргариту. Веками у вас одни и те же пороки. На которых можно играть. Все вы жадные, скупые, алчные. Все вам сукам, обсолютно всем надо на халяву, бесплато, да за так!!!!!!!!! ПОЛУЧАЙТЕ, СУКИИ!!!!!!!!! Скупой платит дважды, бесплатный сыр в мышеловке.... СЛЫШАЛИ, ДЕБИЛЫ ТАКИЕ СЛОВА!!??? ЭТО ПРО ВАС!!!!!!!! Ни одного, ни одного, ни одного человека который пришёл и сказл :"Ребята, сориентируйте меня по ценам, я хочу найти квартиру до определённой цены. Где? Что? И как?" мы не кинули!!!!!!!!!!!! Вам же бомжам гордым надо в ценре с евроремонто за 15000, комуналка включена, балкон, вид на море. И вы самые умные и всё вы знаете лучше всех. Вы даже не понимаете, что в Сочи каждый день приезжает 1000 человек. Сданы подвалы и чердаки на окраине за 15000р. Кидал бы вас, сук и кидал с утра до ночи. Как посланник бога пришедший наказывать тупое стадо!
    полностью согласна и поддерживаю! Потом приходят эти сволочи, начинают права свои качать, верните деньги - верните деньги, как будто мы им теперь по гроб жизни обязаны, я поначалу думала, что может мы в чем то не правы, а потом перестала обращать внимание, просто смешно уже на них смотреть. Правильно скупой платит дважды! Не мы так кто-то другой их кинет.

  3. #33
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я ненавижу людей. Работая в компании поднимаешься в высшую касту. И смотришь со стороны на это человеческое порочное стадо. Мне охото блевать от всех вас. Читайте, затупки, Мастер и Маргариту. Веками у вас одни и те же пороки. На которых можно играть. Все вы жадные, скупые, алчные. Все вам сукам, обсолютно всем надо на халяву, бесплато, да за так!!!!!!!!! ПОЛУЧАЙТЕ, СУКИИ!!!!!!!!! Скупой платит дважды, бесплатный сыр в мышеловке.... СЛЫШАЛИ, ДЕБИЛЫ ТАКИЕ СЛОВА!!??? ЭТО ПРО ВАС!!!!!!!! Ни одного, ни одного, ни одного человека который пришёл и сказл :"Ребята, сориентируйте меня по ценам, я хочу найти квартиру до определённой цены. Где? Что? И как?" мы не кинули!!!!!!!!!!!! Вам же бомжам гордым надо в ценре с евроремонто за 15000, комуналка включена, балкон, вид на море. И вы самые умные и всё вы знаете лучше всех. Вы даже не понимаете, что в Сочи каждый день приезжает 1000 человек. Сданы подвалы и чердаки на окраине за 15000р. Кидал бы вас, сук и кидал с утра до ночи. Как посланник бога пришедший наказывать тупое стадо!
    Работая в Крепости я возненавидела всех людей, все как бараны, на одно лицо!

  4. #34
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    полностью согласна и поддерживаю! Потом приходят эти сволочи, начинают права свои качать, верните деньги - верните деньги, как будто мы им теперь по гроб жизни обязаны, я поначалу думала, что может мы в чем то не правы, а потом перестала обращать внимание, просто смешно уже на них смотреть. Правильно скупой платит дважды! Не мы так кто-то другой их кинет.
    .............................ИБО НЕХУЙ!!

  5. #35
    Незарегистрированный
    Гость

    В крепости воры и мошенники

    я, пенсионер, меня вчера обманули в этой компании, на просьбу вернуть деньги, мне нахамили и сказали, что, если я еще раз приду у меня будут проблемы. Кто, попал в подобную ситуацию, давайте съездим в милицию. напишите мне на почту galina-petrovna52@mail.ru
    Посмотрите, что написано на странице - мат на мате, оскорбления, полное неуважение к людям. Как этих людей допускают к работе?
    Телефон по которому сидят мошенники 89180009044 - представляются разными именами, как только вы позвоните, ваш телефон запишут и больше никогда не возьмут трубку.

  6. #36
    Незарегистрированный
    Гость

    Спасибо

    А мы заселились. спасибо. Оперативно работаете.

  7. #37
    Незарегистрированный
    Гость

    Спасибо

    Все зависит от человека если есть в запасе пару дней все можно найти и посмотреть квартиры.Квартиры все реальные потому что я 8 квартир посмотрела.Просто надо окунуться в реальность и посмотреть какие цены на сегодняшний день так как сезон повышенные цены,собственники летом сами выбирают себе жильцов а не любого потому что конкурс на квартиру в Центре сейчас.А зимой можно переселиться подешевле.Тогда и выбора очень много.

  8. #38
    Незарегистрированный
    Гость

    хоп хэй ла ла лэй!!

    Народ не стоит обзываться и выражаться не порядочными словами!! Я приехал в эту компанию и мне предоставили очень хорошее жилье, я не пожалел денег на то чтобы они поехали вместе со мной и показали это жилье! Вы если видетесь на это сами кто вам в этом виноват! Думайте логически хотя бы, вы ищите квартиру однокомнатную, двух не важно в центре за 10000 тысяч! Это даже просто не логично! Вы сами даете повод вас обмануть как вы говорите, почему бы этим не воспользоваться, только в этом случае они вас не в чем не обманывают! Объявления на авито и т.д которые они выкладывают, это просто маркетинговый ход такой же как и во всех других фирмах и компаниях!!! Умники! Крепость молодцы я доволен...

  9. #39
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    я, пенсионер, меня вчера обманули в этой компании, на просьбу вернуть деньги, мне нахамили и сказали, что, если я еще раз приду у меня будут проблемы. Кто, попал в подобную ситуацию, давайте съездим в милицию. напишите мне на почту galina-petrovna52@mail.ru
    Посмотрите, что написано на странице - мат на мате, оскорбления, полное неуважение к людям. Как этих людей допускают к работе?
    Телефон по которому сидят мошенники 89180009044 - представляются разными именами, как только вы позвоните, ваш телефон запишут и больше никогда не возьмут трубку.
    это с каких пор пенсионеры стали в интернете шариться??? пенсионер загуглись и сэлфи с собакой не забудь сделать на айфон

  10. #40
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    это с каких пор пенсионеры стали в интернете шариться??? пенсионер загуглись и сэлфи с собакой не забудь сделать на айфон
    Как тебе не стыдно? Рот свой закрой ТВАРЬ. Селфи будешь в тюрьме делать со своими подельниками ублюдками. Я 40 лет честно отпахала на заводе, а такие, как ты, сволочи работать не привыкли, только можете жить враньем и обманыванием людей. Слава богу, что в мире есть хорошие люди и их большинство, за вас уже взялись, вопрос времени.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупка, аренда недвижимости за границей
    от Павел Химов в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 22:26
  2. Продажа и аренда недвижимости на Кипре.
    от Янис Гурованидис в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •