Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Застройщик Панченко Ярослав Анатольевич, АН "Южная Столица"

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Застройщик Панченко Ярослав Анатольевич, АН "Южная Столица"

    Хотела выразить благодарность этому человеку и всей его команде. Купили квартиру в его ЖК "Восход"- в полном восторге.Все качественно, документы все в порядке,цены доступные, а наша квартира просто выше всяких похвал. Не реклама абсолютно, просто пройдя через просмотр абсолютно разных квартир в различных жилых комплексах, мы наконец нашли человека, которому доверились и ни разу не пожалели. Поэтому хочется помочь тем, кто ищет достойное жилье - на самом деле очень достойная компания, а квартиры просто сказочные! ( Я влюбилась в нашу с первого взгляда). Поэтому, очень советую этого застройщика-сама убедилась в его профессионализме, порядочности и качестве квартир.Очень благодарны ему.

  2. #2
    реклама самому себе
    Гость

    Плохо Застройщик Панченко

    Во тетка попала!!! Развел очередную застройщик панченко. По уступке продавал или по договору? Дом в 9 этажей без лифта, парковки и с другими " прелестями " самостроя. И что представляетесь "незарегистрированный... Вы уж обозначтесь поконкретнее, а то застройщик постоянно себя сам рекламирует в судах по узакониванию своих незаконных строений и защите "чести и достоинства"...

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость
    Как можно построить 9 этажей без лифта? Дом бы не приняли в эксплуатацию.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость Так вот!

    А он и не принят в эксплуатацию! Дом узаконен судом как самострой! Это же ЖК " Восход"!!! Здесь все через суды, скоро и лифт пойдем требовать через суд! И парковки нет, хотя прокуратура обязала. Дорога разбита, машины днищем постепенно выравнивают. Уличного освещения тоже нет, все фонари сгнили. Вокруг строительный мусор и хлам!!!

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!!!!!!Берегите свои деньги и нервы!

    Люди, не связывайтесь с ним. Господин Панченко Я.А. до передачи ему денег производит хорошее впечатление НО!!! после этот мошенник и моральный урод покажет себя во всей красе. Мат, оскорбления это его обычная манера общения, доходило и до рукоприкладства по отношению к женщинам, с мужчинами связываться боится (ходит с охранником). Жильцы двух построенных им домов Восход 1 и Восход 2 судятся до сих пор. Конца и края этому нет.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    Грустная история с застройщиком Панченко продолжается.

    Нахрапистостью и своей корыстностью сочинских застройщиков, давно ставшими притчею во языцех, уже конечно трудно кого-то удивить в нашем городе. Но и среди этого вальяжно-блатноватой публики встречаются экземпляры прямо таки редкостного хамства и тщедушия.

    Одну из таких историй про откровенно циничного и безгранично наглого застройщика поведали в Хосте.

    История с самостроями украинского предпринимателя Ярославом Панченко длится уже несколько лет. И, как и любая подобная история строительной аферы, она нашла своё отображение в кипах жалоб и предписаний, в целой папке материалов судебных тяжб и постановлений.

    Отчего бессовестному и нечистому на руку проходимцу не указ ни прокуратура, ни суды, ни служба судебных исполнителей? - остаётся только догадываться, и привычно сетовать по поводу коррупции и всеобщего чиновного наплевательства.
    Много страданий и горя принес этот Панченко в семьи людей, которые помогли ему в строительстве этих домов. Обманул, обобрал и предал!!!

    И теперь пытается найти свою честь и достоинство во всех судах Краснодарского края.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    Еще одна грустная история: застройщик Панченко и 302 китайских вешалки!

    Зачем нужны были застройщику Панченко 302 китайские (!!!) вешалки конкретно заказанные и перевозимые из Китая??? Для бизнеса! Составил схему и Разорил по суду фирму Власовой на полтора миллиона!!! Центральный суд не услышал голос разума и не учел обстоятельства доказательств Ответчика. Зато обогатил в очередной раз "застройщика Панченко". Такая же схема была проведена и с ИП Семашко, сейчас Панченко банкротит его в арбитражном суде на миллион. Такая же схема с страховкой на миллион за разбитый бампер. Такая же схема с дольщиками многоэтажного дома на ИЖС по земельному участку под домом и около, пытался поиметь людей на миллионы за пользование землей. Это один и тот же застройщик Панченко без чести и достоинства, наглый и бессовестный!!!

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Сдулся Бобик!!!!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Люди, не связывайтесь с ним. Господин Панченко Я.А. до передачи ему денег производит хорошее впечатление НО!!! после этот мошенник и моральный урод покажет себя во всей красе. Мат, оскорбления это его обычная манера общения, доходило и до рукоприкладства по отношению к женщинам, с мужчинами связываться боится (ходит с охранником). Жильцы двух построенных им домов Восход 1 и Восход 2 судятся до сих пор. Конца и края этому нет.
    Решение суда: Признать недействительным Решение № от 30 ноября 2013 года общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме № 19/2.
    Признать недействительным Протокол № от 30 ноября 2013 года «Внеочередного общего собрания собственников помещений десятиэтажного дома с мансардным этажом дом 19А .
    Признать создание юридического лица Товарищество собственников жилья «Восход» незаконным.
    Признать государственную регистрацию юридического лица Товарищество собственников жилья «Восход» недействительной.
    Обязать Межрайонную ИФНС России №8 по Краснодарскому краю исключить из Единого государственного реестра юридических лиц запись о создании юридического лица Товарищество собственников жилья «Восход», внесенную 19 сентября 2014 года за государственным регистрационным номером №.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    Панченко! Ты не застройщик!!! Ты ... Непонятно кто... Ты кроме жалости...

    Панченко я. Ты действительно жалок, ты как тот убогий, который стоит на обочине с протянутой рукой! Но убогий вызывает сострадание, а ты отвращение!!! У тебя нет даже чувства собстенного достоинства!!! Ты не мужик!!! Ты бомжиха, побирушка! Подавись ты своими поборами, желчью, своим сляпанным тобой тсж. Бог тебе судья, а Божий суд справедлив!!!

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо Все про Панченко, истинная правда!!!

    Самый дикий, самый подлый, самый гнусный, самый бессовестный, самый наглый, самый нечестный застройщик в городе Сочи!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. Агентство недвижимости "Южная столица" и ЖК Восход в Хосте
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 22:37
  3. ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:15
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •