Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???

  1. #21
    Галина Васильевна
    Гость

    Огромное спасибо!

    Я, с сыном приехала из Москвы купить квартиру, по интернету созвонилась с Аксаевым Дмитрием, который встретил, поселил и все наши желания за короткий срок воплотил в жизнь. Внимательный, душевный и имеет огромное терпение. Мы очень довольны покупкой. Благодарны Дмитрию.

  2. #22
    Вызванили меня агенты с навагинскай 7 "служба заселения квартирант" вроде так называются. Ну и как обычно у них, приходите заплатите. Мы вам дадим кучу номеров, заселитесь прям сегодня. В общем приболтали меня, я и приехал. Понравилось то, что сразу, без воды, вот мы Вам 100000 вариантов подберем и катайтесь тут. Показали фотки квартир, реально договорились с хозяевами. И отправили меня. )) Заселить меня конечно в тот же день как и обещали, у них не вышло. Уже реально подумал кинули. Так как вечером звонил, а трубки они уже не поднимали. Но они оказались нормальными, утром отзвонились, и накинули еще квартир от собственников. В общем они меня заселили только на 4 й день. Что в принципи простительно. В общем СПАСИБО!!! этим агентам и клиентов им побольше. :give_rose:

  3. #23
    а сколько взяли за услуги и что за ценник на жилье ? как на авито или подешевле ? или варианты с авито и не агента просто собраны в кучу ?

  4. #24
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо Горизонт -недвижимость Сочи Офис: ул. Кирова д. 56-а, оф. 6, 7, 8, 9

    кидалово. сайт как майская роза, красив и цветаст....... но НИКАКОЙ конкретной информации, везде лишь одно ---- давайте свой телефон мы вам позвоним ---и будет Вам счастье..... развод дремучих 90-х годов... ребята поди с деревни глухой приехали в Сочи --и намечтались по тупому бабла срубить.... даже умудрились ---не указывать местоположение обьекта ...это ж каким идиотом надо быть ????????????????????? да уж... видимо цивилизация еще не перевалила через горы... все это Сочинское **риэлторство* рухнет ---если туда приедут , хотя-бы ребятки из Москвы...где требуется хоть минимальная компетентность !!! да уж в Москве на **дурняк** по **сочински** --не прокатит...

  5. #25
    Незарегистрированный
    Гость

    Мой отзыв

    Не знаю как все, а я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Проф недвижимость за профессинализм, знание своих объектов, полноту ответов и добросовестность к своей работе Продан Екатерину и Наумову Андрею. Рекомендую этих специалистов.

  6. #26
    И. Г.
    Гость

    У меня только хорошие эмоции от Проф недвижисости

    Купили квартиру в этом агентстве. Очень довольны. Помогли в выборе. Все показали, рассказали. Помогли со сделкой, все документы тоже проверили. Еще и подарки подарили. Риэлтор нам достался очень понимающий, излучающий только позитив, внушивший нам уверенность. Благодарим всех сотрудников. Всем рекомендую.

  7. #27
    ЛюдмилаМ, спасибо за подробную информацию.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Кто приобретал квартиру через "Проф недвижимость", поделитесь отзывами, пожалуйста, СРОЧНО НАДО!!!! В Интернете не нашла ни одного отзыва...
    Есть опыт. Могу поделиться. Положительный. Мы искали квартиру. Обращались в несколько агенств. "Проф недвижимость" нам понравилось. Есть риэлторы, с которыми второй раз встречаться уже не хочется. А эти люди нам понравились однозначно. Если вспоминать, то первое впечатление, что ребята живые, настоящие, не скользкие, не фальшивые. Возможно, это расположило, в первую очередь. Когда поехали по объектам (с нами работали Анастасия и Владимир, фамилий не помню, есть где-то визитки, если что) то стало видно, что это профессионалы.
    Ясно, что рассказывают про дом, квартиру и т.д Но Анастасия нам по каждому адресу показала: где остановка, сколько ступенек до магазина, как лучше проезжать (у нас были свои заморочки по месту). И так по каждому адресу: все плюсы и минусы. Это впечатляет, честно.
    Мы изложили, что примерно нам надо. Но ребята предложили и такие решения, которые мы изначально и не рассматривали, но, в принципе, оказалось интересно. Понятно, что что-то нравится, что-то нет. Важно, что сам подход к делу очень профессиональный. Вплоть до водителя, который возит по объектам. Аккуратные водители (без резких бросков, типа газ-тормоз, без подрезаний, без распугивания пешеходов), знают все закоулки, и узнают при встрече (так получилось, что спустя некоторое время мы снова ездили с дизайнером, чтоб распланировать, так водитель нас помнил и что нам показывали). Небольшая такая деталь, но приятно. Кстати, у них есть и свой человек, который поможет распланировать площадь, вполне вменяемо, технично, быстро. Нарисует - можно жить). Если нужен совет, то работать с ними можно вполне. Ну. мы у них и оформили. В общем, сумели подобрать то, что нам надо. Это главное.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Агентство недвижимости "Винсент" 10 лет на рынке - какие есть отзывы?
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 15:39
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 14:02
  3. АН "Миэль" офис в Сочи - отзывы, мнения, вопросы
    от Миэль в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 11:42
  4. Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы
    от Client в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:50
  5. Риэлторская компания "Движимость" в Сочи - отзывы
    от PVB в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •