Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Вопрос У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???

    Кто приобретал квартиру через "Проф недвижимость", поделитесь отзывами, пожалуйста, СРОЧНО НАДО!!!! В Интернете не нашла ни одного отзыва...

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???

    ... тоже ищу инфу, нет ни хорошего ни плохого ))

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость
    Новая небольшая конторка, в основном работают новички которые плохо ориентируются по объектам.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость
    Они открылись месяца 3 назад, пока что сложно судить.

  5. #5

    Владлена

    Мы жили в Челябинске с мужем давно присматривали квартиру в г.Сочи,но ни как не могли найти нормальное агентство по недвижимости,одни мошенники, в объявлениях пишут одно,а цены совершенно другие,по телефону отвечали прям схваченно,приехать на бум тоже не вариант.Уже с мужем впали в отчаяние,но дело случая,поделилась об этом с одной из подруг,сидя за чашечкой кофе,она вспомнила что у нее есть одна знакомая которая тоже уехала жить в г.Сочи,и у нее там все тип-топ,и иногда они созваниваются разговаривают или переписываются в соц.сетях.Она соответственно пообещала все у нее разузнать,вскоре она мне перезвонила и дала мне номер риэлтора,который работал в аспект- недвижимость,рассказала что мол замечательный человек,что он помог ей снять временное жилье на время ее прибывания в г.Сочи пока они смотрели и выбирали квартиры,встретил ее в аэропорту,даже говорит с переездом помог,что нас это сильно удивило.На следующий день мы с ним созвонились,он представился Равилем,все обговорили он спросил,что мы хотим,какую квадратуру,на какую сумму планируем,за наличку или в ипотеку,и на следующий день перезвонил и дал подборку объектов,и действительно вскоре мы приехали в г.Сочи на просмотр квартир,он нас встретил,помог снять временное жилье,мы объехали все объекты которые он нам подобрал,и вскоре мы уже переехали в г.Сочи. К нам уже многие знакомые обращаются,друзья друзей мы советуем именно его и даем его номер телефона.Хотим в очередной раз с мужем передать ему ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,дай Бог ему здоровье,и пусть таких риэлторов будет больше.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость
    Владлена! Прошу вас дать нам номер этого риелтора, фамилию,очень бы хотели с нимм связаться. Моя почта: ehliza-ueldanova@mail.ru

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    Левые объявления

    Обращался в это агенство, к разным сотрудникам, по объявлениям с авито. Объявления - пустышки, намеренно занижают цену обманывая потенциальных клиентов, не думая о своей репутации. желания работать с этим агенством, уже нет и не будет.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    Для Владлены

    Владлена, и мне тоже, пожалуйста, телефончик можно на почту alenagold@list.ru. Буду очень благодарна.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    Не лучше остальных

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Владлена, и мне тоже, пожалуйста, телефончик можно на почту alenagold@list.ru. Буду очень благодарна.
    Не ведитесь на этот вброс, он такой же как и остальные, имел с ним дело. Обман и развод, вот что вам гарантировано. Обращайтесь, на прямую к застройщикам, без участия аферистов.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    Для Владлены

    Владлена, пожалуйста дайте номер этого риэлтора Равиля. Он из какого агентства? zabolotnayaolga@mail.ru

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Агентство недвижимости "Винсент" 10 лет на рынке - какие есть отзывы?
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 15:39
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 14:02
  3. АН "Миэль" офис в Сочи - отзывы, мнения, вопросы
    от Миэль в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 11:42
  4. Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы
    от Client в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:50
  5. Риэлторская компания "Движимость" в Сочи - отзывы
    от PVB в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •