Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 127

Тема: Аренда недвижимости Крепость (Орджоникидзе 24\2)

  1. #71
    Незарегистрированный
    Гость

    Отзовитесь

    Все кого кинуло это агенство, просьба отзовитесь 89шесть03один7248шесть

  2. #72
    Незарегистрированный
    Гость

    наглые ублюдки

    Этим летом обратились к ним к сожалению. Жаль потерянных денег. Ничего не сделали. Когда попросил денег обратно, начали хамить при этом улыбаясь, сейчас готовлю иск в суд на ебаное ИП Решенина

  3. #73
    Незарегистрированный
    Гость
    Здравствуйте! Пишите на почту: Ivan-Mishin84@yandex.ru

  4. #74
    Незарегистрированный
    Гость

    Ха ха

    Уважаемые или просто лохи. Кто не понял я по другие компании недвижимости не про крепость где работаю. Может хорош насасывать через палец надуманный неготив и пытаться поламать наш сайт?! Ничего у вас не выйдет просто закройтесь и все! Здесь в Сочи только мы заселяем людей а вы их обманываете так как ваша база смешна! Поскольку я вас взламал и посмотрел и провел мониторинг того что предлагаете и чем занимаетесь! Вы смешны! Наши реальные клиенты знают что мы даём тем кто с нами сотрудничает а вы динозавры умрите достойно. Ген директор компании крепость.

  5. #75
    Незарегистрированный
    Гость

    Еще уроды рассуждают!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДВЕСТИ ИТОГИ ВАШИХ ЖАЛОБ!!!!!СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НУ ПОЧЕМУ ЖЕ РАЗ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ЕСТЬ КВАРТИРЫ В СОЧИ ЗА 15.000 ТЫСЯЧ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ВЫ КАК КОТЫ НА ВАЛЕРЬЯНКУ ИДЁТЕ К НАМ!!!!МЫ МАШЕНИКИ И ОБМАНЧИКИ))))ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ!!!!ДА ПОТОМУ ЧТО У ВАС КВАКАЕТ ЖАБА ВНУТРИ,И ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ САМЫЙ УМНЫЙ!А УМНЫЙ И ОДЫКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ К НАМ И ГОВОРИТ(РЕБЯТ КАКОВА СЕЙЧАС ЦЕНА НА КВАРТИРУ,МНЕ НУЖНО ТО ИЛИ ИНОЕ)И Я ВАС МОГУ УВЕРИТЬ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЗАСЕЛЯЕТСЯ!ПОЭТОМУ НАДО ВЗВЕШИВАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ С СВОИМИ ФИНАНСАМИ!
    Еще и рассуждают- твари! Заключают договор с несовершеннолетними, берут деньги вперед и если даже отказываешься- деньги не возвращают. Ну это так не пройдет им!

  6. #76
    Незарегистрированный
    Гость

    грамотей ..тебе того же желаем.

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Итак давайте разложим все по порядку. Приходит человек, ему нужна квартира в центре за 15 тысяч, он не хочет ни район менять не цену повышать, он просто не знает в сочи цен, или не хочет и понимать, квартиры агенства не строят, они сдают их, я тоже хочу на феррари ездить но не могу, тоже самое и вы, хотите супер офигенную квартиру 15 тыс на улице роз. Такого не бывает!!!! Одумайтесь наконец и поймите, что люди заселяются, и их гораздо больше чем вас тех кто не заселился, вы неадекваты, только неадекватные люди с неадекватными требываниями не заселяются. Вы хотите чтобы вас за 2 тысячи повазили по 10 квартирами потом вы сказали что вам не че не нравится и день человека был потрачен в пустую?? Идите найдите риэлтора, но риэлтор вас бомжей на три буквы пошлет, скажет квартира в центре за 15, хм... 25 однушка минималка. И возьмет 30 процентов от 25 тыс. Компания дает вам выбор дает вам все что здается в сочи, базу недвижимости, через крепость проходят обсалютно все обьявления собственников. Проблема лишь только одна, с головой.., у вас дорогие вы мои. И место того чтобы писать всякую хрень зайдите в базу, и посмотрите объекты, не вводите просто цену, будет вам и воровского и роз, только вот цены там другие, а если район поменять можно и за 15 снять с евро ремонтом где нибудь на лысой горе. Вы сами себя кидаете, на авито рекламных обьявлений куча с низкими ценами, это все равно что видите в магазине 99 процентов скидка, вы в это верите? а что в кока коле лайт ноль коллорий верите? Не крепость создала такую ситуацию на авито, Сочи город курорт, здесь большая конкуренция и куча риэлторов агенств выкладывают свои обьявления. Все адекватные люди заселяются, задумайтесь вам должно быть стыдно такую чушь писать. Никто не отлавливает никаких собственников на авито, никто вас не пытается кинуть и обмануть, адекватно оценивайте ситуацию и вы заселитесь, потому что крепость это лучшая компания в городе Сочи!!
    -подонки и в Африке подонки обманывающие стариков и семьи с детьми. а ты их защищаешь.не дело веришь или не веришь.то что все в этой стране продажное вот факт.а муру пиши себе.ты работаешь в этой шарашке.видно

  7. #77
    Незарегистрированный
    Гость

    Основание по возврату ДС

    Здравствуйте Уважаемые сотрудники компании ООО Крепость. И в частности ИП Решенин Дмитрий Викторович
    Тип Индивидуальный предприниматель ИНН 615423981412 ОГРНИП 314615421900011 ОКПО 194605663 ОКАТО 60437000000 Регион Ростовская область.
    Придя в вашу компанию за услугами риэлтора, был заключен договор на оказание услуг предоставляемых вашей компанией. Со слов вашей сотрудницы *имя скрыто из соображений безопасности* "если мы не воспользуемся услугами предоставленными вашим агенством, то оплата за оказание услуг будет возвращена по истечению 10 дней (в порядке рассмотрения претензии). Конечно же по истечению 10 дней пришло смс в которой сообщается что вами выполнены условия договора, и основания для возврата ДС не имеется.
    На основании рассмотрения договора фирмы ООО Крепость от ЮР Фирмы КЛИФФ, было вынесено следующее заключение:

    Т.к. на договоре отсутствует печать организации, то данный договор является "твердой офертой" между (акцептер иное заказчик) и непосредственно *СОТРУДНИЦА* (оферент, в данном случае физ лицо), т.к. в договоре стоит подпись о получении денежных средств вашей сотрудницей в размере N Руб. за услуги.
    На основании данного договора ваша сотрудница была обязана на протяжении всего срока договора производить смс рассылку с вариантами жилых помещений, подходящих под запрос акцептера (заказчика). !ПУНКТ БЫЛ НЕ ВЫПОЛНЕН!
    Предоставить варианты непосредственно в месте заключения договора в размере "1-2 варианта" шт. !ПУНКТ БЫЛ НЕ ВЫПОЛНЕН!
    Предоставить доступ в базу ООО Крепость, соответствующую запросам акцептера !ПУНКТ БЫЛ ВЫПОЛНЕН!
    Следовательно условия договора были не выполнены\выполнены в неполном объеме.

    Доказательством отсутствия СМС с вариантами жилых помещений, подходящих под запрос заказчика, запрашиваются у сотового оператора акцептера, в течении 30 дней на основании судебной тяжбы\факту возбуждения уголовного дела по статье ст.57 Конституции РФ, ч.1 ст.45 НК РФ.
    Доказательством отсутствия предложенных вариантов " на месте" подписания договора является, отсутствие акта выполненных работ и\ или иных документов подтверждающих выполнение данного условия договора.
    Доказательством выполнения пункта договора о предоставлении базы данных, так же является запрос данных у сотового оператора акцептера в течении 30 дней.

    На основании невыполнения условий договора, денежные средства не были возвращены в стандартном порядке, по истечении срока рассмотрения претензии (10 дней). Дело будет передано в суд, если стороны не придут к мирному урегулированию конфликта, на основании ранее приведенного заключения.

    Ниже основание возбуждения уголовного дела.
    статья ст.57 Конституции РФ, ч.1 ст.45 НК РФ.
    ст.80 НК РФ
    А так же
    Статья 159.4 УК РФ «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности»

  8. #78
    Незарегистрированный
    Гость

    !!!

    О КАК! Т.Е. ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ ЧЕМ ВАС ПРИДАВИТЬ!!!!

  9. #79
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание ОТЗОВИТЕСЬ.

    Я тоже попала в эту компанию, меня также развели на деньги.Рассказывать не буду, у всех один и тот же случай. Нельзя их так оставлять безнаказанными. Давайте объединимся и накажем эту шарашкину контору. Звоните 8 918 106 29 49.

  10. #80
    Незарегистрированный
    Гость

    Забейте

    Да никто не будет ничего делать с этой конторкой. Судиться с ними из за пары косарей? Суды стоят дороже, доказать что-то нельзя т.к. договор и бла бла бла, свзи или еще хз что. Да и человек сверху привел какие то левые статьи(налоговый кодекс еще зачем то приплел), может думал что напугаются и резко раздадут все обратно?)))
    Единственное что вы можете сделать, это на всех возможных сайтах сообщить что нельзя доверять данной конторе на слово. Просто когда-нибудь они нарвутся на какого нибудь шального человека который их или покалечит за кидок, или офис подожжет. Они же с "лохов" как они говорят деньги сшибают, да только вот лохи разные бывают. Один сидячий другой в дурке лежачий и т.д.
    Удаче компании в обогащении таким способом, карма сама все вернет

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупка, аренда недвижимости за границей
    от Павел Химов в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 22:26
  2. Продажа и аренда недвижимости на Кипре.
    от Янис Гурованидис в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •