Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 127

Тема: Аренда недвижимости Крепость (Орджоникидзе 24\2)

  1. #81
    Незарегистрированный
    Гость

    Ответ

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые сотрудники компании ООО Крепость. И в частности ИП Решенин Дмитрий Викторович
    Тип Индивидуальный предприниматель ИНН 615423981412 ОГРНИП 314615421900011 ОКПО 194605663 ОКАТО 60437000000 Регион Ростовская область.
    Придя в вашу компанию за услугами риэлтора, был заключен договор на оказание услуг предоставляемых вашей компанией. Со слов вашей сотрудницы *имя скрыто из соображений безопасности* "если мы не воспользуемся услугами предоставленными вашим агенством, то оплата за оказание услуг будет возвращена по истечению 10 дней (в порядке рассмотрения претензии). Конечно же по истечению 10 дней пришло смс в которой сообщается что вами выполнены условия договора, и основания для возврата ДС не имеется.
    На основании рассмотрения договора фирмы ООО Крепость от ЮР Фирмы КЛИФФ, было вынесено следующее заключение:

    Т.к. на договоре отсутствует печать организации, то данный договор является "твердой офертой" между (акцептер иное заказчик) и непосредственно *СОТРУДНИЦА* (оферент, в данном случае физ лицо), т.к. в договоре стоит подпись о получении денежных средств вашей сотрудницей в размере N Руб. за услуги.
    На основании данного договора ваша сотрудница была обязана на протяжении всего срока договора производить смс рассылку с вариантами жилых помещений, подходящих под запрос акцептера (заказчика). !ПУНКТ БЫЛ НЕ ВЫПОЛНЕН!
    Предоставить варианты непосредственно в месте заключения договора в размере "1-2 варианта" шт. !ПУНКТ БЫЛ НЕ ВЫПОЛНЕН!
    Предоставить доступ в базу ООО Крепость, соответствующую запросам акцептера !ПУНКТ БЫЛ ВЫПОЛНЕН!
    Следовательно условия договора были не выполнены\выполнены в неполном объеме.

    Доказательством отсутствия СМС с вариантами жилых помещений, подходящих под запрос заказчика, запрашиваются у сотового оператора акцептера, в течении 30 дней на основании судебной тяжбы\факту возбуждения уголовного дела по статье ст.57 Конституции РФ, ч.1 ст.45 НК РФ.
    Доказательством отсутствия предложенных вариантов " на месте" подписания договора является, отсутствие акта выполненных работ и\ или иных документов подтверждающих выполнение данного условия договора.
    Доказательством выполнения пункта договора о предоставлении базы данных, так же является запрос данных у сотового оператора акцептера в течении 30 дней.

    На основании невыполнения условий договора, денежные средства не были возвращены в стандартном порядке, по истечении срока рассмотрения претензии (10 дней). Дело будет передано в суд, если стороны не придут к мирному урегулированию конфликта, на основании ранее приведенного заключения.

    Ниже основание возбуждения уголовного дела.
    статья ст.57 Конституции РФ, ч.1 ст.45 НК РФ.
    ст.80 НК РФ
    А так же
    Статья 159.4 УК РФ «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности»
    Если Вы реальный клиент Компании КРЕПОСТЬ ждём вашу притензию в тех поддержку Компании. Пишите обязательно разберемся!

  2. #82
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание Клиент

    [QUOTE=Незарегистрированный;108 51]Если Вы реальный клиент Компании КРЕПОСТЬ ждём вашу притензию в тех поддержку Компании. Пишите обязательно разберемся![/QUOTE
    Я реальный клиент. Прихожу к вам не однократно в Компанию, зачем мне писать в вашу тех поддержку.

  3. #83
    Незарегистрированный
    Гость
    [QUOTE=Незарегистрированный;108 56]
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Если Вы реальный клиент Компании КРЕПОСТЬ ждём вашу притензию в тех поддержку Компании. Пишите обязательно разберемся![/QUOTE
    Я реальный клиент. Прихожу к вам не однократно в Компанию, зачем мне писать в вашу тех поддержку.
    в каком офисе заключали договор?

  4. #84
    Незарегистрированный
    Гость
    [QUOTE=Незарегистрированный;108 74]
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение

    в каком офисе заключали договор?
    Офис на мор. вокзале.

  5. #85
    Незарегистрированный
    Гость

    Обманщики!

    Сначала они говорят , что у них в базе дофига выгодных вариантов, даже на воровского за 13000 можно найти ! Это ли не обман! А потом оказывается что телефон либо подставной( т.е идет договор о встрече, но человек не приходит!)их база вообще отдельная тема! Знайте земля круглая -и все возвращается! Не долго ваше счастье продлится!

  6. #86
    Незарегистрированный
    Гость

    Полностью согласна

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Вот хороший пример как типичное быдло не смогло выдвинуть на предыдущий пост мой не одного адекватного аргумента, что говорит о том что размер мозга данной особи возможно меньше чем у ручной карликовой шимпанзе. ублюдки, твари, халявщики,... утюю тююю тюю.Я тоже могу написать что в рот тебя ебал, но зачем.Ты своим тупым постом сам себя в рот выебал. Кроме оскорблений 10 летнего школьника я так и не услышал адекватный оргументированый ответ.
    Какого хера Вы не звоните по настоящим обьявлениям, они тоже есть. Поэтому мульки риэлторы и придумали, специально для таких жадных как Вы.

  7. #87
    ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ
    Гость

    ВСЕ ОК!

    1) должен же здесь быть хоть один нормальный отзыв
    2) офис в морпорту
    3) заплатил 6000, сформировал критерии поиска
    4) обошел 6-7 вариантов, нашел видовую 1-ком. квартиру за три дня в пределах 20 т.р., тогда как на Авито искал больше недели - безуспешно
    5) ну да, побегал сам по адресам - с удовольствием изучил город - провожатый особо не нужен
    6) рассылка смс была регулярная, телефоны людей даже если недоступны были - потом становились доступны и собственники перезванивали сами; адрес был всегда указан точно, а не как на Авито
    7) доступ в базу - были варианты с фото, ни одного риэлтора не попалось, все собственники
    8) верите или нет, но никто в Сочи не гоняется за гостями города с целью впарить или обмануть - просто, когда люди приходят к риэлтору и хотят за "две копейки" квартиру с видом на море, да еще и в центре в двух шагах от центрального пляжа, да еще и чтобы все включено - это раздражает как минимум! Сочи - нормальный курорт с нормальными ценами на недвижимость, нет здесь дешевых квартир, как и в любом другом центре любого другого города, хоть Москвы, хоть Бузулука
    9) кто как умеет, тот так и работает - бизнес должен приносить прибыль, а не благотворительность, поэтому плата за инфоуслуги по подбору недвижимости мала в сравнении с комиссией риэлторов

  8. #88
    Катрина Берг
    Гость

    Положительный отзыв!!)

    Странно, что столько негатива. Или по законам маркетинга отзывы пишут только "обиженные"?))
    Нарушу этот закон! Говорю ребятам из Крепости спасибо, в частности менеджеру Кристине.
    Меня зовут Катрина. Я приехав из Челябинска и просидев на вокзале в поисках собственника несколько часов, осознанно отправилась в агентство.
    Мне подобрали 6 вариантов, в 4-ой квартире я осталась. Цена услуги абсолютно адекватная - 4000 руб.
    Да, не скрою, квартиры за 12 тыс. были мягко говоря "не айс". Но ведь вы не с другой вселенной и понимаете, что за эти деньги в Сочи можно снять хорошую.. комнату. Но не полноценную квартиру. А вот за 16 000 мне дали очень милую квартирку на ул.Макаренко, где я живу уже 2-ой месяц.
    Т.е., господа приезжие, смело отправляйтесь к этим ребятам. Они точно подберут вам квартиру и за 10 000 и за 20 000. Останется только выбрать по душе и, конечно, карману. Удачи вам в городе Сочи!!

  9. #89
    Незарегистрированный
    Гость

    Вопрос кто обращался в суд?

    Всем доброго вечера!!! Уважаемые жильцы и гости форума,если эта сраненькая конторка АН Крепость во главе с Решениным Дмитрием всех наёбывает,то скажите пожалуйста кто обращался в соответствующие органы ? Должна же быть справедливость в нашей стране!
    Кто с заявлениями обращался,то скажите чем дело закончилось. Мне вот тоже отказали в возврате ,хотя договор заключили ,ничего не нашла,точнее пробегала полдня и всё бесполезно и в этот же день написала заявление на возврат,спустя 10 дней пришло сообщение об отказе на возврат. Кто сталкивался напишите мне anna.balyckaya.84@mail.ru .Плиииз

  10. #90
    Незарегистрированный
    Гость

    Что значит вы хотите за недорого???

    Это я не понимаю! О какой адекватности идет речь если я смотрю объяву. 14000 рублей, центр. Звоню мне милая девушка говорит да, сдаем. Вот только ремонт доделали. С комуналкой!!! 14!! Да что за бред?? Кто к вам приходит и говорит что дайте мне такую квартиру? Да вы сами мошенники выкладываете такие объявления! Что значит человек много хочет? Я что сам должен догадываться что меня наебать хотят? Ладно у меня мозгов хватает понять что таких сказок не бывает.
    Но на хуя вы тут обвиняете людей в жлобничестве причем делая ошибки, каверкая слова. Одно дело человек пришел говорит мне пох хочу найти за 15 в центре и ниибет. Это недалекий человек и в такой ситуации еще можно было бы надавать адресов и пускай ебется как хочет раз вас не послушал. Другое дело если человек верит вашей объяве о квартире за 12-14 тысяч в центре и сказке о том что хозяйка уехала, хочет срочно сдать.. Верит вам приезжает и вы не говоря ни слова о том что так не бывает. Вот посмотрите другие варианты. Вы его наебываете и отправляете к хуям. В чем вина человека обратившегося к вам по объяве? В том что он доверился вам? Это и называется мошенничество. И обдиралово. А у кого нет проблем с баблом тем вы подсовываете реальные квартиры по реальной 20-25 тыщ цене. Вот и позитивные отзывы. Этож и дураку понятно.
    Мне полгорода уже сказало что вы наебщики и вы думаете убедите сказкой что люди вокруг только тупые и жадные? Да, тупые и жадные, вы сами такие же, мечтаете взять иномарку подешевле и не битую и годом посвежее. Бабу найти или мужика чтоб и с баблом и с хатой. Вы такие же тупые и жадные. Просто вас еще не кинули через хуй. Но это не за горами.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупка, аренда недвижимости за границей
    от Павел Химов в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 22:26
  2. Продажа и аренда недвижимости на Кипре.
    от Янис Гурованидис в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •