Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание ВЛАДЛЕТА ОБ АГЕНТЕ

    Люди, это такой же развод! это сообщение о якобы лучшем агенте города на разных форумах копипастом вставлено, тупо копируют текст везде, тем самым набираю клиентов, которых потом кинут, не ведитесь!

  2. #12
    Уважаемый незарегистрированный гость,подозреваю что Вы и есть агент нечистый на руку,по этому оставьте свое мнение при себе!!!
    Со своим печальным опытом и счастиливой развязкой я поделюсь с каждым человеком,чтоб они не попадались на Ваши уловки,спасибо!!!

  3. #13
    Действительно, риэлторов в Сочи очень много. Многие молодые пришли за большими деньгами. Мы столкнулись с массой назойливых клиентов,которые даже не помнят,что именно мы ищем. Показывают объекты,которые не подходят запросу абсолютно. Можно сто раз сказать,что квартира для пожилой женщины, все- равно будут тащить на 5 этаж и километр от остановки.
    Но нам повезло! Позвонили по объявлению,девушка сразу представилась риэлтором, объявление соответствовало объекту. Стали ездить с ней на показы. Оказалось,что риэлтор сама имеет опыт в строительстве, знает законодательство. При этом внимательно выслушала и предлагала только нужные варианты. При сделке даже сама оплачивала госпошлину,мы только подпись в договоре ставили. Она очень помогла нашим друзьям,которым не хватало денег на квартиру,помогла удачно вложить, перепродать и в итоге у них хватило денег на нужную квартиру. Сейчас помогает нашим знакомым,они тоже в восторге! Так что есть профессионалы! Не все риэлторы одинаковые. А самим без риэлтора хорошее жильё не купить это точно. Да и небезопасно.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость
    Владлена, пожалуйста дайте номер риэлтора Равиля. Очень нужна помощь действительно грамотного специалиста.

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость
    Электронка. tematika2007@yandex.ru

  6. #16
    ЛюдмилаM
    Гость

    Восклицание мы довольны что купили квартиру с документами через проф недвижимость

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Кто приобретал квартиру через "Проф недвижимость", поделитесь отзывами, пожалуйста, СРОЧНО НАДО!!!! В Интернете не нашла ни одного отзыва...
    Мы недавно купили квартиру через них, за 1.25 млн, в 2 км. от моря, в СНТ в новом доме 5тиэтажном доме без ремонта но с документами и коммуникации уже заведены, сразу скажу что у них серьезный подход и они не скрываясь говорят о плюсах-минусах района, где квартира, про саму квартиру и честно говорят, что проведут юридическую проверку квартиры. Документы все предоставляют - сканы по мэйлу, в этом проблем нет. надо только запрашивать (как обычно это кадастровый номер, информация о застройщике, разрешение на строительство, документы из коммунальных сетей о том что дом подключен к воде, центральной канализации, электричеству, что газ заведен!) не соглашайтесь на обещания "что вот вот подключат газ" и тп..

    МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ по опыту: если вы для себя решили бюджет, расстояние до моря и наличие тех или иных удобств (параметров квартиры), то еще раз продумайте и говорите конкретно и очень жестко агенту, сколько у вас денег и что вы хотите, а то начнут возить по вариантам, где чего то нет, либо далеко либо внезапно как приедите и (посмотрите и всё понравится) цена возрастает. НАДО КОНКРЕТНО ВНЯТНО ТВЕРДЫМ ГОЛОСОМ ГОВОРИТЬ УСЛОВИЯ, ОСОБЕННО МАКСИМАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ, а то агенты такие люди что с первого раза не понимают...

    Вцелом, работа "Проф недвижимости" понравилась, потому что они нацелены на результат и очень активно подбирают варианты, причем под конкретные условия, долго не мурыжат, бесплатно составляют договор в росреестр и т.д.

  7. #17
    ЛюдмилаM
    Гость

    Сообщение агент "Проф недвижимости

    Если что -- нас возила везде ЕкатеринаАвджикян <ekaterina.avdzhikyan@mail.ru> это контакт, а вот это было написано на визитке Авджикян Екатерина (руководитель 4 го отдела) компания ПрофНедвижимость, но не знаю надо вам контакт или будете напрямую в агенство звонить, кого вам там выделят в качестве менеджера....


    Цитата Сообщение от ЛюдмилаM Посмотреть сообщение
    Мы недавно купили квартиру через них, за 1.25 млн, в 2 км. от моря, в СНТ в новом доме 5тиэтажном доме без ремонта но с документами и коммуникации уже заведены, сразу скажу что у них серьезный подход и они не скрываясь говорят о плюсах-минусах района, где квартира, про саму квартиру и честно говорят, что проведут юридическую проверку квартиры. Документы все предоставляют - сканы по мэйлу, в этом проблем нет. надо только запрашивать (как обычно это

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость

    АГЕНТСТВО

    ищем с мужем квартирку у моря,пусть студия.
    часто попадаются странички в ЦИАН данного агентства. Проверила по карте Яндекс - таких домов не существует.
    Адреса пустышки,а для чего???
    созвонилась с агентом,спросила адрес точный выбранного дома,объекта на сайте - мне отказали сославшись что данная инфа конфиденциальна,застройщи а тоже скрыли...
    попросила прислать мне на почту их предложения потому что копаться в несуществующих адресах нет смысла. до сих пор жду!)))
    мне предложили отложить свои дела и приехать в СОЧИ,выбрать квартирку походить посмотреть. Ну бред,вы несете агент Рита! я не могу приехать квам,неужели сложно бросить на почту фото,метраж и расценки?
    у них корона, только она из бумаги!(

  9. #19
    Незарегистрированный
    Гость

    нет

    никто мне не ответил!

  10. #20
    ПРОФ НЕДВИЖИМОСТЬ
    Гость

    Добрый день!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ищем с мужем квартирку у моря,пусть студия.
    часто попадаются странички в ЦИАН данного агентства. Проверила по карте Яндекс - таких домов не существует.
    Адреса пустышки,а для чего???
    созвонилась с агентом,спросила адрес точный выбранного дома,объекта на сайте - мне отказали сославшись что данная инфа конфиденциальна,застройщи а тоже скрыли...
    попросила прислать мне на почту их предложения потому что копаться в несуществующих адресах нет смысла. до сих пор жду!)))
    мне предложили отложить свои дела и приехать в СОЧИ,выбрать квартирку походить посмотреть. Ну бред,вы несете агент Рита! я не могу приехать квам,неужели сложно бросить на почту фото,метраж и расценки?
    у них корона, только она из бумаги!(

    Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации, по всей видимости у нас произошло недопонимание.
    Приносим свои извинения. Мы предпримем меры, чтобы подобное не повторилось.
    Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших клиентов
    очень важно для нас и помогает нам улучшать качество сервиса нашей компании!

    О случаях недобросовестного обслуживания или некачественно предоставленных услуг, а также о своих предложениях по улучшению нашей работы Вы можете сообщить в службу контроля качества «ПРОФ НЕДВИЖИМОСТЬ» по телефону:
    8(862)260-80-60 или электронной почте: control@prof-realty.pro

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Агентство недвижимости "Винсент" 10 лет на рынке - какие есть отзывы?
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 15:39
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 14:02
  3. АН "Миэль" офис в Сочи - отзывы, мнения, вопросы
    от Миэль в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 11:42
  4. Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы
    от Client в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:50
  5. Риэлторская компания "Движимость" в Сочи - отзывы
    от PVB в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •