Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Квартира бизнес-класса свободной планировки в ЖК Благодатный

  1. #1

    Квартира бизнес-класса свободной планировки в ЖК Благодатный

    Продается квартира (59, 6 кв.м ) бизнес-класса свободной планировки в ЖК Благодатный на 5 этаже в 9 этажном монолитном доме. Цена 3576000 рублей.

    Новый жилой комплекс располагается в одном из лучших районов города Сочи исторически названым «Благодать» по улице Благодатной, в микрорайоне «Приморье». Расстояние до моря 900 метров, с севера граничит с терренкуром лесопарка, до пляжа гостиницы «Рэдиссон Лазурной» - 1,2 км. Расстояние до парка Ривьера - 6 км, Аэропорта - 17км, Морского вокзала - 5,5 км, до Красной поляны - 50 км. В микрорайоне прекрасные гостиницы (Swissotel Kamelia Sochi, Отель «Рэдиссон Лазурная»), самый роскошный жилой комплекс deluxe класса «Королевский парк», «Актер гэлакси». Развитая инфраструктура, поликлиника, детский сад и школа. Дендропарк, аквапарк, лечебно - диагностический комплекс санатория «Орджоникидзе». Детский пляж. А так же придомовая территория граничит с терренкуром. (Пешеходная тропа для лечебной ходьбы в парке.)

    Эксклюзивный панорамный виды на море, город и парк залитый пением птиц. На огороженной придомовой территории 0,48 га располагается детская площадка, зона барбекю, гостевая парковка на 52 автомобиля. Выполнен ландшафтный дизайн территории с местами отдыха. На 9,7 сотках расположено здание с двумя подъездами, 7 этажей с подземным паркингом на 48 машина мест, и лифтовыми остановками. Квартиры свободной планировки с возможностью объединения от 32 м. кв. и высотой потолка 3.2 метра. Панорамное остекление профилем из алюминия и тонированным, энергосберегающем стеклопакетом, а так же в каждой квартире открытые и закрытые террасы. Управляет микроклиматом дома приточно - вытяжная климатическая система, и индивидуальный тепловой пункт. Самые современные телекоммуникации и интернет. В квартире домофон и городской телефон.

    Собственная управляющая компания. В парадной отделанной мрамором Вас встретит консьерж, который по вашему желанию вызовет такси, закажет билеты в театр или забронирует лучшие места в ресторане, в котором Вам предоставят приятный дисконт. Так же в Вашем распоряжении сервисный, с пунктом приема химчистки и технический центры, автомойка для автомобилей жильцов. Круглосуточная охрана, надежно следит за вашей безопасностью на пульте видео и пожарной сигнализации. Въезд в комплекс через КПП. Фитнесс центр. По Вашему желанию управляющая компания сдаст и проконтролирует Ваши апартаменты.

    Эксклюзивный проект выполнен лучшим архитектурным бюро. Каркас дома - железо - бетонный монолит, отделанный материалами люкс класса. Застройщик, подрядчик с серьезной репутацией на рынке элитной недвижимости. По вашему желанию выполним ремонт любой сложности.

    В сентябре будут получены свидетельства на каждую квартиру.

    Дом сдан!



  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость
    К сожалению, купить данную квартиру проблемно,так как ЖК"Благодатный"-имеет застройщика с плохой репутацией.Кто такой Руссо Александр Александрович и кто официально застройщик?

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость
    С каких пор этот дом стал бизнес классом? По каким критериям это вычислили? Место на отшибе, толщина стен самая тонкая во всём городе (!) дом долгострой, кругом плотная застройка и тяжёлый подъезд к дому, парковочные места отсутствуют.

Похожие темы

  1. Продается квартира свободной планировки
    от Незарегистрированный в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 12:55
  2. Квартира свободной планировки в ЖК«Picasso»
    от Диана1978 в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2015, 12:21
  3. Квартира свободной планировки в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 07:28
  4. Квартира в доме бизнес-класса
    от Марина Александровна в разделе Продажа от Риэлторов и Агентств Недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 16:09
  5. Квартира 80 м кв свободной планировки на Мамайке
    от Незарегистрированный в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •