Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий

    Есть информация про развод в Сочи (компания-застройщик Хоста-сити) - будьте бдительны и не попадайтесь на удочку мошенников.
    Хочу пожаловаться всем жителям Краснодара, которые соберутся ехать приобретать "дешевое жилье" у моря через "застройщика" Хоста-сити. Вчера 1 июля 2015 года мы с мужем приехали из Краснодара в Сочи, клюнув на многочисленные объявления на сайте ***** от этих застройщиков о том, что они продают малогабаритные квартиры-студии (от 11 метров квадратных) в уже сданных домах по 450 тысяч рублей. По телефону представитель застройщика Алла и его агенты, которые работают в этой компании, с пеной у рта доказывали, что на жильё есть и свидетельство и дома уже сданы и район прекрасный и т.д. и т.п. А цена такая низкая, потому что площадь жилья маленькая.
    В итоге мы решили приехать и посмотреть вариант. Доехав до остановки "Хоста-Звездная" мы вышли из автобуса и начали расспрашивать местных жителей о застройщике компании Хоста-сити. Первая же бабушка сказала, что это обыкновенные мошенники, которые постоянно судятся и что никаких свидетельств на жилье у них нет. И район, где они строят якобы жилые дома - один из самых плохих в той местности, возможны затопления, балка на балке, влажность, оползни, а дороги к ним даже нет - придется плутать по склонам гор и оврагам.
    Минут 40 мы добирались до адреса ул.Ручей Видный 68, до которого пришлось двигаться по проезжей части шоссе, где нас несколько раз чуть не сбили проезжавшие мимо машины на огромной скорости.
    В итоге нашему взору предстала картина полуразваливающегося здания, в котором часть окон пустая, в некоторых висит сушится белье. За этим домом была строительная площадка, где лениво сидели два таджика и стоял какой-то трактор.
    к нашему счастью на пути нам встретились двое пенсионеров, у которых мы поинтересовались, где же этот застройщик Хоста-сити находится, на что они ответили, что они недавно купили тут за 400 тысяч 11 метров у него, но это не квартиры, а разгороженные клетушки по 10-15 метров с окнами внутрь (!!!) бывшего торгово-офисного здания. И это не жильё, а нежилые помещения! И соответственно, там нет ни отопления, ни коммунальных услуг, и прописка там НЕВОЗМОЖНА!
    Я спросила у бедных стариков, а зачем же они это купили? На что они мне ответили, что они из Питера, приехали на юг отдохнуть и от жары клюнули на это предложение, толком не разобравшись. Просто зашли в офис застройщика, там на них налетели десять человек-менеджеров по продажам и наперебой начали расхваливать это дешевое жилье. И опомнились старики только тогда, когда их деньги уплыли в карман застройщика.
    Мы конечно сходили, проверили слова этих пожилых людей, и убедились, что стариков попросту обманули!
    Я призываю власти Сочи обратить внимание на компанию Хоста-сити, которая регулярно выдает нежилые помещения под видом дешевых студий с окнами внутрь коридоров и принять соответствующие решения! Прошу всех граждан, приезжающих на отдых в Сочи быть бдительными и не попасться на удочку аферистов, потому что 400-500 тысяч вам уже никогда назад не вернут!!!!

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость
    А хозяин стройки опять сидит?!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость
    Как можно выходя из автобуса , слушать первую попавшуюся бабушку , от куда ей знать Есть ли свидетельства и прочее. Вы бы поинтересовались у жителей первых четырех домов ЖК ,пообщались бы , постучались бы в двери и попросили показать свидетелтства , они есть, комуникации тоже есть. В Сочи все новостройки оформляются через суды , почитайте форум , а потом вводите людей в заблуждение, что ж теперерь призвать власть пусть разберутся со всеми частными застройщиками , а жителей пусть выкинут на улицу.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость
    Интересно , люди хотят купить за 450 т.р. Апартаменты еще и с видом на море , наивные, еще наверно же по 214 статье , вот вы насмешили. У вас то в Краснодаре такие цены на студии есть ?
    Между тем в отделе продаж покажут вам все документ и разрешения , ни кто из карманов деньги у вас не вытягивает, каждый покупатель идет на этот шаг осознанно, я лично я думал месяц прежде чем что то купить Как думаете проходила бы ипотека Сбера в Хоста Сити если бы было все так плохо как вы тут описываете ??????

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    В Сочи все новостройки оформляются через суды
    Это вранье, а вы мудак.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Bellman Посмотреть сообщение
    Это вранье, а вы мудак.
    Я что то не понял у вас проблемы??? Я к вам как то обращался ?
    Еще раз напишу , если ни все новостройки , то половину из них оформляются через суд и имеют статус жилого помещения.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я что то не понял у вас проблемы??? Я к вам как то обращался ?
    Еще раз напишу , если ни все новостройки , то половину из них оформляются через суд и имеют статус жилого помещения.
    1. Это форум, если вы жаждете приватно пообщаться - пользуйтесь личными сообщениями
    2. Сначала вы утверждали про "все", потом исправились на "половину" - так еще хода за три вы дойдете до справедливого "некоторые"
    3. Если человек не подписывается и несет заведомую чушь, то он кто?

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Bellman Посмотреть сообщение
    1. Это форум, если вы жаждете приватно пообщаться - пользуйтесь личными сообщениями
    2. Сначала вы утверждали про "все", потом исправились на "половину" - так еще хода за три вы дойдете до справедливого "некоторые"
    3. Если человек не подписывается и несет заведомую чушь, то он кто?
    Ну знаете ваш ник особого смысла не несет и как общаться мне , не вам указывать . Или хотите чтобы я начал вас тоже оскорблять??? Форум ведь не доя этого создан, за оскорбления можно и пенка под зад получить.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ну знаете ваш ник особого смысла не несет и как общаться мне , не вам указывать . Или хотите чтобы я начал вас тоже оскорблять??? Форум ведь не доя этого создан, за оскорбления можно и пенка под зад получить.
    Я не оскорблял, я констатировал. В моем профиле указано, как меня зовут и где я работаю, так что...

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    В Сочи все новостройки оформляются через суды
    Через суды вводится всякая лажа на которую нет нормальных разрешительных документов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:15
  2. Хоста Сити , схема мошенничества или как меня обманули .
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 22:23
  3. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10
  4. Продам нежилые помещения в центре Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Коммерческая недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 21:18
  5. Куплю в Сочи,Адлер участок , дом , нежилые помещения. $ 160тыс
    от MarinaManokhina в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •