Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 127

Тема: Аренда недвижимости Крепость (Орджоникидзе 24\2)

  1. #61
    Незарегистрированный
    Гость

    ВНИМАНИЕ!!!!

    Люди!!!! Будьте осторожны!!! Не обращайтесь в это агентство Крепость в Сочи по ул. ОРДЖОНОКИДЗЕ 24... Там мошенники... ничего они не находят... дают номера, непонятных людей, которые на связь не выходят и у которых ничего не сдается. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!

  2. #62
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость

    Да, видел статью про эту компанию, поражаюсь, как только сегодня это возможно, почему они до сих пор работают, куда смотрят ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ службы??? НАДО немедленно пресекать такую деятельность.

  3. #63
    сотрудник
    Гость

    Счастье

    Да эти органы сами через нас ищут квартиру)))

  4. #64
    Агентство недвижимости «Крепость» ( krepost-ru.ru ) находится по адресу: г.Сочи ул.Конституции СССР ТДЦ «Александрия» офис 113 этаж 11. Некогда не обращайтесь к ним, это мошенники и шарлатаны. Они разводят людей на деньги. Размещают объявления по аренде не существующих квартир. Не обращайтесь в это агентство.

  5. #65
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Спасибо))

    Да да да...не приходите на ул.Конституции СССР!!!Вы так заврались конкуренты...У нас там даже офиса нет))) Пиарте дальше нас,молодцы!!!Вас та не кто не знает,неудачники))

  6. #66
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость МОШЕННИКИ!

    Находятся в ТДЦ "Александия", платишь им за услуги а он дают левые номера, потом либо не берут трубки, либо квартиры пропадают, якобы "не сдавались такие". Еще и грубят. Когда же их прикроют. АККУРАТНЕЕ, ЛЮДИ! Все авито увешано ихними обьявлениями!

  7. #67
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо КРЕПОСТЬ - ПИДО*АСЫ!

    Читаю форум про эту контору и думаю, какие же ПИДО*АСЫ в этой крепости работают, гнилье одно собрали по объявлениям

  8. #68
    Незарегистрированный
    Гость

    Смех ВЫ ВСЕ БОМЖИ!

    Вы когда приезжаете в город курорт с 5000 рублями на 4 рыла, вы о чем думаете?????? Когда ищите квартиру в центре города до 15 000 с евро ремонтом, нормальные нет????!??!! Живите на вокзале, или будьте умнее , и квартиру в центре города ищите от 25 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #69
    Заблокирован
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    8
    Крепость это такой развод, просто ворованные с авито объявления собственников, непонятно даже свободны ли квартиры, просто платите бабки они дают вам пароль и логин для входа в базу, база дрянь, половина квартир проданы/сданы, половина вообще левые.....Сами на это когда то повелись, когда искали квартиру в аренду, поэтому на собственном опыте никому не советую связываться

  10. #70
    Незарегистрированный
    Гость

    Крепость-АФЕРИСТЫ на Московской 19.

    Как жаль что я раньше не нашла этом сайт,и как многие попалась,развели как последнюю .....Искала дочке однокомнатную квартиру на длительный срок,что бы поближе было ездить на занятия в СГУ.Нашла объявление на АВИТО, много до этого пересмотрела предложений,позвонила сказали что квартира от собственника и цена подошла ,и район.Договорились встретиться около центрального рынка.Примчалась с Красной Поляны,звоню трубку не берут,и так в течении 20-25мин.И вот наконец взяли,и оказывается что это не собственник а агент,и проводят меня на Московскую 19.Оказывается этой квартиры и в помине нет .Они молодцы,загрузили меня по полной программе,и договор заключили и 5 тысяч отдала,но только потом они говорят мы вам даем телефоны а вы сами будите звонить и ходить.Не буду повторяться здесь уже писали.Но факт остается фактом,приходишь и квартира не та,и цена другая. Очень обидно,до слез!!!!!!!!! Одним словом АФЕРИСТЫ ,не будьте такими доверчивыми как я.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупка, аренда недвижимости за границей
    от Павел Химов в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 22:26
  2. Продажа и аренда недвижимости на Кипре.
    от Янис Гурованидис в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •