Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127

Тема: Аренда недвижимости Крепость (Орджоникидзе 24\2)

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Аренда недвижимости Крепость (Орджоникидзе 24\2)

    предупрежден - значит, вооружен. это мошенники, берут деньги и снабжают левыми адресами и телефонами. Они, конечно, предоставляют свою базу. без фотографий, с надерганной информацией с Авито. квартиры разные, чаще с ремонтом "бабушки", узнаешь об этом после просмотра квартиры. т.е. по сути сам делаешь их работу-обзванивая и объезжая. пожалейте свои деньги и нервы. обращайтесь в проверенные агенства.

  2. #2

    Восклицание

    Полностью подтверждаю слова!! Мало того, еще и грубят. В общем, милая девушка, ответившая по телефону 8 (938) 493-72-08 , утверждала, что либо я буду с ними работать(заплатив за список телефонов 9 тысяч), либо буду жить на вокзале..потому что они работают абсолютно со всеми собственниками квартир и домов города Сочи.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    Крепость агенство недвижимости

    Ужасное агенство. Врут откровенно в лицо, дают левые номера, наглые! Полностью согласна с вышесказанным!
    Предоставляют адреса самого нелеквида в городе Сочи.
    Никогда, вообще никогда не обращайтесь к ним, теперь они по адресу Московская 19

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость
    Это крайне популярный в последнее время вид мошенничества, запомните навсегда "утром стулья - вечером деньги" пусть сначала найдут и покажут, а потом платить за то что подошло. Вот, посмотрите такая же контора Сенатор, с той же схемой. http://sochi-realty.info/showthread-t_4181.html
    А самое главное поймите что слишком низкие цены - это всегда подозрительно, зачем владельцу квартиры в центре сдавать её по цене КСМ-а, он же не дурак, даже если такое и существует - там будут какие нибудь нюансы. Например соседи шумные или клуб в подвале или электричество с перебоями, мало ли сколько всяких чудес можно ожидать от заниженной цены. А в 90% случаев это просто "заманухи" для наивных граждан, чтобы их развести.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    бомжи

    Итак давайте разложим все по порядку. Приходит человек, ему нужна квартира в центре за 15 тысяч, он не хочет ни район менять не цену повышать, он просто не знает в сочи цен, или не хочет и понимать, квартиры агенства не строят, они сдают их, я тоже хочу на феррари ездить но не могу, тоже самое и вы, хотите супер офигенную квартиру 15 тыс на улице роз. Такого не бывает!!!! Одумайтесь наконец и поймите, что люди заселяются, и их гораздо больше чем вас тех кто не заселился, вы неадекваты, только неадекватные люди с неадекватными требываниями не заселяются. Вы хотите чтобы вас за 2 тысячи повазили по 10 квартирами потом вы сказали что вам не че не нравится и день человека был потрачен в пустую?? Идите найдите риэлтора, но риэлтор вас бомжей на три буквы пошлет, скажет квартира в центре за 15, хм... 25 однушка минималка. И возьмет 30 процентов от 25 тыс. Компания дает вам выбор дает вам все что здается в сочи, базу недвижимости, через крепость проходят обсалютно все обьявления собственников. Проблема лишь только одна, с головой.., у вас дорогие вы мои. И место того чтобы писать всякую хрень зайдите в базу, и посмотрите объекты, не вводите просто цену, будет вам и воровского и роз, только вот цены там другие, а если район поменять можно и за 15 снять с евро ремонтом где нибудь на лысой горе. Вы сами себя кидаете, на авито рекламных обьявлений куча с низкими ценами, это все равно что видите в магазине 99 процентов скидка, вы в это верите? а что в кока коле лайт ноль коллорий верите? Не крепость создала такую ситуацию на авито, Сочи город курорт, здесь большая конкуренция и куча риэлторов агенств выкладывают свои обьявления. Все адекватные люди заселяются, задумайтесь вам должно быть стыдно такую чушь писать. Никто не отлавливает никаких собственников на авито, никто вас не пытается кинуть и обмануть, адекватно оценивайте ситуацию и вы заселитесь, потому что крепость это лучшая компания в городе Сочи!!

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    Счастье Крепость-мошенники, не уважающие людей!

    Ну понятно, ГОВНОЕД из данной компании, которая кидает людей на деньги! Халявщики и тупари, вы кроме как обмануть, нахамить и обозвать "бомжами" ни на что не способны! На авито практически все объявления от этой "Крепости", наглые, беспардонные, тупые твари! Противно! В жизни ни работали ни разу и не знаете цену деньгам! Ну Бог есть, и все равно такие как вы рано или поздно сами "бомжами" окажитесь, и будете ночевать на вокзале, а при попытке найти жилье, вас так же разведут и кинут на деньги! Ублюдки!

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость УВАЖАЕМЫЕ БОМЖИ И ГОСТИ ГОРОДА СОЧИ

    ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДВЕСТИ ИТОГИ ВАШИХ ЖАЛОБ!!!!!СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НУ ПОЧЕМУ ЖЕ РАЗ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ЕСТЬ КВАРТИРЫ В СОЧИ ЗА 15.000 ТЫСЯЧ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ВЫ КАК КОТЫ НА ВАЛЕРЬЯНКУ ИДЁТЕ К НАМ!!!!МЫ МАШЕНИКИ И ОБМАНЧИКИ))))ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ!!!!ДА ПОТОМУ ЧТО У ВАС КВАКАЕТ ЖАБА ВНУТРИ,И ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ САМЫЙ УМНЫЙ!А УМНЫЙ И ОДЫКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ К НАМ И ГОВОРИТ(РЕБЯТ КАКОВА СЕЙЧАС ЦЕНА НА КВАРТИРУ,МНЕ НУЖНО ТО ИЛИ ИНОЕ)И Я ВАС МОГУ УВЕРИТЬ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЗАСЕЛЯЕТСЯ!ПОЭТОМУ НАДО ВЗВЕШИВАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ С СВОИМИ ФИНАНСАМИ!

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    ответка полетела

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ну понятно, ГОВНОЕД из данной компании, которая кидает людей на деньги! Халявщики и , вы кроме как обмануть, нахамить и обозвать "бомжами" ни на что не способны! На авито практически все объявления от этой "Крепости", наглые, беспардонные, тупые твари! Противно! В жизни ни работали ни разу и не знаете цену деньгам! Ну Бог есть, и все равно такие как вы рано или поздно сами "бомжами" окажитесь, и будете ночевать на вокзале, а при попытке найти жилье, вас так же разведут и кинут на деньги! Ублюдки!
    Вот хороший пример как типичное быдло не смогло выдвинуть на предыдущий пост мой не одного адекватного аргумента, что говорит о том что размер мозга данной особи возможно меньше чем у ручной карликовой шимпанзе. ублюдки, твари, халявщики,... утюю тююю тюю.Я тоже могу написать что в рот тебя ебал, но зачем.Ты своим тупым постом сам себя в рот выебал. Кроме оскорблений 10 летнего школьника я так и не услышал адекватный оргументированый ответ.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    "крепость"-увидели эту вывеску на дверях,разворачивайтесь и уходите..

    Агенство недвижимости "крепость"-полное фуфло.Советую не иметь дел с этим агентством.В офисе на ул.Орджоникидзе,все полные ублюдки, можно многое написать какие они негодяи,но зачем,и так всё ясно,ссылаясь на оставленные здесь отзывы.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    Агенство,которое Вам не поможет!!!

    Человеческий совет:никогда не связывайтесь с этой фирмочкой,если не хотите потерять свои денежки,честно заработанные...Деньги возьмут,полноценной и адекватной услуги не предоставят...Да,о бомжах,бомжи не вы,а понаехавшие работники,называющие себя всякого рода менеджерами этой убогой конторки..

Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупка, аренда недвижимости за границей
    от Павел Химов в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 22:26
  2. Продажа и аренда недвижимости на Кипре.
    от Янис Гурованидис в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •