Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: АН"Крепость"-это лохотрон .

  1. #1

    АН"Крепость"-это лохотрон .

    Агентство недвижимости «Крепость» ( krepost-ru.ru ) находится по адресу: г.Сочи ул.Конституции СССР ТДЦ «Александрия» офис 113 этаж 11. Некогда не обращайтесь к ним, это мошенники и шарлатаны. Они разводят людей на деньги. Размещают объявления по аренде не существующих квартир. Не обращайтесь в это агентство.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость Согласна с вами!

    Цитата Сообщение от Istrog Посмотреть сообщение
    Агентство недвижимости «Крепость» ( krepost-ru.ru ) находится по адресу: г.Сочи ул.Конституции СССР ТДЦ «Александрия» офис 113 этаж 11. Некогда не обращайтесь к ним, это мошенники и шарлатаны. Они разводят людей на деньги. Размещают объявления по аренде не существующих квартир. Не обращайтесь в это агентство.

    Так и есть! Лохотрон! Полностью с вами соглашусь! Перечисляешь деньги на карту, при чем счета разные, а получатель один и тот же. В итоге либо телефоны выкл, либо берут трубку и скидывают. Прикрыли бы эту конторку уже.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    АН Крепость Сочи- Не ОБРАЩАТЬСЯ Никогда!!!

    обратилась в АН Крепость в июне 2015 года. Оплатила на месте 6000 р ( стоимость договора) + 3000 р (услуги менеджера для совместного просмотра квартир). За 10-15 минут менеджер просмотрела квартиры на сайтах ( авито, циан и тд) - это может сделать любой пользователь интернета , выписала 4-5 адресов , тут же прозвонила таким же риелторам или собственникам квартир ., договорилась о встрече (это мог сделать любой владелец телефона). Мы Поехали по адресам уже с другим менеджером , который никогда не видел ни собственников ни других риелторов ... По сути просто сопровождающий. В итоге в первый день мне не подобрали жилье ( 3000 р сгорели ), во второй день мы попросили менеджера подобрать более приемлемые варианты , запрос не был удовлетворен. Деньги не вернули , так как договор составлен грамотно и сроком на 1 год.

    Мои рекомендации:
    1. Никогда не оплачивайте риелторам АН крепость деньги наперед только по факту аренды жилья, нашли жилье -только после этого оплатили .
    2. Ищите более серьезную компанию ( менеджерский состав в АН Крепость слабый , люди не знают ни город, ни рынок! )

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    Агенство Недвижимости Крепость - Лохотрон!

    И вы платите как -будто за их базу , на самом деле они консолидируют объявления со многих сайтов и не всегда актуальную.

  5. #5
    НЕНАВИЖУ КРЕПОСТЬ
    Гость

    АН КРЕПОСТЬ В МОРПОРТУ ШАРЛОТАНЫ

    ЛОХОТРОН-Агентство недвижимости «Крепость» ( krepost-ru.ru ) находится по адресу: г.Сочи В МОРПОРТУ ЗДАНИЕ НАПРОТИВ ЛОНДОН-БАР

    ПОДТВЕРЖДАЮ ЭТО ПРАВДА..ШАРЛАТАНЫ И ПРОЧИЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ..ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ...В 90 ЭТО БЫЛИ НАПЕРСТОЧНИКИ И ПРОЧИЕ НЕЧИСТИ..А СЕЙЧАС КРЕПОСТЬ..ОБМАН СРАЗУ..ЛЮДИ С ДОРОГИ УСТАВШИЕ В С ЖЕЛАНИЕМ БЫСТРЕЕ РАЗМЕСТИТЬСЯ А ТУТ ПОЛНАЯ КРЕПОСТНАЯ ТУФТА..5000Р ЗА ИНФОРМ-УСЛУГИ И ЕЩЕ 1000Р ЗА МНИМЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ..В ПРЕДЛОЖЕННОЙ БАЗЕ ДАННЫХ ПОЛОВИНА КВАРТИР СДАНА МЕСЯЦЕМ РАНЕЕ..ОСТАЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ АГЕНСТВ РИЕЛТОРОВ И НЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ АБОНЕНТОВ..НА НАШИ ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ..МЫ НАПИСАЛИ ПРЕТЕНЗИЮ..НАМ СКАЗАЛИ ЧТО РАССМОТРЯТ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ ..НО ТАК И НИЧЕГО..ХОТИМ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ СОЧИ..ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ,ФИНАНСОВО-НАЛОГОВУЮ СЛУЖБУ -НАМ ТО НИ ЧЕКОВ НИ КВИТАНЦИЙ НЕ ДАЛИ НАПИСАНО НА ДОГОВОРЕ ОПЛАЧЕНО..ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ..НАМ ВСЕМ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ..НО МОЖЕТ ИХ НАТЯНУТ ВСЕ ЭТИ ИНСТАНЦИИ И ТО ХОРОШО..ДА ЭТА ЛАВОЧКА ОФОРМЛЕНА КАК И.П. РЕШЕНИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ - СЧАСТЬЯ ЕМУ И ЗДОРОВЬЯ..А МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО ПАСПОРТ ЧЕЙ ТО..НУ И МЫ ИХ ОБМАНУЛИ ВМЕСТО 6000 ЗАПЛАТИЛИ ТОЛЬКО 5000 ..ПРОСТО С СОБОЙ 1000Р НЕ БЫЛО

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо АН "Крепость" + 1 лох :)))

    АН "Крепость" - концентрат сочинского риэлторского гумна! Базы не реальные на 99%! Обратите внимание - на столах менеджеров обычно несколько новых симкарт, ваш номер будет в игноре сразу после оплаты "услуг".

  7. #7
    гость55
    Гость

    Плохо Наглый обман агенства крепость в сочи

    Редко встретить можно, настолько наглых молокососов,которые работают в этом агенстве!!!!! Поражает их бесчеловечность, у них ведь есть матери,а они нагло обманывают таких же матерей, которые обращаются к ним за помощью. Ведь все это им откликнется в жизни. Они еще пожалеют, о том ,что творят. Будут сами жестоко наказаны, за свое наглое преступление,которое они творят. (иначе не назовешь) Куда смотрят власти города????? Они должны быть привлечены к ответу!

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость АН Крепость обманывает людей!

    Это агентство и сейчас продолжает обманывать людей по тому же адресу и под тем же названием!!! Берут залоговую сумму по договору, не в полной мере выполняют условия, обещают вернуть денежные средства в течение 10 дней по заявлению с указанием уважительной причины и не возвращают, отписываясь стандартным сообщением. Предлагаю собраться всем обманутым гражданам и обратиться в прокуратуру! Только так будут наказаны эти мошенники!!!

  9. #9
    Мне адвокат сказал что надо собраться и написать заяву в полицию ,пишите все мне на мэил altera_pars_@mail.ru меня кинули на 4 тыс ,хочу собрать таких же как я и написать заявление,а вдруг случится что то хорошее

  10. #10
    напишите мне altera_pars_@mail.ru давайте напишем

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  4. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. оптовые и рознечные поставки противоморозных добавок(противомороз"Техно флор"и добавка"УП-3")
    от Андрей Краснодар в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 10:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •